Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#401
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Я с него заказываю регулярно,у меня все нормально платежи проходят))))) Так что велком в личку,кто хочет заказать..

прошу прощения, вы наверное единственная
у вас же халык если я не путаю? :)

Ага,Халык..У меня кроме него, никакие карты не принимает этот сайт..Самое смешное- обычная карта, с которой сестра зарплату получает))) С Казкома один раз получилось,а в следующие разы не вышло..Видимо Халыковская карта мастевая оказалась :D
Вот мне интересно,Вы с других карт, когда заказывали,у Вас по какому курсу считывали с карт?..А то у меня тенге на 10 выше курса списывает банк,я к ним позвонила -а они мне типа двойная конвертация и т.д и т.п. Единственное с Шоп боба списывают на 3-4 тенге больше курса,Иокс и Ривер где то на 8-10тенге больше курса.. Че то я не понимаю,надо какую то спец карту,что бы без таких накруток списывали? .Потому что как то раз я с Казкома заказала,у меня по курсу 237 списали,а Халык списывает аж 250((((((

Сообщение отредактировал Masena: 05.03.2012, 15:26:30

  • 0

#402
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
с казком у меня списывают в районе 240 тенге за фунт
но это + с учетом комисии банка за перевод
  • 0

#403
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

с казком у меня списывают в районе 240 тенге за фунт
но это + с учетом комисии банка за перевод


у меня с бта столько же
  • 0

#404
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А у Вас обычные платежные карты?)) Блин,ну почему Халык так много списывает? И вразумительного ответа не дают((((((((
У меня с Казкома до этого тоже списывали,но не так много,как с Халыка....
  • 0

#405
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
надо позвонить и попросить вразумительный ответ, я всегда прошу по полкам мне разложить ту или иную операцию
платежная карта обычная - виртуалка
  • 0

#406
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Блин,карта то не моя))))) А сестре все равно))) Я прошу у нее и покупаю.. Пару раз я звонила от ее имени.,пароли и т.д говорила,они мне толком ни фига не сказали,типа у сайта своя конвертация,и еще типа здесь сначала на доллары переводят потом в евро и фунты..Самое многое снимают когда с Иокса делаю покупки)
Да и вещи мне с Ривера через раз нравяться,а вот с Иокса отменное качество)
  • 0

#407
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А у Вас обычные платежные карты?)) Блин,ну почему Халык так много списывает? И вразумительного ответа не дают((((((((
У меня с Казкома до этого тоже списывали,но не так много,как с Халыка....


у меня обычная зарплатная виза электрон
  • 0

#408
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Если у вас карточка в KZT, обычно конвертация происходит так: коммерсант (это магазин интернет) блокирует с вашей карты нужную сумму в фунтах, но взаиморасчеты между коммерсантом и банком-эмитентом происходит в долларах. (но, доллар уже конвертируется по курсу VISA (не нацбанк). Сегодня я попробую из ривер айланда заказать, потом скажу как сконвертировали и по какому курсу.

Сообщение отредактировал Maya: 05.03.2012, 17:37:30

  • 0

#409
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
пришло сообщение что была произведена покупка на *1 фунта. Схема будет так как я описала выше...про курсы сообщу завтра. по какому народник и виза сконвертировали.
  • 0

#410
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

пришло сообщение что была произведена покупка на *1 фунта. Схема будет так как я описала выше...про курсы сообщу завтра. по какому народник и виза сконвертировали.

А по Иоксу не заказывали? А то в последний раз сняли по курсу 208 к курсу евро((((
  • 0

#411
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


пришло сообщение что была произведена покупка на *1 фунта. Схема будет так как я описала выше...про курсы сообщу завтра. по какому народник и виза сконвертировали.

А по Иоксу не заказывали? А то в последний раз сняли по курсу 208 к курсу евро((((

Нет, никогда, впервые слышу. Крутой курс :D для Иоксу.

Сообщение отредактировал Maya: 06.03.2012, 11:02:57

  • 0

#412
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений



пришло сообщение что была произведена покупка на *1 фунта. Схема будет так как я описала выше...про курсы сообщу завтра. по какому народник и виза сконвертировали.

А по Иоксу не заказывали? А то в последний раз сняли по курсу 208 к курсу евро((((

Нет, никогда, впервые слышу. Крутой курс :D для Иоксу.

Я сама в осадке была от их курса..вычислила по тому,как смс банкинг сумму в тенге выслал,поделила и получился курс 208 :faceoff: Капец просто!
А по какому курсу у Вас вчера сняли в фунтах Риверы?
  • 0

#413
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




пришло сообщение что была произведена покупка на *1 фунта. Схема будет так как я описала выше...про курсы сообщу завтра. по какому народник и виза сконвертировали.

А по Иоксу не заказывали? А то в последний раз сняли по курсу 208 к курсу евро((((

Нет, никогда, впервые слышу. Крутой курс :D для Иоксу.

Я сама в осадке была от их курса..вычислила по тому,как смс банкинг сумму в тенге выслал,поделила и получился курс 208 :faceoff: Капец просто!
А по какому курсу у Вас вчера сняли в фунтах Риверы?


сумма пока в блоке, коммерсант еще не списал. Поясню ход коммерсанта, коммерсант, когда блокирует сумму они подстраховочно чуть больше блокируют сумму, окончательная сумма будет известна когда коммерсант спишет. Сейчас заблокированную суму поделила на стоимость покупки и вижу, что конвертация прошла по 246 тенге. При окончательном взаиморасчете думаю, сумма уменьшится, точную конвертацию тогда могу сказать.
  • 0

#414
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
вообщем, конвертация получается все-таки по 246,6 тенге (т.е. тут выходит двойная конвертация). Но, здесь я потерю не вижу))) тут в Алматы не купишь пальто за 30 фунтов))) так что не жалко мне эти 246 тенге за конвертацию. Всегда нужно находить положительное :D

PS. к сведению, коммерсант когда блокирует сумму должен списать в течение 30 дней блокированную сумму. :)
  • 0

#415
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

вообщем, конвертация получается все-таки по 246,6 тенге (т.е. тут выходит двойная конвертация). Но, здесь я потерю не вижу))) тут в Алматы не купишь пальто за 30 фунтов))) так что не жалко мне эти 246 тенге за конвертацию. Всегда нужно находить положительное :D

PS. к сведению, коммерсант когда блокирует сумму должен списать в течение 30 дней блокированную сумму. :)

Ну вот видите,а курс фунта около 236-237, на 10 тенге как я и говорила выходит дороже,и с Иоксом так же,только там еще больше получается)))
  • 0

#416
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

вообщем, конвертация получается все-таки по 246,6 тенге (т.е. тут выходит двойная конвертация). Но, здесь я потерю не вижу))) тут в Алматы не купишь пальто за 30 фунтов))) так что не жалко мне эти 246 тенге за конвертацию. Всегда нужно находить положительное :D

PS. к сведению, коммерсант когда блокирует сумму должен списать в течение 30 дней блокированную сумму. :)

Ну вот у вас тоже с Халыка получилось купить..По ходу Ривер признает карты Халыка :lol:
  • 0

#417
Amazonca

Amazonca
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, скажите пожалуиста, вещи из Ривера маломерят или большемерят? Или вообще идут размер в размер?
  • 0

#418
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
размер в размер
  • 0

#419
Amazonca

Amazonca
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо)
  • 0

#420
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
продам вот такие ботиночки River Island
размер 5UK, на обуви маркировка "38"
4000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.