Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#461
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сегодня и завтра бесплатная доставка:

Изображение
  • 0

#462
Lolita_k

Lolita_k
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
приобрела там балетки. измеряла ногу раз 10, и все равно пришел на размер больше(((
а так качество отличное!!!

#463
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
кстати, я заказывала серый пиджак, мне все-таки большеват, хочу продать за свою цену. я завтра выложу фотку.
1 x grey longline blazer, size 8, Grey Despatched £25.00

Сообщение отредактировал Maya: 05.09.2012, 11:38:08

  • 0

#464
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Выложите фоточку пиджака?
  • 0

#465
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, а какой курьерской службой сейчас идут посылки? Трек от дпд, позвонила к ним, но у них нет информации...заранее спасибо за ответ!
  • 0

#466
Tam-pararam

Tam-pararam
  • Гость
  • 26 сообщений
ДВ
Кто нибудь заказывает с этого сайта ? за сколько приходит ?
  • 0

#467
svetlana1981

svetlana1981
  • Гость
  • 5 сообщений

доставка 8 стоит. дпд или тнт.

- девочки расшифруйте данные фирмы по доставке, где их найти ,есть ли их горячая линия ? сделала зазка посылка пропала , звонила на сайт сказали вернут деньги , жду вторую уже все сроки прошли , не знаю куда звонить в казахстане, что это за фирмы ?
  • 0

#468
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите как обстоят дела с доставкой? Доходят ли вещи? Стоит ли заказывать?
  • 0

#469
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Вчера оформила заказ,посмотрим как скоро придёт,а то там подарки на 8 марта :faceoff:
  • 0

#470
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вчера оформила заказ,посмотрим как скоро придёт,а то там подарки на 8 марта :faceoff:


Конечно придут! Главное надеяться! Я вот тоже хочу рискнуть и заказать)
  • 0

#471
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Вчера оформила заказ,посмотрим как скоро придёт,а то там подарки на 8 марта :faceoff:


Конечно придут! Главное надеяться! Я вот тоже хочу рискнуть и заказать)

Как придёт мой заказ,я тут отпишусь,чтобы народ мог примерно ориентироваться по срокам и качеству
  • 0

#472
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
девочки какой картой оплачиваете? у меня виза Мастеркард от ККБ примут оплату нет?
  • 0

#473
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Вчера оформила заказ,посмотрим как скоро придёт,а то там подарки на 8 марта :faceoff:


Конечно придут! Главное надеяться! Я вот тоже хочу рискнуть и заказать)

Как придёт мой заказ,я тут отпишусь,чтобы народ мог примерно ориентироваться по срокам и качеству

Сегодня пришла посылочка :) Честно говорядумала только на след.неделе заберем её,т.к. вчера по трек-номерувыходило,что отправили с Эмиратов сюда (маршрут: Великобритания-ОАЭ-Казахстан).Но внезапно курьер позвонил в домофон,прямо такая приятная неожиданность,быстрая доставка так еще и на дом :rotate:
Всь товар соответствует картинке,так что на будущее буду иметь ввиду этот сайт:)
  • 0

#474
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений




Вчера оформила заказ,посмотрим как скоро придёт,а то там подарки на 8 марта :faceoff:


Конечно придут! Главное надеяться! Я вот тоже хочу рискнуть и заказать)

Как придёт мой заказ,я тут отпишусь,чтобы народ мог примерно ориентироваться по срокам и качеству

Сегодня пришла посылочка :) Честно говорядумала только на след.неделе заберем её,т.к. вчера по трек-номерувыходило,что отправили с Эмиратов сюда (маршрут: Великобритания-ОАЭ-Казахстан).Но внезапно курьер позвонил в домофон,прямо такая
приятная неожиданность,быстрая доставка так еще и на дом :rotate:
Всь товар соответствует картинке,так что на будущее буду иметь ввиду этот сайт:)



Как классно))) тоже попробую)) а какая компания доставила? Курьеру платили?? Вещи идут замер в размер?? Спасибо
  • 0

#475
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Сегодня пришла посылочка :) Честно говорядумала только на след.неделе заберем её,т.к. вчера по трек-номерувыходило,что отправили с Эмиратов сюда (маршрут: Великобритания-ОАЭ-Казахстан).Но внезапно курьер позвонил в домофон,прямо такая приятная неожиданность,быстрая доставка так еще и на дом :rotate:
Всь товар соответствует картинке,так что на будущее буду иметь ввиду этот сайт:)

Тоже интересует какая служба доставила посылку.И при заказе вы какой способ доставки выбирали,сколько вышло?Заранее спасибо)
  • 0

#476
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений





Вчера оформила заказ,посмотрим как скоро придёт,а то там подарки на 8 марта :faceoff:


Конечно придут! Главное надеяться! Я вот тоже хочу рискнуть и заказать)

Как придёт мой заказ,я тут отпишусь,чтобы народ мог примерно ориентироваться по срокам и качеству

Сегодня пришла посылочка :) Честно говорядумала только на след.неделе заберем её,т.к. вчера по трек-номерувыходило,что отправили с Эмиратов сюда (маршрут: Великобритания-ОАЭ-Казахстан).Но внезапно курьер позвонил в домофон,прямо такая
приятная неожиданность,быстрая доставка так еще и на дом :rotate:
Всь товар соответствует картинке,так что на будущее буду иметь ввиду этот сайт :)



Как классно))) тоже попробую)) а какая компания доставила? Курьеру платили?? Вещи идут замер в размер?? Спасибо

Курьеру не платила,они сами пришли,позвонили в дверь,просто если вы работаете имейте это ввиду,чтобы не оказалось,что дома никого нет,а курьер приехал. Насчет размера одежды не скажу,т.к. взяла пару сумочек женских.Но размер обуви у супруга совпал
  • 0

#477
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Miblis, спасибо за информацию!!!
  • 0

#478
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Сегодня пришла посылочка :) Честно говорядумала только на след.неделе заберем её,т.к. вчера по трек-номерувыходило,что отправили с Эмиратов сюда (маршрут: Великобритания-ОАЭ-Казахстан).Но внезапно курьер позвонил в домофон,прямо такая приятная неожиданность,быстрая доставка так еще и на дом :rotate:
Всь товар соответствует картинке,так что на будущее буду иметь ввиду этот сайт :)

Тоже интересует какая служба доставила посылку.И при заказе вы какой способ доставки выбирали,сколько вышло?Заранее спасибо)

Честно говоря не знаю какая служба доставила посылку,т.к. заказывал супруг,я только ссылки ему дала.Но единственно могу сказать,что пользовались стандартной доставкой, обошлась в £8. Кстати,мы с мужем как-то сразу не обратили внимания,что оплата не в Евро,а в фунт стерлингах,я к тому,что курс другой и цена покупк меняется...
  • 0

#479
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

девочки какой картой оплачиваете? у меня виза Мастеркард от ККБ примут оплату нет?

девочки ну ответьте плиииз!
  • 0

#480
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


девочки какой картой оплачиваете? у меня виза Мастеркард от ККБ примут оплату нет?

девочки ну ответьте плиииз!

Примут,у меня тоже ККБ.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.