Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#301
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оль, как там мои шмотки, не проходят? :rolleyes:

Настя, ни твои ни мои не проходят вообще!! мы им написали че за х. но они до сих пор молчат
  • 0

#302
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Оль, как там мои шмотки, не проходят? :rolleyes:

Настя, ни твои ни мои не проходят вообще!! мы им написали че за х. но они до сих пор молчат

Офигеть.. почему так получается? я уже которые заказала 3 января..ожидаю в понедельник..Они мне написали дату поставки))
  • 0

#303
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, привезли мою посылку от 23.12. Вечером 6-ого позвонил курьер ТНТ и привез большой зеленый пакет.
К сожалению, большинство ссылок уже не активны, сегодня постараюсь сфотографировать вещи и выложить. Нашла вот эти ботинки.
http://www.riverisla...le-boots-604617

Брала 5-ку на свой 37 российский. Подошли идеально, удобные. В реале цвет темнее, больше тауп. Каблук очень удобный и форма интересная. Мягкие, кожа ближе к замше(нубуку), структурность практически незаметна. Сделаны в Бразилии. По-моему, лучшее из того, что было в посылке.
Заказывала еще сапоги, очень неоднозначное мнение сложилось. А-ля жокейские. К коже претензий нет, сделаны в Португалии, кнопки в Италии. Голенище очень широкое и морщит при ходьбе. Еще смущает подошва. Такое ощущение, что каблук "пустой" и вся она какая-то несерьезная. Отправлять назад будет дорого. Посмотрю еще на них и решу, что делать.

2 футболки сыну, качество неплохое: одна сшита в Турции, другая в Бангладеше. Себе брала футболку с головой пантеры, сиреневую, размер 8. Ее легко можно на 48 размер натянуть. Очень свободная. И состав 63% полиэстера, на сайте вроде не было указано, не брала бы такого качества. Еще худи ребенку, 100% хлопок, тоже так себе, ожидала большего.
  • 0

#304
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
у нас трек присвоили. мы и подумали что не обычной. обзвонили дхл и юпс, они не в курсах. потом почитала форум - седня позвонили в ТНТ.. кста, Масена, номера другие. на их офиц сайте посмотрели..эти трубку не берут. ну и короче позвонили им ,они сказали что перезвонят. через полчаса уже курьер договаривался о встрече. короче посылка уже у нас. только я ее еще не видела..

ну и вопрос напоследок. по какому принципу отправляют ТНТ, а не обычной почтой ?? у нас там 3 рубашки было.. легкие. и всего на 50ф
[/quote]
А Вы по какому телефону им дозванивались?Что-то звоню и какой не набираю попадаю в квартиру!
  • 0

#305
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Может выложите телефон ТНТ для других пользователей?
  • 0

#306
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Оль, как там мои шмотки, не проходят? :rolleyes:

Настя, ни твои ни мои не проходят вообще!! мы им написали че за х. но они до сих пор молчат

я им по первому заказу писала, чтобы они двое колгот не отправляли. сразу после оформления написала письмо. с тех пор тишина. так что на их сервис не надо рассчитывать. может только на фб. уж теперь не знаю есть ли смысл смотреть сейл и себя дразнить. это как про ежиков прям :rolleyes:

Девочки, а почему вы молчите насчет размеров? Мне вот очень показалось что вещи на размер меньше, а то и на 2 размера.
  • 0

#307
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а почему вы молчите насчет размеров? Мне вот очень показалось что вещи на размер меньше, а то и на 2 размера.

я пока ничегго оттуда не получила, поэтому хз как там с размерами :rolleyes:
а новое оформить так и не даёт - сижу тут каждый день рыдаю :weep:
  • 0

#308
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мне показалось,что размеры у них стандартные,как на Асосе)
  • 0

#309
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Мне показалось,что размеры у них стандартные,как на Асосе)


так и есть, я и на асосе и на ривере одинаковые заказываю, еще не пролетала
  • 0

#310
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мне только что позвонили,сказали,что отправленные 3 января вещи..завтра привезут в течении дня,..Ура!! Ровно неделя )
  • 0

#311
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ну блин как лотерея прям, кому какой отправят, надеюсь это временно с 22 жду посылку
  • 0

#312
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у меня есть шорты с ривера, на мой об 95 взяла стандартную 10ку, также как и на асосе, с низом я еще ни разу не пролетала.
  • 0

#313
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а я взяла брюки 10 размер на 98 см, они даже оказались большеваты, пришлось ушивать
  • 0

#314
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сегодня принесли посылку с вещами,которые я заказала во время неожиданной своей амнистии.Предварительно звонили с телефона 3826355.Наверное это их отдел доставки.
  • 0

#315
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сегодня все три посылки пришли..от 27декабря,от 3 января и от 5 января...)))))))
  • 0

#316
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
grozd, masena - с посылочками вас, ждем хвастов :-)
  • 0

#317
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
эх, я видимо буду ждать их месяц :weep:
  • 0

#318
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
grozd а к вам можно присоединиться с заказом :rolleyes:
  • 0

#319
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я бы с удовольствием,но больше у меня не проходят платежи!Вот не вру,попробовала 11 карт четырех банков-ни одна не проходит,уже сегодня проверила две карты московских банков-и тот же результат! :weep:
  • 0

#320
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я бы с удовольствием,но больше у меня не проходят платежи!Вот не вру,попробовала 11 карт четырех банков-ни одна не проходит,уже сегодня проверила две карты московских банков-и тот же результат! :weep:

ппц, что ж за засада такая а :spy:
по разу дали оформить и всё, странный у них сайт и сервис :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.