Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#281
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Незнаю,у меня все всегда ттт..проходит..Вчера вообще Казкомовской картой брата расплачивалась и ттт. тоже прошло,до этого Халыковской(картой сестры) и тоже всегда все чик и чик)) Присела я на этот Ривер,вещи хорошие и цены приятные))

ну вот, а я у вас про казкомовскую спрашивала, а вы сказали нетю :weep:

Так мне ее вчера в долг дали,потому что Халыковскую банкомат сожрал,когда деньги закидывала в него..А брату нужно было с Ривера кое-что купить..а покупать он не умеет ,вот и дал мне в долг,так как я с Ривера постоянно покупаю..Так что,не обманула я Вас,нету у меня Казкома личного))))))))
  • 0

#282
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девушки, кому-нибудь посылки от 23-24 пришли? По треку мне показывает, что сегодня уже в КЗ, теперь осталось дождаться, когда до меня доедет.
Должны придти сапоги, ботинки, две футболки, худи и часы сыну. Как придет, отпишусь по качеству.
  • 0

#283
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Собираю заказик:-) в атырау.
  • 1

#284
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Собираю заказик:-) в атырау.


Скину сейчас в лс))
  • 0

#285
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девушки, кому-нибудь посылки от 23-24 пришли? По треку мне показывает, что сегодня уже в КЗ, теперь осталось дождаться, когда до меня доедет.
Должны придти сапоги, ботинки, две футболки, худи и часы сыну. Как придет, отпишусь по качеству.

а у меня с 22 до сих пор трека нет
  • 0

#286
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девушки, кому-нибудь посылки от 23-24 пришли? По треку мне показывает, что сегодня уже в КЗ, теперь осталось дождаться, когда до меня доедет.
Должны придти сапоги, ботинки, две футболки, худи и часы сыну. Как придет, отпишусь по качеству.

а у меня с 22 до сих пор трека нет

девочки, подскажите - мне 27-го посылку отправили, с тех пор захожу в трэк а там
No tracking found

это что значит? как мне мою посылку увидеть? она какой почтой вообще приходит? ДХЛ? казпочта? или чем-то другим :rolleyes:
  • 0

#287
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



Девушки, кому-нибудь посылки от 23-24 пришли? По треку мне показывает, что сегодня уже в КЗ, теперь осталось дождаться, когда до меня доедет.
Должны придти сапоги, ботинки, две футболки, худи и часы сыну. Как придет, отпишусь по качеству.

а у меня с 22 до сих пор трека нет

девочки, подскажите - мне 27-го посылку отправили, с тех пор захожу в трэк а там
No tracking found

это что значит? как мне мою посылку увидеть? она какой почтой вообще приходит? ДХЛ? казпочта? или чем-то другим :rolleyes:

спокойствие и только спокойствие, у меня тоже так писал, и до этого так же было, даже если этот трек и появится он вам ничем не поможет. Посылку не отследить, у меня она шла месяц (говорят что временные задержки такие), а так доставляют ТНТ (около недели), или обычной почтой(месяц и более), периодически звоню на почту, проверяю на всяк случай

Сообщение отредактировал Аклетта: 05.01.2012, 14:21:16

  • 0

#288
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
АКТУАЛЬНО: кто с казкомом возьмет к себе в заказ? я полностью беру доставку на себя :rolleyes:
  • 0

#289
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений




Девушки, кому-нибудь посылки от 23-24 пришли? По треку мне показывает, что сегодня уже в КЗ, теперь осталось дождаться, когда до меня доедет.
Должны придти сапоги, ботинки, две футболки, худи и часы сыну. Как придет, отпишусь по качеству.

а у меня с 22 до сих пор трека нет

девочки, подскажите - мне 27-го посылку отправили, с тех пор захожу в трэк а там
No tracking found

это что значит? как мне мою посылку увидеть? она какой почтой вообще приходит? ДХЛ? казпочта? или чем-то другим :rolleyes:

спокойствие и только спокойствие, у меня тоже так писал, и до этого так же было, даже если этот трек и появится он вам ничем не поможет. Посылку не отследить, у меня она шла месяц (говорят что временные задержки такие), а так доставляют ТНТ (около недели), или обычной почтой(месяц и более), периодически звоню на почту, проверяю на всяк случай

Угу. Точно, ТНТ. Сегодня юмор и сатира приключились. Утром звонит сотовый, дядечка представляется курьером ТНТ, спрашивает адрес, куда посылку привезти.
Я, без всякой задней мысли, называю адрес. Он не понимает где. Я объясняю, попутно удивляясь, живу в центре, найти нетрудно. Но мы с дядькой так и не можем договориться. В конце концов он спрашивает, какой город. Я отвечаю, а он: а я-то в Астане. А от Астаны до меня 300 км. :lol:
Дядька дал отбой и с тех пор тишина. :D Подожду, конечно, до завтра, а потом сама буду дядьке тому звонить, выяснять судьбу посылки.
  • 0

#290
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хотела предложить свои услуги,но оказывается закончилась моя лафа! Опять ни одна из карт не проходит :weep:

Сообщение отредактировал grozd: 05.01.2012, 17:36:26

  • 0

#291
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Хотела предложить свои услуги,но оказывается закончилась моя лафа! Опять ни одна из карт не проходит :weep:

У меня Казком сегодня тоже не прошел!! Не поняла! Завтра ,как Халык восстановлю с него буду,как всегда!
  • 0

#292
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки.. слушайте.. наша посылка трекается что уже в кз. ни дчл, ни юпс, никто ваще не в курсе про нашу посыль! че делать? где искать? если есть трек значит отправили не обычной почтой, да? ТНТ я так понимаю да? с ними дело не имела. не знаю куда звонить и тд..
  • 0

#293
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

девочки.. слушайте.. наша посылка трекается что уже в кз. ни дчл, ни юпс, никто ваще не в курсе про нашу посыль! че делать? где искать? если есть трек значит отправили не обычной почтой, да? ТНТ я так понимаю да? с ними дело не имела. не знаю куда звонить и тд..

http://www.tnt.com/content/express/en_gb/site/home/services.html
TNT International Express"
Индекс: 480008 Адрес: ул. Байзакова, 224 Ориентир: уг. ул. Джамбула Телефон: 709172, 709173, 709174 Телефон/Факс: факс: 686558
  • 2

#294
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
девочки, у них Spring Preview начался, такие яркие и интересные весчи, прелесть
  • 0

#295
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, у них Spring Preview начался, такие яркие и интересные весчи, прелесть

ага, ещё бы заказ оформлялся - цены бы им не было :-/
  • 0

#296
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а так доставляют ТНТ (около недели), или обычной почтой(месяц и более)

а как узнать какой почтой отправили? :rolleyes:
  • 0

#297
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки хотела бы к кому-нибудь присоедениться
если тнт во сколько обойдется доставка???
я тут незнаю как определится с размером подскажите,пожалуйста
либо 8 либо 10
в обычной жизни также парюсь 34-36
но чаще 36
  • 0

#298
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а так доставляют ТНТ (около недели), или обычной почтой(месяц и более)

а как узнать какой почтой отправили? :rolleyes:

честно, не знаю, никак, если в течении недели не доставят наверное уже обычная

Сообщение отредактировал Аклетта: 06.01.2012, 13:41:10

  • 0

#299
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а так доставляют ТНТ (около недели), или обычной почтой(месяц и более)

а как узнать какой почтой отправили? :rolleyes:

у нас трек присвоили. мы и подумали что не обычной. обзвонили дхл и юпс, они не в курсах. потом почитала форум - седня позвонили в ТНТ.. кста, Масена, номера другие. на их офиц сайте посмотрели..эти трубку не берут. ну и короче позвонили им ,они сказали что перезвонят. через полчаса уже курьер договаривался о встрече. короче посылка уже у нас. только я ее еще не видела..

ну и вопрос напоследок. по какому принципу отправляют ТНТ, а не обычной почтой ?? у нас там 3 рубашки было.. легкие. и всего на 50ф
  • 0

#300
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Оль, как там мои шмотки, не проходят? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.