Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#261
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки кто может в заказ взять, что-то я уже почти неделю всё никак примкнуть не могу, у всех какие-то траблы :rolleyes:

Давайте,я закажу..я уже предлагала Вам)) А я к Вам потом на хвост с Асосом припаду :rolleyes:

если до утра заказ пройдет, сообщите. а то вдруг наша завтрашняя попытка удастся и у кокороки будут вещи в 2 экземплярах )))
  • 0

#262
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
а не поделитесь ли случаем адреском сайта ривера?
  • 0

#263
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Давайте,я закажу..я уже предлагала Вам)) А я к Вам потом на хвост с Асосом припаду :rolleyes:

да да, я помню! ;)
давайте, я вам сейчас скину - у меня две вещи, все расходы по доставке на мне (можете себе прицепом чтонить заказть :)
вопрос такой - вы не могли бы попробовать провести заказ на свои, а я вам тогда по факту уже пойду денежку кидать . а то вдруг не пройдет - просто уже сил нет туда-сюда с деньгой возиться :rolleyes:

Оль пока не проводи заказ :-)
  • 0

#264
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
riverisland.com
  • 0

#265
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений



Давайте,я закажу..я уже предлагала Вам)) А я к Вам потом на хвост с Асосом припаду :rolleyes:

да да, я помню! ;)
давайте, я вам сейчас скину - у меня две вещи, все расходы по доставке на мне (можете себе прицепом чтонить заказть :)
вопрос такой - вы не могли бы попробовать провести заказ на свои, а я вам тогда по факту уже пойду денежку кидать . а то вдруг не пройдет - просто уже сил нет туда-сюда с деньгой возиться :rolleyes:


что-то жду жду, а вы молчите :rolleyes:
  • 0

#266
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Уже ответила..не молчу я)))
  • 0

#267
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, ни кто заказ делать не будет :rolleyes:
что-то у меня какие-то трудности кругом.... то не проходит, то карта не та и тд и тп
кто с казкомом возьмет? я полностью беру доставку на себя


буду благодарна за ссылку по риверу на шопхелпе

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.12.2011, 23:27:44

  • 0

#268
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки, ни кто заказ делать не будет :rolleyes:
что-то у меня какие-то трудности кругом.... то не проходит, то карта не та и тд и тп
кто с казкомом возьмет? я полностью беру доставку на себя


буду благодарна за ссылку по риверу на шопхелпе

В заказ вас, к сожалению, взять не могу, так как за полторы тыщи км. от Алматы, а ссылку на Ривер на шопхелпе дам. :)
http://shophelp.ru/f...t=44119&page=78
  • 1

#269
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
повторюсь:
кто с казкомом возьмет? я полностью беру доставку на себя :rolleyes:
  • 0

#270
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кстати,я пробовала расплатиться подружкиной карточкой народного банка,и она тоже не прошла! Подозреваю,что мой аккаунт у них по какой то причине в черном списке.Но,все равно,все,что я хотела купить,уже расхватали :mad:
  • 0

#271
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я все это написала и решила попробовать еще разок.И казкомовская карточка прошла!И купила я всякую не очень то нужную мне ерунду,набросанную в сумку просто для проверки :eek:
  • 0

#272
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки добрый день, с Новым Годом !!! Подскажите как регистрироваться на Ривер? я чет не найду там этой кнопки :rolleyes:
  • 0

#273
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У меня вопрос,на Ривере количество покупок ограничено? А то когда пыталась купить больше 6 вещей,он мне выдал..типа лимит вещей переполнен..Прям как на Иоксе получается..

Сообщение отредактировал Masena: 03.01.2012, 16:02:22

  • 0

#274
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я все это написала и решила попробовать еще разок.И казкомовская карточка прошла!И купила я всякую не очень то нужную мне ерунду,набросанную в сумку просто для проверки :eek:

вы вселили в меня надежду - пойду попробую заказ оформить, может получится как у вас :rolleyes:
у вас какая прошла - кредитка или виртуалка?

попробовала - не прошло :weep:

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.01.2012, 19:07:36

  • 0

#275
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Прошла виза-вроде не кредитная,обычная дебетовая,не виртуальная.Сама удивляюсь,до этого перепробовала штук восемь всевозможных карт разных банков и эту в том числе!

Сообщение отредактировал grozd: 03.01.2012, 19:48:01

  • 0

#276
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Прошла виза-вроде не кредитная,обычная дебетовая,не виртуальная.Сама удивляюсь,до этого перепробовала штук восемь всевозможных карт разных банков и эту в том числе!

виза проходит,мастеркард тоже
виза электрон не проходит,у вас прошла,вроде так и так должна была пройти

как вам качество платьев?
  • 0

#277
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у нас вот как первый заказ прошел. визой. так и все. хоть по делу кидаем в сумку, хоть для проверки. все безтолку.. карточек других нет. больше попробовать не откуда. у кого было так что например щас не принимает, а потом бац и прошло?
  • 0

#278
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я уже почти месяц ежедневно пыталась.Самый первый раз все прошло,потом никакая карточка их не устраивала,и вдруг вчера неожиданно расплатилась.Правда с другого аккаунта,но открыла его не вчера,а тоже какое то время назад,но с него тоже до вчерашнего дня расплатиться не могла.Не знаю в чем логика
  • 0

#279
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Незнаю,у меня все всегда ттт..проходит..Вчера вообще Казкомовской картой брата расплачивалась и ттт. тоже прошло,до этого Халыковской(картой сестры) и тоже всегда все чик и чик)) Присела я на этот Ривер,вещи хорошие и цены приятные))
  • 0

#280
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Незнаю,у меня все всегда ттт..проходит..Вчера вообще Казкомовской картой брата расплачивалась и ттт. тоже прошло,до этого Халыковской(картой сестры) и тоже всегда все чик и чик)) Присела я на этот Ривер,вещи хорошие и цены приятные))

ну вот, а я у вас про казкомовскую спрашивала, а вы сказали нетю :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.