Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#861
LOLOLO

LOLOLO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите кто знает спорткомплекс в парке горького? Зал тренажерный там есть? и сколько стоит, а то нигде найти не мгу
  • 0

#862
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у меня немного странный вопрос, но кто знает, может это что-то значит.
Почему я во время занятий, часто зеваю?

Воздуха не хватает. Дышите неправильно.

И еще:
тренер посоветовал в один день прокачивать грудь и плечи. Во второй ноги. В третий спину и руки. Говорит мышцам нужно дать отдохнуть, а то не будут расти. Это правда?

Немного странный расклад.... грудь-трицепс, спина-бицепс, плечи-ноги - такая связка мне кажется более правильной анатомически.
  • 0

#863
Будь Здоров!

Будь Здоров!
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Будь Здоров! получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='APCTAH' post='12423898' date='18.03.2010, 20:26']
И еще:
тренер посоветовал в один день прокачивать грудь и плечи. Во второй ноги. В третий спину и руки. Говорит мышцам нужно дать отдохнуть, а то не будут расти. Это правда?
[/quote]
Немного странный расклад.... грудь-трицепс, спина-бицепс, плечи-ноги - такая связка мне кажется более правильной анатомически.
[/quote]
при прокачки груди трицепс забивается, так что когда вы начинаете качать трицепс (естественно после груди) он уже уставший и прокачать нормально не получится, так что трицепс и грудь надо качать в разные дни, имхо...

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2010, 09:59:20

  • 0

#864
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

при прокачки груди трицепс забивается, так что когда вы начинаете качать трицепс (естественно после груди) он уже уставший и прокачать нормально не получится, так что трицепс и грудь надо качать в разные дни, имхо...

Трицепс не забивается, т.к. при прокачке груди он работает как вспомогательная мышца, основная нагрузка должна приходится на мышцы груди. Если при прокачке груди у вас забивается трицепс, то возникает вопрос о правильности выполнения упражнений.

Сообщение отредактировал Рррра: 26.03.2010, 16:30:04

  • 0

#865
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите тренажерный зал в районе Самалов. Чтонибудь недорогое, нууу не такое дорогое как фиделити... :eek:


по Ленина чуть ниже Жолдасбекова,в Доме Пионеров есть спорт зал-Apro fit, абонемент стоит 12 тыс 12 посещений! Зал новый,чистый!
  • 0

#866
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Оплата в 10 тысяч, видимо, тоже не поможет добиться большего внимания. Вчера у меня было 1-е занятие в Банзае, заплатила за абонемент + за индивидуальную тренировку (10 000).


Простите, но 10 000 тенге только за одну индивидуальную тренировку? :smoke:
  • 0

#867
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Надо тренажерный зал-аэробику в районе от ленина-сатпаева - сатпаева-сейфуллина - парк-горького - ну и нижняя часть этого - в этом квадрате примерно - или в радиусе 1-2 км в районе развязки на ВАЗ-аэропорт
есть там чего такое? А то на меркуре все прикрыли давно


На Меркуре прикрыли, но Таня переехала в другой тренажерный зал. Немного не доезжая до аэропорта находится...

А где конкретно находится если не секрет?
А то в районе аэропорта вообще залов нет, а если куда то переться, так уже проще до ЦУМа в нордик доехать.


Если ехать от аэрпорта в город, то между пешеходным переходом и остановкой (первые от аэропорта), поворот направо (не помню название улицы). Когда повернули, с левой стороны стоят ларечки и дальше ворота (какая-то организация). В ворота заходите, справа лестница на второй этаж, прямо с улицы лестница. Вот по ней поднимаетесь - там зал.
Телефон Тани 87773979950
  • 0

#868
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Простите, но 10 000 тенге только за одну индивидуальную тренировку? :D

месяц(12 занятий)
  • 0

#869
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

у меня немного странный вопрос, но кто знает, может это что-то значит.
Почему я во время занятий, часто зеваю?

я не профессионал, но с медицинской точки зрения - зевание - захват недостоющего количества воздуха. Вы курите?
  • 0

#870
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Читала тут про персональные тренировки... Мол, заплатил(а) в тренажерном зале 10 тысяч за "индивидуалку", а ко мне внимания - ноль без палочки...
Люди, поймите, те, кто набирает народ по 10 тысяч, в большинстве своем работают на количество, а не на качество! Если инструктор одновременно ведет несколько человек, а тем более новичков, он физически НЕ МОЖЕТ проследить за техникой ВСЕХ, замерить, поинтересоваться здоровьем и противопоказаниями!.... Но.... набирает... и побольше... Пусть это остается на совести таких инструкторов...
Подумайте, не лучше ли заплатить чуть больше, но гарантированно человек будет находиться рядом с Вами в течение всей тренировки, контролировать правильность исполнения упражнения, дышать вместе с Вами? В конце концов, это касается ВАШЕГО здоровья... А оно дешевым не бывает...
  • 0

#871
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Оплата в 10 тысяч, видимо, тоже не поможет добиться большего внимания. Вчера у меня было 1-е занятие в Банзае, заплатила за абонемент + за индивидуальную тренировку (10 000).


Простите, но 10 000 тенге только за одну индивидуальную тренировку? :-)


Непонятно 10000 тг за абонемент и + ещё 10000 тг за раз ;)
  • 0

#872
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Читала тут про персональные тренировки... Мол, заплатил(а) в тренажерном зале 10 тысяч за "индивидуалку", а ко мне внимания - ноль без палочки...
Люди, поймите, те, кто набирает народ по 10 тысяч, в большинстве своем работают на количество, а не на качество! Если инструктор одновременно ведет несколько человек, а тем более новичков, он физически НЕ МОЖЕТ проследить за техникой ВСЕХ, замерить, поинтересоваться здоровьем и противопоказаниями!.... Но.... набирает... и побольше... Пусть это остается на совести таких инструкторов...
Подумайте, не лучше ли заплатить чуть больше, но гарантированно человек будет находиться рядом с Вами в течение всей тренировки, контролировать правильность исполнения упражнения, дышать вместе с Вами? В конце концов, это касается ВАШЕГО здоровья... А оно дешевым не бывает...

Вообще в зале там зеркала везде вокруг - чтобы было видно себя со всех сторон во время упражнений. Инструктор не сможет чувствовать вашего тела - поэтому сначала с ним для общего развития, а потом много в нете читаем научной литературы по строению тела, технике и т.д. И потом на себе экспериментируем - оттачиваем мастерство и т.д.
  • 0

#873
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вообще в зале там зеркала везде вокруг - чтобы было видно себя со всех сторон во время упражнений. Инструктор не сможет чувствовать вашего тела - поэтому сначала с ним для общего развития, а потом много в нете читаем научной литературы по строению тела, технике и т.д. И потом на себе экспериментируем - оттачиваем мастерство и т.д

Так нормальный инструктор для того и нужен, чтобы НАУЧИТЬ ЧУВСТВОВАТЬ Вас свое тело!!!! А для этого нужно время и опыт. В основном народ делает упражнения на инстинктах, так, как организму удобнее, легче, - а не так, как нужно, чтобы нагрузить определенные группы мышц! Видеть - одно, чувствовать - совершенно другое!
  • 0

#874
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
Нормальный зал Батыр(один из серии Банзай).,хорошие тренажеры,чисто,аккуратно.
НО только тренажеры.и душ))))
тренера оплачиваете отдельно
  • 0

#875
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ваще поэтому первое время - 2 месяца обычно, тренируются с небольшим весом и техникой на рост белых мышечных волокон - типа техника обкатывается и нейро-мышечная связь налаживается. А потом типа тренируются до застоя - потом опять на рост белых мышечных волокон. Но даже с инструктором можно травмироваться - силы хватает на большие нагрузки чем выдерживает тело.
  • 0

#876
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочки, подскажите пож. Проблемные участки тела.. не все тело, куда мне? на какие программы? Может с личным тренером на тренажерах??

#877
Flower56

Flower56
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, подскажите пож. Проблемные участки тела.. не все тело, куда мне? на какие программы? Может с личным тренером на тренажерах??


Советую посетить тренажерный зал, ориентир Гоголя - Дзержинского , правда находится он во дворах на 2-м этаже. работают с 8 утра, цены самые дешевые по городу, в том году стоило 4500 тенге 1,5 часа, 3 раза в неделю. Тренер хороший, каждому уделяет внимание. Мне понравилось!
  • 0

#878
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Flower56

я примерно нашла такие же цены. Правда 5000 за 12 посещений в мес + 5000 личный тренер. Итого 10 000 тенге. Кто нибудь знает об этом трен зале? Он расположен в подвальном помещении мкр Мамыр, прямо через дорогу магазина SM market. Названия нет у клуба, так что описываю его таким образом.

#879
emilios

emilios
  • Гость
  • 36 сообщений

Вообще в зале там зеркала везде вокруг - чтобы было видно себя со всех сторон во время упражнений. Инструктор не сможет чувствовать вашего тела - поэтому сначала с ним для общего развития, а потом много в нете читаем научной литературы по строению тела, технике и т.д. И потом на себе экспериментируем - оттачиваем мастерство и т.д

Так нормальный инструктор для того и нужен, чтобы НАУЧИТЬ ЧУВСТВОВАТЬ Вас свое тело!!!! А для этого нужно время и опыт. В основном народ делает упражнения на инстинктах, так, как организму удобнее, легче, - а не так, как нужно, чтобы нагрузить определенные группы мышц! Видеть - одно, чувствовать - совершенно другое!

Лучше себя никто не знает своё тело.
Хороших результатов можно достичт только своим трудом.
Многи тренера сами неправильно советуют, зависит опять же от его уровня.
И многи программы не подходят другим людям у каждого индивидуальное тело, его конституция.
Эндаморф мезамор Эктоморф.
Утомляемость мышц, востановление и т. д.
Просто всем рекомендую книгу Арнольда Шварцнеггера
под названием Энциклопедия бодибилдинга.
ТАм всё понятно написано начиная от питания , правильности упражнений на фото и схаматически.
+ ко всему программы разлиных уровней.
Много полезной информации. Прочитав эту книгу вы будуте правильно заниматься и за короткий период времени достигнете хороших результатов.
Настоятельно рекомендую, также в инете можно её скачать бесплатно.
Сам раньше 8 мес. занимался практивески вслепую.
После прочтения данного пособия резко почувствовал результат.
Набрал 8 кг. мышц. примерно за 8 мес. я сам доволен.
Стартовый вес составлял 60 к. сейчас 68 кг.
  • 0

#880
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите кто знает спорткомплекс в парке горького? Зал тренажерный там есть? и сколько стоит, а то нигде найти не мгу

За парком есть комплекс,если вы про него,вернее надо проехать еще теннисные корты,потом прямо и увидите.улица вроде бы Коперника.Тренажерный зал есть.найду визитку-скину более подробно.Но плиз.ходите вечером,чтобы у нас днем народу поменьше было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.