Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#901
Tender Scum

Tender Scum
  • Гость
  • 5 сообщений

Я год назад начал ходить в зал потом получил травму и совсем обленился! Но когда взял себя в руки БАЦ и зал закрыли!
Зал находился на Жароково ниже Аль Фараби

ну ты даешь!!!! а что других залов в ате нет????
  • 0

#902
Tender Scum

Tender Scum
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, подскажите пож. Проблемные участки тела.. не все тело, куда мне? на какие программы? Может с личным тренером на тренажерах??

я не девочка, но тебе такой совет, ты не парься особо, если хочешь избавиться от чего нить лишнего, куча способов, но главное не это...главное желание и сила воли!!!! чтоб ты не бросила ту же тренажерку уже после первого же занятия!!! многие этим и кончают))))
  • 0

#903
Tender Scum

Tender Scum
  • Гость
  • 5 сообщений

так я и был примерно с 3х до 6ти - народ с работы еще и не успел прийти туда, и с обеда до 4х та же байда - типа весна - все залы забиты - толпы студентов и т.д. А вечером говорят ваще капес - в очередь надо стоять к тренажеру.

во всех тренажерках по разному! по одной твоей не суди, ты вот куда сам ходишь????
  • 0

#904
Tender Scum

Tender Scum
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня немного странный вопрос, но кто знает, может это что-то значит.
Почему я во время занятий, часто зеваю?

И еще:
тренер посоветовал в один день прокачивать грудь и плечи. Во второй ноги. В третий спину и руки. Говорит мышцам нужно дать отдохнуть, а то не будут расти. Это правда?

зеваешь ьпотому что устаешь))))
а то что тренер сказал- это правда. это называется индивидуальная силовая программа, и еще надо не только давать мышцам отдохнуть, полное восстановление мышцы будет через 48 часов, но и постоянно удивлять их, т.е. менять упражнения на группы мышц, например в первый понедельник на грудь ты делаешь жим штанги 180 градусов, а в следующий понедельник на грудь-разводка гантелями под 45 градуссов...
  • 0

#905
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
где находится зал Гипер, можно в личку

и это, ссылку с адресами клубов надо обновить
  • 0

#906
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
всем доброго времени суток)
кому не сложно-помогите выбрать тренажерный зал в Аксае.
позвонила в Uniflex-30 тыщ в месяц......=(
а больше ничего рядом с домом по справочнику не нашла...
  • 0

#907
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Набрал 8 кг. мышц. примерно за 8 мес. я сам доволен.
Стартовый вес составлял 60 к. сейчас 68 кг.


Протеин+Креатин знают свое дело :(
  • 0

#908
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Заходила сегодня в зал, который в Рамстор Галерея. Первое, что пошла посмотреть это, конечно, раздевалка и душевая. Раздевалка чистая, понравилось, что у каждого шкафчика свой ключик, хотя, может, так везде, я не знаю, когда сто лет назад ходила в Пирамиду, там такой безопасности моих вещей не было, просто все валялось на лавочке. В душевой две кабинки, в туалете ничем не пахнет.
Зал небольшой, хотя я особо не ходила туда, где тренажеры, так, посмотрела, что они новые и все. А вот цены удивили - я думала, что в Рамсторе должны заламывать, но абонемент на месяц у них 8 000.
И мужчины тамошние понравились) Вот думаю теперь, как выкроить время и наконец возобновить взаимоотношения с тренажеркой... а то я без этого не чувствую себя человеком. Я поняла, что по-настоящему физически счастлива я была только тогда, когда ходила в тренажерку. Пирамида на Сейфуллина тоже была классная, только там было грязно и воняло) и за тренером надо было бегать самой, но воспоминания самые лучшие.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.06.2010, 00:29:23

  • 0

#909
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Сегодня взяла абонемент в тренажерный.
Планирую ходить по утрам, скажем с шести сорока до восьми и дальше на работу. Но боюсь к вечеру буду совсем никакая...
Кто так пробовал? не устаете к вечеру?
  • 0

#910
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
хожу в тренажерку Рамстора Атриума, мне тут два шага, в будние работают до 24, там еще есть танцы и сауна - не скажу что слишком дешево - но и не дорого + время работы удобное и вообще все там новое и чистое :D
  • 0

#911
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Народ, сколько обычно вы занимались в самом начале? имеею ввиду, что сегодня утром меня хватило кажется на пол часа, максимум сорок минут :smoke: это нормально?
  • 0

#912
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
в принципе нормально, можно на кардио больше времени выделить. а так сейчас у меня уходит в среднем 2 - 2.5 часа

а Атриум - это который на дзержинского? там где конкретнее не подскажете, надо бы заглянуть как-нибудь

Сообщение отредактировал mcr: 14.06.2010, 09:52:16


#913
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
то есть проконсультироваться у врача?
  • 0

#914
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


у меня немного странный вопрос, но кто знает, может это что-то значит.
Почему я во время занятий, часто зеваю?

И еще:
тренер посоветовал в один день прокачивать грудь и плечи. Во второй ноги. В третий спину и руки. Говорит мышцам нужно дать отдохнуть, а то не будут расти. Это правда?

зеваешь ьпотому что устаешь))))
а то что тренер сказал- это правда. это называется индивидуальная силовая программа, и еще надо не только давать мышцам отдохнуть, полное восстановление мышцы будет через 48 часов, но и постоянно удивлять их, т.е. менять упражнения на группы мышц, например в первый понедельник на грудь ты делаешь жим штанги 180 градусов, а в следующий понедельник на грудь-разводка гантелями под 45 градуссов...


Арстан, до того как будешь зевать и после измерь давление. я зевал когда кровяное давление поднималось. Когда понижается тоже зевает человек. если давление не 80-120 то надо сходить к кардиологу.
  • 0

#915
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

полное восстановление мышцы будет через 48 часов, но и постоянно удивлять их, т.е. менять упражнения на группы мышц, например в первый понедельник на грудь ты делаешь жим штанги 180 градусов, а в следующий понедельник на грудь-разводка гантелями под 45 градуссов...


На самом деле после хорошей нагрузки мышца восстанавливается дней за 6, к примеру если хорошо пожать в понед, в пятницу она еще побаливать будет. И если каждую тренировку мышцу "удивлять", она так удивляется что перестает прогрессировать. Нужна система и план. На одном плане лучше работать недель 8-10, и то по истечении срока меняется не все сразу, а то что плохо работает.
А залы лучше выбирать такие, где меньше тренажеров и большой ассортимент железа, т.к. реальное влияние на фигуру как у мужчин так и у женщин оказывают только свободные веса. А тренажеры только создают иллюзию тренировки.
  • 0

#916
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На самом деле после хорошей нагрузки мышца восстанавливается дней за 6, к примеру если хорошо пожать в понед, в пятницу она еще побаливать будет. И если каждую тренировку мышцу "удивлять", она так удивляется что перестает прогрессировать. Нужна система и план. На одном плане лучше работать недель 8-10, и то по истечении срока меняется не все сразу, а то что плохо работает.
А залы лучше выбирать такие, где меньше тренажеров и большой ассортимент железа, т.к. реальное влияние на фигуру как у мужчин так и у женщин оказывают только свободные веса. А тренажеры только создают иллюзию тренировки.

Верно сказал. Только от 8 до 16 недель.
  • 0

#917
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, какой интервал между тренировками лучше всего соблюдать? Раньше я занималась по понедельник-средам-пятницам, а сейчас так не получается, разве что четверг-суббота-воскресенье, имеет ли смысл?
  • 0

#918
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

всем доброго времени суток)
кому не сложно-помогите выбрать тренажерный зал в Аксае.
позвонила в Uniflex-30 тыщ в месяц......=(
а больше ничего рядом с домом по справочнику не нашла...


вы нашли себе зал? если нет, могу посоветовать заглянуть в "100пудов". находятся по Толе би (между Момыш-улы и Яссауи). в той стороне где АЗС "SinoOil".
  • 0

#919
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Сегодня утром не успела, проспала.. иду вечером. После понедельника ноги болят. Вчера вечером начали :lol:
  • 0

#920
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет и заранее спасибо тем кто помог!!!
Ссылка в которой данные тренаж.залов есть. Но инф там очень устаревшая.
Очень нужен тренаж. зал в районе зел базара.
Никто не помнит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.