Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#881
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
В спортзалах капес - толпы народу, дышать нечем, в конце подхода в обморок падаешь.
8кг за 8 месяцев - что то мало, особенно учитывая что начальный вес всего 60 был - там по нормальному должно было расти по 2-3 кг в месяц первые несколько месяцев. Когда вес доходит до нормального природного - тогда потом уже потихоньку прет, я вот думаю до лета до 75кг дойду - и на плаванье на лето.
  • 0

#882
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В спортзалах капес - толпы народу, дышать нечем, в конце подхода в обморок падаешь.


Надо ходить тогда когда народу меньше там.То есть по утрам до 3-4 вечера.А вечером естесно народ после работы идет в спортзалы...
  • 0

#883
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
так я и был примерно с 3х до 6ти - народ с работы еще и не успел прийти туда, и с обеда до 4х та же байда - типа весна - все залы забиты - толпы студентов и т.д. А вечером говорят ваще капес - в очередь надо стоять к тренажеру.
  • 0

#884
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да еще потняками воняет по вечерам в залах.это жесть!
  • 0

#885
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
ну, не знаю, хожу вечерком с 8-ми до 10-ти, народу не так уж много. очередей не замечал, если что несколько меняю порядок упражнений в программе или чередуем с кем-нибудь (он делает, я отдыхаю и наоборот).

тем более ближе к 9-ти народ уже начинает по домам уходить и в зале очень даже просторно становится.


зимой ходил вообще с 6-ти утра, так там вообще 5-6 человек :rotate:

#886
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да вот прикол что шибко поздно и шибко рано ходить порожняк - оптимально после обеда и часов до 6-7 максимум.
  • 0

#887
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
хмммм, занимаюсь так уже года 2 - никаких проблем не испытываю и результаты есть.

да и с учетом того, что зимой я встаю в 4 часа утра, а летом ложусь после 12-ти, то занятия в 6 утра и 8 вечера соответственно не так уж рано и поздно...

#888
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
народ, кто нибудь посещает этот зал? http://gorky.kz/inde...o...ory&catid=4

какие отзывы? а то прям рядом с домом и по сравнению с ценами в непонятном лидер спорте очень даже ничего...вот бы еще узнать от посетителей как зал/тренера итд...
  • 0

#889
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Нормальный зал Батыр(один из серии Банзай).,хорошие тренажеры,чисто,аккуратно.
НО только тренажеры.и душ))))
тренера оплачиваете отдельно

На маметова? Согласен :) ты тоже туда ходишь?

Сообщение отредактировал NUSRET: 24.04.2010, 17:03:53

  • 0

#890
Tantilus

Tantilus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я хожу в трен. зал "ГИПЕР", который находиться в Орбите 4. Залом очень доволен. Помещение средних размеров с большим количеством тренажоров. На первый взгляд кажется, что мало места и невозможно заниматься из-за кучи тренажоров, однако все они грамотно расположены и можно спокойно тренироваться. Есть 2 раздевалки, женская и мужская. Правда нету шкафчиков, но это, как говорят, временно.
В зале достаточно блинов и гантель разного веса. Есть велотренажоры и недавно установили 3 новые беговые дорожки! ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРА Глеб и Рома, которые всегда подскажут и покажут как и что надо делать. Особенно хочется отметить атмосферу зала. Приятно заниматься. такое чувство, что ты у себя дома :eek:
Не думаю что найду для себя зала лучше, чем "ГИПЕР" :-/
  • 0

#891
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Tantilus

там только тренажерный зал? сколько в мес? ранним утром работают? сколько стоит индивид тренер? туда девушки ходят?

#892
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД!
кто был на тренажерках в Блокбастер Фитнессе в Ритц-Паласе?
какие отзывы?
  • 0

#893
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я захаживал на разведку туда. вроде как в норме все. мне персонал понравился. тренажеры новые. вот только я был там днем в выходной день. народу мало было. не знаю что там в будни после рабочего дня творится.

есть тут кто занимается там?
  • 0

#894
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Повелитель Смога получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Уважаемые патриоты города Алматы прошу меня извинить если я не в ту тему пишу,но меня интересует один вопрос.Кому нибудь нужен тренажер -насос.Дело в том что сам насос состоит из двух труб и одного поршня через который заходит воздух.Так уж получилось что когда копался в огороде на даче со злости стал втыкать лопату подобно тому как мои древние предки добивали джунгар в степях.В тот момент я еще подумал а неплохая имитация тренажера,словно копье вгоняешь в землю.А тут еще и колесо приспичило накачать.Ну и давай я совмещать у себя в голове сразу две вещи и насос чтобы польза была и тренажер чтобы удовольствие.Прошу меня извинить но рисовать не умею а так сильно хочется чтобы в каждом дворе города стоял такой насос.Кому колесо подкачать,кому мышцы.Место много незаймет.Трубы тем более железные можно к любому турнику приварить.Снега и дождя можно не боятся поскольку конструкция устроена таким образом что вода в него ну никак не проникнет.Мне все что нужно так это чтобы эти насосы были в каждом дворе это раз,и чтобы принцип его работы был понятен любому человеку-это два.Как только они станут обыденным явлением тогда я думаю можно будет предлагать идею по созданию насосов -дорог.Давно хочу превратить дороги города в насосы по выкачиванию городского воздуха.Но всему свое время,жаль только людей которых этот поганый смог раньше времени отправит на кладбище.На 16 с лишним миллионов я пока один.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 16:15:41

  • 0

#895
Tantilus

Tantilus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Tantilus

там только тренажерный зал? сколько в мес? ранним утром работают? сколько стоит индивид тренер? туда девушки ходят?


Да, только тренажорный зал.
Я хожу 3 раза в неделю, плачу 7000тг.
Работает Гипер с 10.00 до 23.00. Обед с 12.00 до 15.00. В воскресенье кажеца не работает.
А как же без девушек??! :-) Конечно и девушки есть!
  • 0

#896
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Tantilus

Спасибо за инфо. Поздноватоа начинают работать.

#897
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

народ, кто нибудь посещает этот зал? http://gorky.kz/inde...o...ory&catid=4

какие отзывы? а то прям рядом с домом и по сравнению с ценами в непонятном лидер спорте очень даже ничего...вот бы еще узнать от посетителей как зал/тренера итд...

стоимость 7000 тенге в месяц-12 посещений работают с 07 утра до 23 вечера,зал вообще-то большой,тренер есть,вроде нормальный.
  • 0

#898
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я собираюсь записаться в Блокбастер Фитнесс, я там живу рядом, пешком ходить буду :laugh:
Потом отпишусь как там ;)
  • 0

#899
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
народ посоветуйте тренажёрный зал в районе ВДНХ. нашёл только 1 который на территории самого ВДНХ. есть другие варианты?
главный критерий такой что бы тренер мог реально оказать помощь при занятиях.
  • 0

#900
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Банзай который на Толе Би - Жарокова, самый хороший тренажёрный зал в городе, есть всё!!! Я прям очень доволен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.