Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#821
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Шкажите - есть в каких залах тренажер для толканья ногами горизонтально сидя в кресле?
Т.е. поясница травмированная - приседать не можу. Есть толканье ногами вверх под 45 градусов сидя - но там конкретно сердце перегружается и ваще давление прыгает при большом весе. На сайте флекса видел такой тренажер от джонсон, но в залах только для разгибаний ног сидя и толканья ногами вверх-перевертышем.


в Айрон Джиме есть на Маркова



Ужде 2 недели хожу в тренажерку ЕНЕРДЖИ...

Подскажите точный адрес пожалуйста и телефон если есть.
Заранее благодарю.


Это если по Весновке спускаться от Тимирязева, то по правой стороне чуть ниже Гросса отдельностоящее двухэтажное здание.



кто нибудь уже начал ходить в новый зал Рамстор Галерея? как там инструкторы? Тренажеров достаточно? а то у меня в первый раз создалось впечатление, что там все только чтоб качаться мужчинам, но они обещали ещё добавить тренажеров...


Проходил, видел, но не заходил. Тоже интересует, что там есть, цены и график работы

#822
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я после родов потеряла свою форму, нужно срочно заняться своим пузикОООм, но проблема. Не могу себя засавить. Тренажерный зал "Пластилин" во дворе находиться. Каждую неделю говорю- Сейчас пойду и так изо дня в день. Дайте совет, как себя заставить. И вообще, слышала, что послеродовой живот спустя полгода даже никакими тренажерами не уберешь, правда ли это?
  • 0

#823
SanyaRUGBY

SanyaRUGBY
  • Гость
  • 31 сообщений
если честно не зависит в каку тренажерку ходить, а как качаться!Вон я тренируюсь на советских тенажерах и нормально.
  • 0

#824
SanyaRUGBY

SanyaRUGBY
  • Гость
  • 31 сообщений
Честно говоря не нужно искать самых блотных или боле или менее треножорных залов ! Всё зависит от того как вы качаетесь! Могу дать небольшой совет кто хочет нарастить мышцы естественным способом и что бы эти мышци реально работали а не создавали видемость ! нужно делать 3 подхода на каждый снаряд по 10 раз и если 10 раз с одним вес легко делается то вес нужно увеличить от 2-5 кг. и между упражнениями качаёте пресс , пресс это промежуточное упражнение оно для отдыха! Устаешь Сильно но это Эффиктивно ! ТАК КАЧАЮТСЯ РЕГБИСТЫ!
  • 0

#825
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
2008R2 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

Я после родов потеряла свою форму, нужно срочно заняться своим пузикОООм, но проблема. Не могу себя засавить. Тренажерный зал "Пластилин" во дворе находиться. Каждую неделю говорю- Сейчас пойду и так изо дня в день. Дайте совет, как себя заставить. И вообще, слышала, что послеродовой живот спустя полгода даже никакими тренажерами не уберешь, правда ли это?

пушчай муж заставит - делов то.
и пускай не стесняется слегка пинать по заду и употреблять выражения типа "встала с*ка - упала-отжалась" и т.д. - эмоционально очень стимулирует, а это важно :-)
Сам пока дома укрепляюсь - готовлюсь к залу. 1-2 часа занятий каждый день - и мог бы больше, кабы здоровье позволяло большие нагрузки.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.02.2010, 11:06:48

  • 0

#826
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
нашла классный тренажерный зал где занимаются профессиональные боксеры,днем там свободно и не дорого есть для детей и студентов скидки.зал очень уютный и главное профессиональные тренеры которые помогут с разными проблемами. Находится на масанчи макатаева через шлагбаум,всем советую мы с подругами записаллись идем туду в эту пятницу
  • 0

#827
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я тоже читала,что для беременных очень полезно иметь хороший пресс, типа рожать легче,и растяжек меньше...:bored:

Полезно иметь хорошо развитые мышцы таза, для беременнности. сколько таких примеров, среди женщин профессионально занимающихся спортом, у которых пресс что доска - непробиваемый, так вот проблем с вынашиванием плода было куча.....
  • 0

#828
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я после родов потеряла свою форму, нужно срочно заняться своим пузикОООм, но проблема. Не могу себя засавить. Тренажерный зал "Пластилин" во дворе находиться. Каждую неделю говорю- Сейчас пойду и так изо дня в день. Дайте совет, как себя заставить. И вообще, слышала, что послеродовой живот спустя полгода даже никакими тренажерами не уберешь, правда ли это?

Не правда! Не миритесь с этим! А в зал ходить лучший способ: оплатите за месяц вперед. Тогда прийдется деньги отрабатывать. И еще - советую не тренажерный зал, а аэробику. Я к своему тренеру хожу уже лет 10. После двух родов животик конечно есть. Но общий вид - нормальный
  • 0

#829
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

2008R2 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.


Я после родов потеряла свою форму, нужно срочно заняться своим пузикОООм, но проблема. Не могу себя засавить. Тренажерный зал "Пластилин" во дворе находиться. Каждую неделю говорю- Сейчас пойду и так изо дня в день. Дайте совет, как себя заставить. И вообще, слышала, что послеродовой живот спустя полгода даже никакими тренажерами не уберешь, правда ли это?

пушчай муж заставит - делов то.
и пускай не стесняется слегка пинать по заду и употреблять выражения типа "встала с*ка - упала-отжалась" и т.д. - эмоционально очень стимулирует, а это важно :)
Сам пока дома укрепляюсь - готовлюсь к залу. 1-2 часа занятий каждый день - и мог бы больше, кабы здоровье позволяло большие нагрузки.

Вас бы по тому самому месту пропинать - да посильнее. Чтоб на всю жизнь запомнил.
  • 0

#830
MISSONI

MISSONI
  • Гость
  • 5 сообщений
в первую очередь нужно понять что вы это ради себя делаете любимой! Вас не кто не заставлял. :smoke:)
  • 0

#831
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


2008R2 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.


Я после родов потеряла свою форму, нужно срочно заняться своим пузикОООм, но проблема. Не могу себя засавить. Тренажерный зал "Пластилин" во дворе находиться. Каждую неделю говорю- Сейчас пойду и так изо дня в день. Дайте совет, как себя заставить. И вообще, слышала, что послеродовой живот спустя полгода даже никакими тренажерами не уберешь, правда ли это?

пушчай муж заставит - делов то.
и пускай не стесняется слегка пинать по заду и употреблять выражения типа "встала с*ка - упала-отжалась" и т.д. - эмоционально очень стимулирует, а это важно :smoke:
Сам пока дома укрепляюсь - готовлюсь к залу. 1-2 часа занятий каждый день - и мог бы больше, кабы здоровье позволяло большие нагрузки.

Вас бы по тому самому месту пропинать - да посильнее. Чтоб на всю жизнь запомнил.

А меня пинать не надо - я ж не ленивый раздалбай что не может от дивана зад оторвать, я очень трудолюбивый и упорный, всегда всего сам добиваюсь. Так что меня за спортивные достижения надо только похвалить :smoke:

И вот я же говорил что у женщин с перекачанным прессом проблемы с вынашиванием плода, а мне никто не верил, наоборот мол оно положительно сказывается писали.
  • 0

#832
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

нашла классный тренажерный зал где занимаются профессиональные боксеры,днем там свободно и не дорого есть для детей и студентов скидки.зал очень уютный и главное профессиональные тренеры которые помогут с разными проблемами. Находится на масанчи макатаева через шлагбаум,всем советую мы с подругами записаллись идем туду в эту пятницу


Это около биржи труда который? Надо будет как-нибудь зайти глянуть, работаю в 2-х минутах :smoke:

Но сам уже привык к своему залу и к тренировкам с утра :smoke:

#833
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
murashka получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='2008R2' date='25.02.2010, 12:36' post='12081421']
[quote name='murashka' post='12071146' date='24.02.2010, 19:12']
[quote name='2008R2' post='12020122' date='21.02.2010, 23:22']
2008R2 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
[quote name='Дианна' post='12019309' date='21.02.2010, 22:33']

[/quote]
А меня пинать не надо - я ж не ленивый раздалбай что не может от дивана зад оторвать, я очень трудолюбивый и упорный, всегда всего сам добиваюсь. Так что меня за спортивные достижения надо только похвалить :smoke:

[/quote]
Согласна, что нужно в первую очередь лень перебороть. Но все это можно говорить нормальным языком. А вы, батюшка, нарцисс. Смотрю, себя очень любите. И еще, посмотрела бы я на вас, если бы побыли беременными, родили и потом были заняты только домшними делами (покормить, постирать, погладиь). Тут иногда,простите за подробности, в туалет некогда сходить.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2010, 16:25:24

  • 0

#834
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вот, отходила уже 2 раза.....почти уже всё отболело, за разницей боковых мышц живота/пресса (или как это там :rotate: ) Вчера начала делать упражнения - и не смогла продолжить, больно (как будто сейчас рожу)
Занимает всё примерно 1ч. 40мин в среднем
  • 0

#835
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вот, отходила уже 2 раза.....почти уже всё отболело, за разницей боковых мышц живота/пресса (или как это там :rolleyes: ) Вчера начала делать упражнения - и не смогла продолжить, больно (как будто сейчас рожу)
Занимает всё примерно 1ч. 40мин в среднем


у меня такая же проблема,примерно дней 7 уже,поднятие корпуса делаю,не так больно,а вот ноги поднять не могу,страшная боль левее пупка((( раньше такого не было!спокойно занималась,упражнения на пресс самые любимые!
Шурка на Мурке,а у вас раньше такое было?
  • 0

#836
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а если по теме-начала ходить в банзай,сначала была не в восторге,много людей очень,потом привыкла,занимаюсь с тренером,Денис,из всех кто там работает самый нормальный вроде...Сейчас меня все устраивает,жду результатов)))
  • 0

#837
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я ходила в трен зал "гипер". тот то в орбите. занималась в среднем 2 часа, но вскоре поняла, что не мое. мои натренерованные мышцы начали расти и я перестала нравиться себе в зеркале. Но хочу сказать, что там просто замечательный тренер Глеб. Очень внимательный и приятный человек. Подберет оптимальную тренеровку!
  • 0

#838
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Вот, отходила уже 2 раза.....почти уже всё отболело, за разницей боковых мышц живота/пресса (или как это там :) ) Вчера начала делать упражнения - и не смогла продолжить, больно (как будто сейчас рожу)
Занимает всё примерно 1ч. 40мин в среднем


у меня такая же проблема,примерно дней 7 уже,поднятие корпуса делаю,не так больно,а вот ноги поднять не могу,страшная боль левее пупка((( раньше такого не было!спокойно занималась,упражнения на пресс самые любимые!
Шурка на Мурке,а у вас раньше такое было?

Да мне и сравнить-то не с чем :)
Я вооб ще человек не спортивный, 2 года назад только в летнее время отходила на стрип-пластику, болели мышцы конечно, но не так
У меня основная боль правее пупка, как будто в на уровне яичника....не могла я себе его опустить/поднять что ли??? Короче сместить? :)
  • 0

#839
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Вот, отходила уже 2 раза.....почти уже всё отболело, за разницей боковых мышц живота/пресса (или как это там :) ) Вчера начала делать упражнения - и не смогла продолжить, больно (как будто сейчас рожу)
Занимает всё примерно 1ч. 40мин в среднем


у меня такая же проблема,примерно дней 7 уже,поднятие корпуса делаю,не так больно,а вот ноги поднять не могу,страшная боль левее пупка((( раньше такого не было!спокойно занималась,упражнения на пресс самые любимые!
Шурка на Мурке,а у вас раньше такое было?

Да мне и сравнить-то не с чем :)
Я вооб ще человек не спортивный, 2 года назад только в летнее время отходила на стрип-пластику, болели мышцы конечно, но не так
У меня основная боль правее пупка, как будто в на уровне яичника....не могла я себе его опустить/поднять что ли??? Короче сместить? :)

Я вот думаю,что это наверное все таки по женски проблема какая то((( схожу к врачу,узнаем...
  • 0

#840
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я вот думаю,что это наверное все таки по женски проблема какая то((( схожу к врачу,узнаем...

может и так, но у меня вроде сегодня меньше болит :laugh: надо попрогревать пузико и яичники в ванной, думаю, что лишним не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.