Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#841
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Честно говоря не нужно искать самых блотных или боле или менее треножорных залов ! Всё зависит от того как вы качаетесь! Могу дать небольшой совет кто хочет нарастить мышцы естественным способом и что бы эти мышци реально работали а не создавали видемость ! нужно делать 3 подхода на каждый снаряд по 10 раз и если 10 раз с одним вес легко делается то вес нужно увеличить от 2-5 кг. и между упражнениями качаёте пресс , пресс это промежуточное упражнение оно для отдыха! Устаешь Сильно но это Эффиктивно ! ТАК КАЧАЮТСЯ РЕГБИСТЫ!


Не факт что это методика единственно верная... Распишу свой путь к успеху....
Изображение

Есть альтернативные вещи для натуралов (кто качается без стероидов) и по дедовским методикам, по которым занимались Георг Гаккеншмидт и другие силовики конца 19 начала 20 века:

во первых методика с уклоном в бодибилдинг: 5 подходов по 8 раз.
во вторых методика с уклоном в поверлифтинг и чисто силу, чем рельеф и прочее: 5 подходов по 5 раз...

И в той и в другой методике нужны:
приседания со штангой
жим штанги стоя над головой и за головой
жим ногами в станке под наклоном 45 градусов
становая тяга ПО ВОЗМОЖНОСТИ. очень многим, включая и меня она не под силу, ибо мега-тяжелое упражнение и нужна сила воли... но если вы можете ее делать - результат попрет...

ну и конечно нужна 16кг гиря, а со временем и 24 кг чтобы делать жимы гирей на вытянутой руке дома в любое время!!!

все бицепсы, трицепсы, жимы штанги лежа (ага, даже их!) исключаем нафиг. не разменивайся на мелочи - ТРЕНИРУЙ БАЗУ!

примерная программа:

пон: присед 5подх*8раз + жим ногами 5подх*8раз
среда: жим стоя 5подх*8раз + жим ногами 5подх*8раз
пятн: присед 5подх*8раз + жим ногами 5подх*8раз

гиря - дома когда не лень как можно чаще...

обязательно вечерами и в свободное время ходьба на длинные дистанции от 5000 шагов и более.
со временем бег если будет время (у современного человека часто нет времени из за работы)

Итоги : (пять лет назад) было вес 60 кг при росте 185 :) :)
Два года занятий = прибавка в мышцах (и немного жира, как без него родимого!) в 25 килограмм! :laugh:

С тех пор занимюсь не особо регулярно но результат тренировки я проверил на себе, не только без стероидов, но даже без всяких креатин, белок и прочее что делает фармкомпании богаче...

Наши деды тренировались без любых добавок...

Но Гаккеншмидт в 82 года перепрыгивал веревку натянутую НА СПИНКИ ДВУХ СТУЛЬЕВ напротив друг друга... Кто из нас повторит это в 25 хотя бы??? :D

PS: Жаль мою гирю кто то спер -пойду на ЦТ-барахолку, дам объяву о покупке.......
  • 0

#842
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


нашла классный тренажерный зал где занимаются профессиональные боксеры,днем там свободно и не дорого есть для детей и студентов скидки.зал очень уютный и главное профессиональные тренеры которые помогут с разными проблемами. Находится на масанчи макатаева через шлагбаум,всем советую мы с подругами записаллись идем туду в эту пятницу


Это около биржи труда который? Надо будет как-нибудь зайти глянуть, работаю в 2-х минутах :)

Но сам уже привык к своему залу и к тренировкам с утра :rolleyes:

да рядом биржа труда с той же стороны,ходим уже в 4 раз, тренируют хорошо,есть личный тренер.После тренировок такой адреналинчик в крови

Сообщение отредактировал MADINADINA: 08.03.2010, 01:47:25

  • 0

#843
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какие тренажерные залы работают до поздна? до двенадцати (хотя бы..)

освобождаюсь тлько в десять вечера и никуда не успеваю - все тренажерки которые знаю работают до 22:00 часов.
  • 0

#844
feel_cold

feel_cold
  • Гость
  • 5 сообщений
хожу в Век-Олимп, там есть тренажерка, групповые программы, бассейн для аква-аэробики, массаж
цена 16500 на месячный абонемент на 12 посещений
находится на Дзержинского/уг.Тимирязева (магазин "Браво" как ориентир)
  • 0

#845
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какие тренажерные залы работают до поздна? до двенадцати (хотя бы..)

освобождаюсь тлько в десять вечера и никуда не успеваю - все тренажерки которые знаю работают до 22:00 часов.


хожу в Банзай,работает до 23-30
  • 0

#846
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Я вот думаю,что это наверное все таки по женски проблема какая то((( схожу к врачу,узнаем...

может и так, но у меня вроде сегодня меньше болит :rotate: надо попрогревать пузико и яичники в ванной, думаю, что лишним не будет

У меня все прошло,не болит!!!качаю пресс с удовольствием,даже результаты есть)))
  • 0

#847
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Шкажите - есть в каких залах тренажер для толканья ногами горизонтально сидя в кресле?
Т.е. поясница травмированная - приседать не можу. Есть толканье ногами вверх под 45 градусов сидя - но там конкретно сердце перегружается и ваще давление прыгает при большом весе. На сайте флекса видел такой тренажер от джонсон, но в залах только для разгибаний ног сидя и толканья ногами вверх-перевертышем.

Такой тренажер увидела в тренажерке что возле Саламата в новом Бизнес Центре.
Начала занимаюсь там с тренером Ренатом, вот теперь хожу кое как, мышечная боль просто ужс :hi: .
Сам зал очень даже приличный, чистенько, просторно, тренажеры новые, тренер симпатичный :rotate: .
  • 0

#848
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Я вот думаю,что это наверное все таки по женски проблема какая то((( схожу к врачу,узнаем...

может и так, но у меня вроде сегодня меньше болит :mad: надо попрогревать пузико и яичники в ванной, думаю, что лишним не будет

У меня все прошло,не болит!!!качаю пресс с удовольствием,даже результаты есть)))

У меня тоже всё ТТТ прошло, качаю пресс с удовольствием, трудно, но так и должно же быть :smoke:
Видимо с непривычки у нас было
  • 0

#849
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какие тренажерные залы работают до поздна? до двенадцати (хотя бы..)

освобождаюсь тлько в десять вечера и никуда не успеваю - все тренажерки которые знаю работают до 22:00 часов.

В тот, в который я хожу работает 6 дней в неделю с 10 до 23
  • 0

#850
d15k

d15k
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я ходила в трен зал "гипер". тот то в орбите. занималась в среднем 2 часа, но вскоре поняла, что не мое. мои натренерованные мышцы начали расти и я перестала нравиться себе в зеркале. Но хочу сказать, что там просто замечательный тренер Глеб. Очень внимательный и приятный человек. Подберет оптимальную тренеровку!


если есть телефон зала - скиньте в личку, пожалуйста
  • 0

#851
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Надо тренажерный зал-аэробику в районе от ленина-сатпаева - сатпаева-сейфуллина - парк-горького - ну и нижняя часть этого - в этом квадрате примерно - или в радиусе 1-2 км в районе развязки на ВАЗ-аэропорт
есть там чего такое? А то на меркуре все прикрыли давно


Есть отличная тренажерка совсем не далеко от Сатпаева-Достык,точнее вверх по ул.Луганского метров 50,
Фиделити Терренкур-вроде бы называется,я сама в Самал хожу.Думаю вам понравится :-/



Какова стоимость месячная, какие секции есть? Можно ли одновременно ходить М и Ж?
  • 0

#852
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
И расскажите про Самал пожалуйста? какие цены, секции, где находится?
  • 0

#853
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
у меня немного странный вопрос, но кто знает, может это что-то значит.
Почему я во время занятий, часто зеваю?

И еще:
тренер посоветовал в один день прокачивать грудь и плечи. Во второй ноги. В третий спину и руки. Говорит мышцам нужно дать отдохнуть, а то не будут расти. Это правда?
  • 0

#854
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Надо тренажерный зал-аэробику в районе от ленина-сатпаева - сатпаева-сейфуллина - парк-горького - ну и нижняя часть этого - в этом квадрате примерно - или в радиусе 1-2 км в районе развязки на ВАЗ-аэропорт
есть там чего такое? А то на меркуре все прикрыли давно


На Меркуре прикрыли, но Таня переехала в другой тренажерный зал. Немного не доезжая до аэропорта находится...
  • 0

#855
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

И еще:
тренер посоветовал в один день прокачивать грудь и плечи. Во второй ноги. В третий спину и руки. Говорит мышцам нужно дать отдохнуть, а то не будут расти. Это правда?

не знаю как вам ответят профессионалы, но мой тренер тоже так говорил: сегодня делаем ноги, завтра делаем верх. У парней еще больше градаций было.
  • 0

#856
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

хожу в Век-Олимп, там есть тренажерка, групповые программы, бассейн для аква-аэробики, массаж
цена 16500 на месячный абонемент на 12 посещений
находится на Дзержинского/уг.Тимирязева (магазин "Браво" как ориентир)


Ктото мне на днях говорит, вывеску сняли - они не съехали никуда?
  • 0

#857
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите тренажерный зал в районе Самалов. Чтонибудь недорогое, нууу не такое дорогое как фиделити... :cry:
  • 0

#858
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я хожу в Пластилин. очень довольна. Инструктора молодые 9по 18 лет), но граммотные. И стоимость совсем не большая. 3000 дневной, 5000 вечерний.
  • 0

#859
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите тренажерный зал в районе Самалов. Чтонибудь недорогое, нууу не такое дорогое как фиделити... :)


присоединяюсь к вопросу =)
  • 0

#860
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Надо тренажерный зал-аэробику в районе от ленина-сатпаева - сатпаева-сейфуллина - парк-горького - ну и нижняя часть этого - в этом квадрате примерно - или в радиусе 1-2 км в районе развязки на ВАЗ-аэропорт
есть там чего такое? А то на меркуре все прикрыли давно


На Меркуре прикрыли, но Таня переехала в другой тренажерный зал. Немного не доезжая до аэропорта находится...

А где конкретно находится если не секрет?
А то в районе аэропорта вообще залов нет, а если куда то переться, так уже проще до ЦУМа в нордик доехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.