Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#1821
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений




Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто лечится у детского стоматолога Давлетьяровой Руфины Ильдусовны? Какие отзывы? Мне ее посоветовали. Говорят, очень толковый специалист. Работает в стоматогической клинике Концепт на Аль-фараби.

Мы лечимся
Уже года три как, еще с тех пор как она в Алмадентике работала, потом за ней в Концепт ушли
Очень хороший специалист и отличный врач. К деткам хороший подход

Здравствуйте! А можно подробнее про этот Концепт? Где находится? Телефон? Цены?;)

*да не сочтется за рекламу

телефон 3154177, 3154187
по ценам.. проф. прием обошелся в 1000 тг, пломба+чистка всех зубиков+покрытие лаком особо проблемных = что-то около 8 000 тг
удаление зуба с анестезией, с пробой - 5 000 тг?
но лучше наверное у них по телефону уточнить, потому что я могу напутать

Кстати, вот недавно пошла туда, но к взрослому стоматологу Бахиту Каратаевичу. Удалил зуб классно, совсем без боли, но обошлася мне сия процедура в 10 000, это с осмотром(((
  • 0

#1822
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь лечил деток у детских стоматологов клиники "Рахат" (филиал в "Жетысу")? Есть ли отзывы? Хотели в "Карудо", но там такая запись, чуть ли не за 2-3 недели. спасибо.

а в Карудо все же хорошо. правда дорого, но с ребенком сперва разговаривают, усыпляют бдительность, так сказать, а потом уже приступают.
  • 0

#1823
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь лечил деток у детских стоматологов клиники "Рахат" (филиал в "Жетысу")? Есть ли отзывы? Хотели в "Карудо", но там такая запись, чуть ли не за 2-3 недели. спасибо.

Добрый день в Рахат я Вам не советую.Не советую ,так как была я у них .
  • 0

#1824
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, может кто-нибудь знает, со скольки лет можно ставить брекеты? Сыну 6 лет, передние зубы меняются на коренные, но им не хватает места, растут как попало, криво, косо. Посоветуйте хорошего детского ортодонта.
Спасибо.
  • 0

#1825
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

а в Карудо все же хорошо. правда дорого, но с ребенком сперва разговаривают, усыпляют бдительность, так сказать, а потом уже приступают.


[
Добрый день в Рахат я Вам не советую.Не советую ,так как была я у них .

Спасибо за совет, наверное все же запишемся в "Карудо".
  • 0

#1826
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, может кто-нибудь знает, со скольки лет можно ставить брекеты? Сыну 6 лет, передние зубы меняются на коренные, но им не хватает места, растут как попало, криво, косо. Посоветуйте хорошего детского ортодонта.
Спасибо.

Брекеты только на уже постоянные зубы- зуб даю) кстати, я сама сыну ищу детского ортодонта, кто-нибудь поможет? мне говорили про котосонову.. а кто был у нее? где принимает?
  • 0

#1827
Moca

Moca
  • Гость
  • 20 сообщений

Динару Тахиржановну имеете ввиду? да, мы на прошлой неделе кариес лечили+1

а какая методика? у меня жуть как бояться стоматологов? а подарок дают ну хоть какой-нибудь? каково общее впечатление? оборудование? насколько там вообще чисто? я не люблю врачей старой закалки.. у меня лично плохие воспоминания с ними... да и технологии ушли вперед. Думаю в рахат или в карудо... а кому именно? спасибо
  • 0

#1828
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Добрый день! Кто-нибудь лечил деток у детских стоматологов клиники "Рахат" (филиал в "Жетысу")? Есть ли отзывы? Хотели в "Карудо", но там такая запись, чуть ли не за 2-3 недели. спасибо.

Добрый день в Рахат я Вам не советую.Не советую ,так как была я у них .


Во вторник лечили два зуба ребенку в Рахате, вроде все нормально прошло... в среду поднялась температура до 40, четыре дня сбить не могли :( - первый диагноз - вирус, затем -ангина, может совпадение, но в Рахат больше не пойдем ((((
  • 0

#1829
almira-almira

almira-almira
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер! Хочу предупредить всех родителей и обезопасить детей от врача Стальмахович Анна Александровна,принимает на Кирова /Сейфуллина
ужасные впечатления еще и за деньги!!! Хамство и бестактность свойственные людям далеким от медицины!!!
Орала на ребенка,которому 2 года!!! а на мои претензии отвечала: А что вы хотите,чтоб я ему десну повредила?!
содрала с нас деньги 26000 тенге за 4 зуба,и говорит через месяц придете,я вам световые пломбы поставлю за др сумму!!!
а за что тогда 26 тысяч?! и чек не хотела давать на всю сумму,дает мне на 12 тыс и нагло врет,что моему мужу давала на остальную сумму,начала орать на меня,стучать по столу,выгонять из кабинета,и все из-за того,что попросила чек!!!
  • 0

#1830
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Добрый вечер! Хочу предупредить всех родителей и обезопасить детей от врача Стальмахович Анна Александровна,принимает на Кирова /Сейфуллина
ужасные впечатления еще и за деньги!!! Хамство и бестактность свойственные людям далеким от медицины!!!
Орала на ребенка,которому 2 года!!! а на мои претензии отвечала: А что вы хотите,чтоб я ему десну повредила?!
содрала с нас деньги 26000 тенге за 4 зуба,и говорит через месяц придете,я вам световые пломбы поставлю за др сумму!!!
а за что тогда 26 тысяч?! и чек не хотела давать на всю сумму,дает мне на 12 тыс и нагло врет,что моему мужу давала на остальную сумму,начала орать на меня,стучать по столу,выгонять из кабинета,и все из-за того,что попросила чек!!!

Слушайте, ну это вообще беспредел!!! Позвоните заведующий отделением детской стоматологией, Смольяковой Ирине Викторовне, и опишите ей ситуацию, она очень справедливый и честный человек, насколько я ее знаю - обязательно прищучит эту Стальмахович!!! Мы как-то делали у ИВ аж 5 зубов, но итоговая сумма была намного меньше вашей.
  • 0

#1831
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь лечил деток у детских стоматологов клиники "Рахат" (филиал в "Жетысу")? Есть ли отзывы? Хотели в "Карудо", но там такая запись, чуть ли не за 2-3 недели. спасибо.


девочки,
а мы пролечили 2,5 летнему сыночку зубы в этой клинике.
в прошлую пятницу.
нам запломбировали 8 зубов, под веселящим газом! (закись азота, безопасное средство. усыпляет человека, типа наркоз, раньше ездили в Бишкек чтобы лечить деток с помощью веселящего газа.)
пошли мы туда потому что подружки племянника специально привозили туда из атырау. и успешно пролечили. и потому что сын стал жаловаться на зубки.

зубы у нас генетически не очень хорошие, плюс мои болячки во время беременности, к годику уже передние стерлись, и на жевательных начался кариес. серебрили.
но и ждать ходить когда у ребенка окончательно разболятся зубы, тоже не дело.

сходили в Рахат на консультацию к заведующей отделением стоматологии Гульназ Амангельдиновне, озвучили нам сумму- от 50 до 90 000 тг.
назначили день операции, мы приехали, заключили договор, осмотр педиатра. осмотр анестезиолога,
отвели в палату, где мы и ждали потом сыночка.
медсестра унесла сына в операционную, он буквально минуту поплакал, уснул, через полчаса нам уже его отдали, он только проснулся, ничего не понял. возмущался только что разули его.

я конечно издергалась ужасно, какой маме легко смотреть что твой ребенок в операционной...анестезиолог дядечка понравился, в конце вышел, успокоил меня, сказал пусть подышит еще кислородом, раз гипоксия была, полезно ему.

итог- 8 зубов пролечили,2 из них пульпит,6 начинающийся кариес, 4 передних посеребрили. сказали раз в 3 месяца бесплатный осмотр и консультация, что пока рано лечить передние. заплатили мы 75 000тг.

вот такой опыт. вдруг кому пригодиться.
сынок на зубы больше не жалуется, беленькие, кроме передних серебреных....посмотрим дальше как будет. буду отписываться.
и педиатр их понравилась, думаем сходить к ним потом.

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.12.2012, 03:03:45

  • 1

#1832
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы на завтра записались к Федотовой Любовь Александровне. Первый раз идем к стомотологу. :ninja:
  • 0

#1833
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

нам запломбировали 8 зубов, под веселящим газом! (закись азота, безопасное средство. усыпляет человека, типа наркоз, раньше ездили в Бишкек чтобы лечить деток с помощью веселящего газа.)


Спасибо за отзыв, помню, а газ не Севоран называется, не помните?
  • 0

#1834
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений
Я лечила зубки в " Арника" у Чернышовой Розы Сатгуровны.Тоже пошла по рекомендации.Мне всё понравилось,как она лихо общается с детками.Ребёнок прямо бежал на лечение и до сих пор вспоминает её.Цены не дешёвые ,но это стоит того. Зато у ребёнка точно не будет страха идти к стоматологу.Красивая и добрая,вот только что спросила у него,это его отзыв).Если кто-то ещё лечил деток у неё,напишите свой отклик)
  • 0

#1835
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Очень рада, что очень много информации о Федотовой Любовь Александровны получила здесь, благодаря этим отзывам мы к ней и записались. Врач молодец, моментом нашла общий язык. Нам 4 годика и сказать, что мы боимся врачей ничего не сказать (был очень печальный опыт).
Пацан мой не разу не пикнул и дал вылечить 2 зубика! Отличный врач!!! Еще и подарочки ему подарила!!
  • 0

#1836
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Добрый вечер! Хочу предупредить всех родителей и обезопасить детей от врача Стальмахович Анна Александровна,принимает на Кирова /Сейфуллина
ужасные впечатления еще и за деньги!!! Хамство и бестактность свойственные людям далеким от медицины!!!
Орала на ребенка,которому 2 года!!! а на мои претензии отвечала: А что вы хотите,чтоб я ему десну повредила?!
содрала с нас деньги 26000 тенге за 4 зуба,и говорит через месяц придете,я вам световые пломбы поставлю за др сумму!!!
а за что тогда 26 тысяч?! и чек не хотела давать на всю сумму,дает мне на 12 тыс и нагло врет,что моему мужу давала на остальную сумму,начала орать на меня,стучать по столу,выгонять из кабинета,и все из-за того,что попросила чек!!!


С моими детьми она нянчилась (дочке 6 и сыну почти 4), чеки всегда давала, она их где-то в другом кабинете пробивает. Сумму, мы потратили раза в три больше, чем вы, но и лечили кучу всего.
  • 0

#1837
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Очень рада, что очень много информации о Федотовой Любовь Александровны получила здесь, благодаря этим отзывам мы к ней и записались. Врач молодец, моментом нашла общий язык. Нам 4 годика и сказать, что мы боимся врачей ничего не сказать (был очень печальный опыт).
Пацан мой не разу не пикнул и дал вылечить 2 зубика! Отличный врач!!! Еще и подарочки ему подарила!!


Да - точно - человек она просто замечательный - спокойная, внимательная... Сегодня ходили к ней с сыном на первичный осмотр - и, увы (я почему-то и не сомневалась... :( ) он даже не дал посмотреть зубки - так что, нам один выход - идти в Рахат на лечение под маской-наркозом...
  • 0

#1838
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да - точно - человек она просто замечательный - спокойная, внимательная... Сегодня ходили к ней с сыном на первичный осмотр - и, увы (я почему-то и не сомневалась... :( ) он даже не дал посмотреть зубки - так что, нам один выход - идти в Рахат на лечение под маской-наркозом...


Женя, может попробовать сходить еще к другим стоматологам - вдруг найдется такой, кто сможет ребенка заговорить (если время терпит, конечно).
  • 0

#1839
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, я не поняла до конца, как в Рахате лечат? Если это седация, то ребенок должен находиться в сознании, а в посте вроде шла о том, что ребенок заснул. Вот нашла видео про лечение зубов под наркозом
  • 0

#1840
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Но ведь это страшно, под наркоз, веселящий газ. Люди, Мамы мы же выросли без этого, неужто считаете что это проверенно? я ни за что не поведу своих деток на это. Не верю в профпригодность анастезиологов наших. Они чуть что дают бумажку подписывать... претензий не имею.... где ответственность?
Лучше договориться с ребенком, если нет, то объснить что надо ".. будь взрослым!..." Это мое субъективное мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.