Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#981
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А Сабикуль Калдыбаевна принимает только в Алмадентик? :rolleyes:

Оля, она и в Клинике Тамары Марасуловны приниамала, может уточнить по телефону, но осенью была.
  • 0

#982
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а мы ходим в Карудо, в столичном центре - стоматолог - сказка, дочка просится к ней, мы пломбировали 2 зуба уже - дочка даже не издает звука. я жду ее в коридоре. в последний раз поставила розовую пломбу :)
нам будет 6, в прошлом году ходили к стоматологу в первый раз.
  • 1

#983
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А Сабикуль Калдыбаевна принимает только в Алмадентик? :rolleyes:

после Т.М. мы попали как раз к Сабикуль Калдыбаевне. тоже не подошла она нам. именно после С.К. ре вообще отказался идти лечить зубы. я как-то уже отписывалась здесь ранее.
  • 0

#984
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сходили к ортодонту,находится в ТОО Бану,что на Кирова-Сейфуллина.Снимок стоит 2400 тенге,прием 1000 тенге,но очередь живая и очень много с брекетами приходят и из-за них очередь медленно проходит...А так очень даже ниче.С ортодонтами проще,они только смотрят,а не лечат.
  • 0

#985
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

а мы ходим в Карудо, в столичном центре - стоматолог - сказка, дочка просится к ней, мы пломбировали 2 зуба уже - дочка даже не издает звука. я жду ее в коридоре. в последний раз поставила розовую пломбу :)
нам будет 6, в прошлом году ходили к стоматологу в первый раз.

Кто такая, как зовут? :rolleyes:
  • 0

#986
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы вчера были у ТМ на осмотре.
15 марта на СК вырвала 2 зубика, тк начали рости коренные снизу.
ТМ посмотрела сказала что через 3 месяца к ней на осмотр и в этот же день на прием к ортодонту. Сейчас ничего с нашими кривенькими зубами делать не надо,нужно ждать пока проклюнутся, а пока толкать язычком зубик вперед.
Заклеила или заламинировала один зубик который вырос уже и почистила передние "заичьи"зубки. отдали 3500.
сказала что сейчас в продаже есть шприц с защитным средством для деток и что когда у моей малой (5 мес) начнут появляться зубки можно дома в домаш условиях нанести на зубки(застывает под действием слюны) и тогда таких проблем как со старшей у младшей не будет. :smoke:
стоит шприц 3000 тенге.
  • 0

#987
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сыну 3 месяца. У него неправильно растут нижние боковые зубки. Педиатр сказала, что надо к стоматологу на вырывание. Кто-нибудь сталкивался с такими ранними зубками? И к какому стоматологу идти?
  • 0

#988
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Кто такая, как зовут? :rolleyes:


Она в закрепленном списке есть - Каримова Феруза Мухтаровна, наш общесемейный стоматолог... Детей пока к ней только на профосмотры вожу, а свои зубы у нее не один раз чинила, причем те, что другие стоматологи рекомендовали удалять. Единственный ее недостаток - это цены выше среднего... хотя бывает и дороже.
  • 0

#989
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Сыну 3 месяца. У него неправильно растут нижние боковые зубки. Педиатр сказала, что надо к стоматологу на вырывание. Кто-нибудь сталкивался с такими ранними зубками? И к какому стоматологу идти?

вау, в 3 месяца вырывать зубки??? бдный ре :(
у ТМ спрашивала о самых маленьких ее пациентах- ответ- 6 месяцев.
  • 0

#990
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочик а с соплями и с простудой навреное придётся отменить поход к стоматологу, да?
  • 0

#991
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
были сегодня у акгюн, орала страшно но чувтсвую что не от боли от того что держат, вообщем незнаю как пойдёим в след. раз, хзаписались на вторник, менять пломбу после удаления нерва..
  • 0

#992
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

были сегодня у акгюн, орала страшно но чувтсвую что не от боли от того что держат, вообщем незнаю как пойдёим в след. раз, хзаписались на вторник, менять пломбу после удаления нерва..

А в алмадентик не пошли?
Мы тоже сегодня были у Акгюн,третий раз, делали уже 3 и 4 , на двух уже пломбы поставили. Плачет конечно, не без этого, но нам уже 3 года, и разница значительная по сравнению с прошлым годом. Вечером уже бегает, пломбочки всем показывает. Спрашиваю пойдешь к тете Ботагоз?,говорит да)))
  • 0

#993
Bankirsha

Bankirsha
  • Гость
  • 11 сообщений
В Денте на Сейфуллина/Богенбай Батыра есть детское отделение стоматологии. Кого там можете порекомендовать?
  • 0

#994
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В Денте на Сейфуллина/Богенбай Батыра есть детское отделение стоматологии. Кого там можете порекомендовать?

В Денте отличный врач Бекбаганбетова Алтынай Куанышжановна! Если нужны её телефоны могу дать
  • 0

#995
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


были сегодня у акгюн, орала страшно но чувтсвую что не от боли от того что держат, вообщем незнаю как пойдёим в след. раз, хзаписались на вторник, менять пломбу после удаления нерва..

А в алмадентик не пошли?
Мы тоже сегодня были у Акгюн,третий раз, делали уже 3 и 4 , на двух уже пломбы поставили. Плачет конечно, не без этого, но нам уже 3 года, и разница значительная по сравнению с прошлым годом. Вечером уже бегает, пломбочки всем показывает. Спрашиваю пойдешь к тете Ботагоз?,говорит да)))

Перед алмадентиком засопливили не смогли пойти.
Вообщем с Агкюн кошмар полный. Вообщем первое что мне не понравилось, это она отказалась нас обслужхить по страховке говорит твоя страховк а долго оплачивает так что давай налом ,ну я умаю что зря приехали чтол и от работы отпросилась сразу согласилась, в первый раз дочка плакала не очень сильно, во втоорй раз это було ужасно, меня смутило что она приступила к работе сразу после укола, т.е. не подождала пока анесетзия подействует, а зуб я с глубоким кариесом и с нервом, который она потом удалила. Дочка ужасно орала, вспотела вся и в итоге описилась прямо на меня, такого не было наверное года 2. И что самое ужасное после того как мы пришли домой она начала писится прямо в штаны целый день и всю ночь! Я думала ладно може тстресс пройдёт но когда она писилась и весь вчерашний день тоя поняла что в садик сегодня пойти не сможет и это уже не нормально.
Звоню Ботагоз и говою може тона настолько испугалась что анестезия не сработала и ей было больно? На что она сказала что ни фига это вас продула и у вас цистит. Позвонила педиатру она посоветовала сдть мочу и подтвердила что это похоже на цистит но спровоцированный большим стрессом. И еще что мне не нравится Ботагоз принимает с недельным перерывом и не заканчивает сразу, так что вся эта байда уже длится 3-ю неделю. Вообщем высказалась я её не виню, это индивидуальная реакция ребенка,Ю но уж слишком она торопится и не подходит к детям индивидуально. А уж как мужа нас обоих вчера материл туши свет )). Теперь нужно идти опять во вторник убирать временную пломбу и ставить постоянную что после этого будет, просто не представляю ,а вдруг ребенок с ума сойдёт?.
  • 0

#996
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Теперь нужно идти опять во вторник убирать временную пломбу и ставить постоянную что после этого будет, просто не представляю ,а вдруг ребенок с ума сойдёт?.

У меня сын первый раз орал так, что у него сосудики полопались на лице :weep:
Я ожидала от него такой реакции и за несколько дней до приёма стала давать Глицин и Кальма беби, но конечно он всё равно кричал, а белых халатов до сих пор боится :cry:
  • 0

#997
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
забрала анализы никакого цистита нет, педиатр сказал колоссальный стресс никакого стоматолога 2 недели и трижды пить глицин, ужс Позвонила Ботагоз отменить приём, она начала отмазываться мол педиарты все преувеличивают, она все забудет бла-бла-бла и гвооит у меня за 20 лет практики такое впервые, вообщем жеесть сводила блин к стоматологу, теперьб надо психолога искать, не хочу домой идти муж опять всю плеш проест
  • 0

#998
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
я всё мучаюсь вопросом могла ли она начать лечение пока не обезболилось до конца? ребенок маленький сказать не может, я вспоминаю что она очень торопилась, задала ей этот вопрос но она прямо уаерена что боли она не чувтстсвовала, вообщем доделаю зубик и к это Акгюн я не ногой, как и клинику их стороной обходить буду.
  • 0

#999
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ужас какой!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: !!!!!!!!!!!!!!!moss_kate а может все таки долечить у другого врача?я понимаю что меньше ребенок кричать не будет, но все таки сделаете нормально зубик, а то вдруг как попало залечит и потом придется ещё раз травмировать малышку. Ох как же я вас понимаю :-( . Здоровья вашей доченьке и пусть быстрей отойдет от шока.
  • 0

#1000
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо, все таки я оказывается своего ребенка совсем незнаю, но ей за её 2,8 ни разу даже укола не делали, вот она и в шоке, н отакого я ваще не ожидала. Вообщем думаю отойдёт со временем, но главное чтобы забылось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.