Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#401
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

AkkaK А в какой клинике принимает Смольякова Ирина Викторовна ? И еще - она принимает только малышей ?

На первую часть вопроса уже ответили, а на вторую - мы всей семьей у нее лечимся.
  • 0

#402
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кто нить был у Ким Галины Моисеевны не давно? Ничего не поменялось?
  • 0

#403
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет! К делу скажу что я свою дочу водила к Ким Галине Моисеевне,и честное слово никак не ожидала что моя дочь настолько легко откроет рот и даст вылечить ей 6 дырочек,не считая того что в двух зубах удаляли нервы, и все это делалось даже без местного обезбаливания..были мы у нее уже гдето год назад,мож чуть меньше,когда она принимала в стоматологии на муканова,потом слышала что она теперь принимает там где гостиница Алия,виноградова-Ауэзова,вообщем я в восторге от этого врача и от ее подхода к деткам.
  • 0

#404
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Отпишусь, мы сходили, первый раз было проще) В этот раз сын дал посмотреть, но вот сверлить отказался наотрез. И уговаривали, и пугать пыталась врач ( это не понравилось, плюс в нашем случае бесполезно, сын не боится) Но конечно отдать должное, она очень терпелива и результат две пломбочки. Под конец сын успокоился. Плакал не от боли, просто боялся, что будут делать что то это жужащей штукой. Прошлый раз мы ставили тоже 2 пломбочки, стоят до сих пор. Посмотрим как эти будут. Сыну 3,2 г. Мальчик постарше зашел после нас, сам спокойно сел.
2 пломбы - 4000, сразу можно есть и пить. Принимает на Ауэзова-Виноградова.
  • 0

#405
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Утром зашла сюда и прочитала отзывы о Волобуевой и Шестаковой. Решила съездить к ним, думала, если они тоже отправят на наркоз, значит действительно так и должно быть. Пришли. Две милейшие тетеньки средних лет.Принимают на Айтиева-Казыбек би, МЦ "Рада", 3959178

А наверху почему-то другие телефоны закреплены... :lol:
  • 0

#406
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
У нас со старшим просто караул.....в прошлом году лечили зубки без проблем...или не понимал ещё....сейчас надо делать 6! зубов, уже раз 5 ходили(и я и бабушка, в последнее время только у папы хватает нервов)...сидит,трясётся весь.....ревёт,все понимает( дык 1 класс ужо) ,что болеть будет ещё сильней и т.п. ,а лечить не даёт.....Не знаем уже,что делать.....
  • 0

#407
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день,
Пожалуйста, скажите кто-нибудь сталкивался, чтобы у ребенка была аллергия на обезболивающий препарат. В понедельник ходили в алмадентик к Смоляковой на лечение, но она отправила нас хирургу, там я настояла, чтобы ребенку сделали пробу и выяснилось, что у неё аллергия на этот препарат, и он отказался удалять зуб и направил к аллергологу. Аллерголог направил нас в 5-ю челюстную. Кто знает кому там обращаться?
  • 0

#408
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Утром зашла сюда и прочитала отзывы о Волобуевой и Шестаковой. Решила съездить к ним, думала, если они тоже отправят на наркоз, значит действительно так и должно быть. Пришли. Две милейшие тетеньки средних лет.Принимают на Айтиева-Казыбек би, МЦ "Рада", 3959178

А наверху почему-то другие телефоны закреплены... :-)

В том районе телефонные номера меняют на тройку, скорее инфо наверху устарела.
  • 0

#409
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мы записывались на 15-е октября к Тамаре Марасуловне, на Толе би -Софьи, купили дочке подарок, дали врачу... я в кридоре стояла, нервничала. Дочке 7 лет. но она пыталась плакать, мы так тяжело пришли... но, к счастью Тамара Марасуловна очень опытна в общении с маленькими пациентами, два зуба мы вылечили сразу. Чтобы вырвать больные зубы с флюсом, отправила в Алма-дентик к Сабикуль Калдыбаевне, тут ребенок пытался рыдать, но. потом через 15 минут смеялся! Вырвали зубы, которые молочные и не падают и портятся, а в десне уже нарыв гнойный. удалили 5!!!!!! зубов.
Остаось еще две пломбочки поставить... ждем немного, может к Новому году еще раз к Тамаре Марасуловне сходим...
  • 0

#410
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

отправила в Алма-дентик к Сабикуль Калдыбаевне


А где это? :dandy:
Нам Тамара Марасуловна тоже посоветывала удалить два зуба, но никуда конкетно не направила.
  • 0

#411
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мои самые хорошие отзывы и причтные впечатления от Кельдиевой Людмиле Геннадьевне. Прочитав отзывы, пошли к ней. Полечили нам зубки, очень внимательная женщина и нашла подход к ребёнку и стоимость лечения получиласт в 3 раза дешевле, чем у Фирузы Мухтаровны в "Карудо" (у неё неадекватные цены, я считаю, ИМХО и гарантию на свою работу она нам не дала).
По поводу Галины Моисеевны:
О Ким Г.М я просто наслышана как о хорошем враче, т.к моя племянница лечит зубки исключительно у неё), но сами мы у неё не были.
  • 0

#412
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мамочки посоветуйте плз... были у Ким Г.М. посеребрили передние, она сказала что есть 3 малюсенькие дырочки которые надо запломбировать ((( но если их пломбировать то дырку же увеличивают? и как долго эти пломбы держаться???? блин жалко так ее, нам всего год и 10. не знаю что делать??? :rotate: :) :eek:
  • 0

#413
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и как долго эти пломбы держаться???? блин жалко так ее, нам всего год и 10. не знаю что делать???

Мы ставили в вашем же возрасте две пломбы, сейчас сыну 3,2 стоят до сих пор...ттт.
  • 0

#414
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
2 ЛизаМария. Вы у нее же ставили? у Г.М.?
  • 0

#415
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

2 ЛизаМария. Вы у нее же ставили? у Г.М.?

Да, не давно еще поставили две;)
  • 0

#416
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мы записывались на 15-е октября к Тамаре Марасуловне, на Толе би -Софьи, купили дочке подарок, дали врачу... я в кридоре стояла, нервничала. Дочке 7 лет. но она пыталась плакать, мы так тяжело пришли... но, к счастью Тамара Марасуловна очень опытна в общении с маленькими пациентами, два зуба мы вылечили сразу. Чтобы вырвать больные зубы с флюсом, отправила в Алма-дентик к Сабикуль Калдыбаевне, тут ребенок пытался рыдать, но. потом через 15 минут смеялся! Вырвали зубы, которые молочные и не падают и портятся, а в десне уже нарыв гнойный. удалили 5!!!!!! зубов.
Остаось еще две пломбочки поставить... ждем немного, может к Новому году еще раз к Тамаре Марасуловне сходим...

А сколько сейчас у них стоит удаление зуб? Там как? Приходим на консультацию, а потом назначают в какие дни приходить на лечение?
  • 0

#417
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Извините, не заглядывала в темку... Тамара Марасуловна при приеме цены оглашает, у них и прайс висит. За пломбирование 2-х зубов мы дали 4000, а удаляли в Алмадентике, у Сабикуль Калдыбаевны, там примерно 1500- или 1200 оди зуб, не дорого по моему. и главное дочь при анестезии местной видимо губы прикусила, и обазовался под пленочкой гной...ничего не помогало, пока не посыпала стрептоцидом...имейте ввиду.
Контакты врачей:
Таипова Тамара Марасуловна 240-17-12, сот. 8 701 348 1613
Толе би 280, Напротив ресторана Касий стоят такие три 9-этажки с круглыми балконами.

Алмадентик- Кирова, угол Сейфуллина, 3 этаж, 304 кабинет, 2925075. 2925834. Козыбахова бибигуль Калдыбаевна, сот.: 8 701 270 47 65.

Лечитесь и улыбайтесь!!!
  • 0

#418
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Никто не поделится телефоном Ким Г.М.? или клиники,в которой она работает?
  • 0

#419
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Никто не поделится телефоном Ким Г.М.? или клиники,в которой она работает?

375 19 52 (раб), 87013592252
  • 0

#420
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

удаляли в Алмадентике, у Сабикуль Калдыбаевны...
Алмадентик- Кирова, угол Сейфуллина, 3 этаж, 304 кабинет, 2925075. 2925834. Козыбахова бибигуль Калдыбаевна

Так всё-таки Сабикуль или Бибигуль? :-)

Сообщение отредактировал Зверюга: 27.11.2009, 19:50:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.