Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#1061
aremaali

aremaali
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте!!! В чем может быть следующая проблема:
система windows 7 pro на обоих станциях ст1 и ст2, на ст1 есть расшареная папка с файлами, при попытке станцией ст2 копировать файл из шары ст1 система ст2 или зависает или очень долго производит операцию открытия или копирования хотя ст3 с Windows XP без проблемм работает с данной шарой. Архитектура ЛВС рабочая группа, права на шару полные для ВСЕХ пользователей, способ аутентификации ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ. Кто сталкивался прошу подсказать.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1062
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Здравствуйте!!! В чем может быть следующая проблема:
система windows 7 pro на обоих станциях ст1 и ст2, на ст1 есть расшареная папка с файлами, при попытке станцией ст2 копировать файл из шары ст1 система ст2 или зависает или очень долго производит операцию открытия или копирования хотя ст3 с Windows XP без проблемм работает с данной шарой. Архитектура ЛВС рабочая группа, права на шару полные для ВСЕХ пользователей, способ аутентификации ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ. Кто сталкивался прошу подсказать.
Заранее спасибо!!!

Думаю надо отключить 128-битное шифрование в W7.
  • 0

#1063
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Люди добрые, сделайте кто нибудь доброе дело?!
Просьба к владельцам установленной Ultimate версии..
скиньте плс родные темы семерки?
кто не знает как это сделать, объясню вкратце:
идём в C:\Windows\Resources\Themes, там берем файлы с расширением *.theme и папки с такими же названиями, копируем все это куда нибудь на всяк случай и закидываем все это в архив.. Архив потом на файлообменник и выложить сюда или в ЛС..
Вот только названий родных тем я не знаю.. ну если вы темы не ставили, то ничего другого в папке не будет!
  • 0

#1064
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
@rximed, так если у вас есть инет, не проще скачать с сайта микрософт официальные темы?
  • 0

#1065
ilyas_sol

ilyas_sol
  • Гость
  • 16 сообщений
помогите плз
мне поставили виндовс 7
оказался пиратский (в принципе мне без разницы главное работает)
вот тока бесит что через каждые 10 мин выкидывает из программ из-за уведомлений о том что копия не подлинная
скажите как убрать эти уведомления ...
  • 0

#1066
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

помогите плз
мне поставили виндовс 7
оказался пиратский (в принципе мне без разницы главное работает)
вот тока бесит что через каждые 10 мин выкидывает из программ из-за уведомлений о том что копия не подлинная
скажите как убрать эти уведомления ...

тырнет вам в помощь, скачайте активацию семерки и все будет работать :smoke:

#1067
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Люди, помогите советом. Не устанавливается SP1.
  • 0

#1068
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


помогите плз
мне поставили виндовс 7
оказался пиратский (в принципе мне без разницы главное работает)
вот тока бесит что через каждые 10 мин выкидывает из программ из-за уведомлений о том что копия не подлинная
скажите как убрать эти уведомления ...

тырнет вам в помощь, скачайте активацию семерки и все будет работать :smoke:

Да где то видел такую
  • 0

#1069
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Люди, помогите советом. Не устанавливается SP1.

У меня были некоторые проблемы с ним. На 64-битную семёрку SP1 сразу установился, а на 32-битной долго устанавливался, потом выдал "Установка не выполнена", с кодом error_sxs_assembly_missing 0x80073701. Покопался я в инете... Поставил обновление Windows6.1-KB947821-v8-x86, после этого попробовал - SP1 опять написал "Установка не выполнена", но с подозрительным кодом ошибки DS_S_SUCCESS(0x0). И после перезагрузки компа всё оказалось в норме, SP1 установлен. Странные у MS сообщения об ошибках... :)
  • 0

#1070
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Люди, помогите советом. Не устанавливается SP1.

У меня были некоторые проблемы с ним. На 64-битную семёрку SP1 сразу установился, а на 32-битной долго устанавливался, потом выдал "Установка не выполнена", с кодом error_sxs_assembly_missing 0x80073701. Покопался я в инете... Поставил обновление Windows6.1-KB947821-v8-x86, после этого попробовал - SP1 опять написал "Установка не выполнена", но с подозрительным кодом ошибки DS_S_SUCCESS(0x0). И после перезагрузки компа всё оказалось в норме, SP1 установлен. Странные у MS сообщения об ошибках... :)

Да, я тоже установил Windows6.1-KB947821-v8-x86, но и после этого не удается установить пак. Пишит, что не удалось обнаружить ссылку
  • 0

#1071
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Да, я тоже установил Windows6.1-KB947821-v8-x86, но и после этого не удается установить пак. Пишит, что не удалось обнаружить ссылку

Уже есть более новая версия, Windows6.1-KB947821-v10, попробуйте.
  • 0

#1072
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Да, я тоже установил Windows6.1-KB947821-v8-x86, но и после этого не удается установить пак. Пишит, что не удалось обнаружить ссылку

Уже есть более новая версия, Windows6.1-KB947821-v10, попробуйте.

Спасибо, уже скачиваю. Посмотрим, что получиться, потом отпишусь.
  • 0

#1073
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Да, я тоже установил Windows6.1-KB947821-v8-x86, но и после этого не удается установить пак. Пишит, что не удалось обнаружить ссылку

Уже есть более новая версия, Windows6.1-KB947821-v10, попробуйте.

Спасибо, уже скачиваю. Посмотрим, что получиться, потом отпишусь.

"WindowsUpdate_80073701" "WindowsUpdate_dt000" вот так он мене пишет.
  • 0

#1074
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Очень понравился Microsoft Windows 7. У меня вообще есть macbook. Но win 7 мне нравится и теперь сижу уже 2 дня на нем)
  • 0

#1075
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А мне теперь приходится к "хрюше" привыкать - настолько неудобно после 7-ки...
  • 0

#1076
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А мне теперь приходится к "хрюше" привыкать - настолько неудобно после 7-ки...

Это точно) семерка супер
  • 0

#1077
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да , много удобных и полезных фишек появилось в сравнении с ХР .
  • 0

#1078
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
И не так повисает, как XP и виста
  • 0

#1079
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Установил себе пол года назад 7, и ничего другого даром не надо.
  • 0

#1080
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Установил себе пол года назад 7, и ничего другого даром не надо.


Тем более, что семёрка тоже, наверняка - даром :) !
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.