Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#1081
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Странные у Вас суждения.
  • 0

#1082
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хотите сказать, что у вас установлена лицензионная версия? На 95% уверен, что ломанная. Или купленная не вами или не для вашего личного использования дома (это относится ко всяким корпоративным и иже с ними дистрибутивам и ключам к ним)
  • 0

#1083
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Установил себе пол года назад 7, и ничего другого даром не надо.

Да это точно)
  • 0

#1084
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хотите сказать, что у вас установлена лицензионная версия? На 95% уверен, что ломанная. Или купленная не вами или не для вашего личного использования дома (это относится ко всяким корпоративным и иже с ними дистрибутивам и ключам к ним)

У человека может быть ноут с предустановленной "семёркой". Такой вариант допускаете, уважаемый? А вообще, конечно. Чаще всего "ломают". Но это не снижает ценности системы. Сама "ось" знатная! Даже не ожидал от Microsoft такого продуманного продукта.
  • 0

#1085
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Хотите сказать, что у вас установлена лицензионная версия? На 95% уверен, что ломанная. Или купленная не вами или не для вашего личного использования дома (это относится ко всяким корпоративным и иже с ними дистрибутивам и ключам к ним)

А почему только 5% на лицензию?
И откуда такое негативное отношение? :confused:

Сообщение отредактировал павел27: 27.04.2011, 19:55:04

  • 0

#1086
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Хотите сказать, что у вас установлена лицензионная версия? На 95% уверен, что ломанная. Или купленная не вами или не для вашего личного использования дома (это относится ко всяким корпоративным и иже с ними дистрибутивам и ключам к ним)

Незнаю насчет процентного соотношения, но все латопы которые я видел в последнее время идут с предустановленной версией Виндавз7, у меня просто на дне компа налепленн ключ.

ладно лаптопы, уже в планшеты врезают=))) Взять Itop, если не ошибаюсь он и многие другие планшеты гоняют на 7ке, примерно представляю какое это сумасбродство и нах это нужно, но рынок уже пошел=))

Думаю 95% относилась к более лихим годам лет так 5назад, сейчас мы стремимся к более цивилизованной культуре отношения к лицензиям патентам и другой интеллектуальной собственности
  • 0

#1087
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

И не так повисает, как XP и виста

Ни ХР ни Виста не виснут на нормальных системах. От некачественных комплектующих и ПО может повиснуть всё что угодно.
  • 0

#1088
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

у меня просто на дне компа налепленн ключ.

У человека может быть ноут с предустановленной "семёркой"


Видел кучу лэптопов с подобными наклейками под разные оси, однако, установленная на них система не соответствовала той, под которую шла наклейка...

И откуда такое негативное отношение?


Негативное отношение к чему?

сейчас мы стремимся к более цивилизованной культуре отношения к лицензиям патентам и другой интеллектуальной собственности


Ха три раза!

Сама "ось" знатная!


Эт да, не спорю.
  • 0

#1089
Vorobey.IT

Vorobey.IT
  • Гость
  • 17 сообщений


И не так повисает, как XP и виста

Ни ХР ни Виста не виснут на нормальных системах. От некачественных комплектующих и ПО может повиснуть всё что угодно.

С чего бы хрюшке виснуть?
  • 0

#1090
Сумрак111

Сумрак111
  • Гость
  • 5 сообщений
У самого такая стоит, всем советую! Напичкана разными программами, плюс DirectX 11.
  • 0

#1091
KIVANZ

KIVANZ
  • Гость
  • 5 сообщений
сам юзаю отличная весчь
  • 0

#1092
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет!
Сразу прошу прощения у модератора, но темы подобной не нашел, поэтому спрошу здесь.

Мои данные:
1. Windows 7 Начальная
2. Производитель: eMachines
3. Модель: eM 350
4. Процессор: Intel ® Atom ™ CPU N450 1.66 GhZ
5. 32-разрядная операционная система
6. Версию Windows Live Mail посмотреть не могу, т.к. "висит" она.

Как и предлагала Microsoft, я следовал, всем инструкциям аккуратно и точно устанавливая все обновления.Однако, с некоторых пор, точно не знаю, Почта Windows Live Mail перестала загружаться, ошибки не выдает. Открывается окно почты, "кружочек ожидания" и далее ничего не происходит, почта не получает, не отправляет одним словом "висит".
Что делать? У меня на этой почте, очень много ценных для меня писем и контактов. Мне хотелось бы, чтобы почтовый клиент все-таки заработал.
Благодарю за внимание.

#1093
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да забейте вы на эту семерку у меня подобные приблуды изначально не работали хотя винда предустановленная шла вместе с ноутом
Запарился в конец с этой хренью и поставил ХР
  • 0

#1094
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
darkfire да все решаемо в 7ке, если не знать куда смотреть (сборки от кого-то не рекомендуются), конечно проще переустановить. Есть IT комьюнити, подскажет по многим вопросам.

2774259 через web-форму не заходит? Хотя бы так скачать!
  • 0

#1095
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет. Подскажите, у меня на ноутбуке ОС Винда 7 домашняя базовая лицензионная, видеокарта ATI Mobiliti Radeon HD 5470 512Mb. Как можно посмотреть, какой директХ у меня стоит и где можно скачать последние версии директХ. Если можно ответьте доступным языком. Я только пользователь.



[ex=borec_za_istinu] Пользователь _ШиВа_ получает предупреждение о нарушении пункта 2,7 Правил Конференции и пункта 7 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.05.2011, 09:29:25
болт

  • 0

#1096
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
_ШиВа_ для проверки версии DirectX, нажать клавиши Win+R, в окне набрать команду dxdiag, в общей информации увидишь версию.
Для просмотра поддерживаемой версии DirectX видеокартой, зайти в свойства Мой компьютер (Win + Break), далее нажать "Индекс производительности Windows", в открывшемся окне нажать ссылку "Отображение и печать подробных сведений..." в новом окне найти раздел Графика, и строку Версия DirectX.

Скачать естественно с сайта Microsoft.
  • 0

#1097
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

_ШиВа_ для проверки версии DirectX, нажать клавиши Win+R, в окне набрать команду dxdiag, в общей информации увидишь версию.
Для просмотра поддерживаемой версии DirectX видеокартой, зайти в свойства Мой компьютер (Win + Break), далее нажать "Индекс производительности Windows", в открывшемся окне нажать ссылку "Отображение и печать подробных сведений..." в новом окне найти раздел Графика, и строку Версия DirectX.

Скачать естественно с сайта Microsoft.

Большое спасибо :-)
  • 0

#1098
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

darkfire да все решаемо в 7ке, если не знать куда смотреть (сборки от кого-то не рекомендуются), конечно проще переустановить. Есть IT комьюнити, подскажет по многим вопросам.

Ну да тоже как-то читал статью можно здесь подкрутить, здесь отключить, тут переключить, но нафига такое счастье не Линукс ведь ставим в конце-то концов
  • 0

#1099
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну так - чем дальше в лес, тем винда сложнее. Точнее, наверное, лучше по другому выразиться - проше для конечного пользователя, но сложнее (читай - больше функций) для администратора. Конечно, не до такой степени, чтобы все конфиги ручками в блокноте править, но от наличия у конфигов GUI их настройка проще не становиться, особенно учитывая количество этих настроек.
  • 0

#1100
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Как в производительности 7 по сравнению с хр в играх?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.