Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1821
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

слушай, мы с тобой точно не близнецы ???

Было такое подозрение :D Сильно я на твой аватар похожа :D


итог!
Сходила на коррекцию. Попробовала чёрный френч. Категорически не нравится :weep:
Изображение

а где Вы делаете наращивание?
  • 0

#1822
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я у одного мастера на дому. Разглашать инфу не буду, т.к. работает она в хорошем салоне, а по вечерам дома подрабатывает. Без её разрешения давать какие-либо сведения о ней на форуме или в личке не хотелось бы.

Большая просьба мастерам и не только, давайте перестанем устраивать здесь скандал и т.н. "мерянье пеписькаме", кто круче и т.п. Надоело, чесс гря :weep:
ЗЫ: слово "материал" пишется немного по-другому :D

Сообщение отредактировал Bunny: 13.04.2009, 09:46:44

  • 0

#1823
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Большая просьба мастерам и не только, давайте перестанем устраивать здесь скандал и т.н. "мерянье пеписькаме", кто круче и т.п. Надоело, чесс гря :weep:
ЗЫ: слово "материал" пишется немного по-другому :D


Полностью солидарна! Надоело терять время на прочтение склок между девушками вместо того, чтобы любоваться удачными дизайнами и обмениваться опытом :D
  • 0

#1824
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я хочу сделать ногти для "похода" на свадьбу....А как узнать подойдет мне акрил или нет....За какое время нужно сделать, чтобы не бегать перед свадьбой



одного наращивания вполне достаточно ближе к коррекции станет ясно подходит вам акрил или нет, как правило коррекция делается по мере отрастания ваших коготков, максимум через 3 недели.


Большая просьба мастерам и не только, давайте перестанем устраивать здесь скандал и т.н. "мерянье пеписькаме", кто круче и т.п. Надоело, чесс гря :weep:
ЗЫ: слово "материал" пишется немного по-другому :D


Полностью солидарна! Надоело терять время на прочтение склок между девушками вместо того, чтобы любоваться удачными дизайнами и обмениваться опытом :D



Надоело не читайте!!!! Каждый пишет и общается на ту тему которая ему интересна!!!! ИМХО!

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 13.04.2009, 10:29:04

  • 0

#1825
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скажите, пожалуйста, насколько проблематично и трудоёмко менять форму? Скажем, с классики на пайп? И ещё, насколкьо сложно и муторно переделывать готовое наращивание с обычного на френч?
  • 0

#1826
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
С классики на пайп- довольно сложно, зависит от исходной длины и архитектуры ногтя. С обычного на френч- сложная коррекция- дело только в цене. Нет ничего невозможного! Как с мастером договоритесь. Если будут говорить что нельзя- не верьте!
  • 0

#1827
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

С классики на пайп- довольно сложно, зависит от исходной длины и архитектуры ногтя

А что такое "архитектура ногтя"?
  • 0

#1828
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Скажите, пожалуйста, насколько проблематично и трудоёмко менять форму? Скажем, с классики на пайп? И ещё, насколкьо сложно и муторно переделывать готовое наращивание с обычного на френч?


Мне пришлось снимать и делать новое наращивание, потомучто пайп в торце как трубочка, а были ногти обычные мягкоквадратные, не достаточно длинные и не достаточно изогнутые в "С-кривой"...
  • 0

#1829
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
архитектура это как раз таки правильное моделирование, если у вас не достаточно длины , плоские, нет апекса, с-кривой, неправильное направление свободного края , например вниз, клюют, и т.д не получится у вас пайпа! Вообще Пайп - принципиально отличается от квадратов, там даже постановка формы несколько по другому , и сложно переделывать. Если сделать сложную коррекцию- например -откусывают полностью свободный край , спиливают старый материал до подложки ставят формы и поехали пайп делать! Почти как новое наращивание по цене получается. Так не лучше ли нарастить по новой - свеженькие всегда приятнее!
  • 0

#1831
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений
Масалева Татьяна, сегодня Светлана Федорова специально для Вас приготовила подарок. В следующий раз когда будете делать закуп продукции NSI, заберите обязательно!
  • 0

#1832
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Масалева Татьяна, сегодня Светлана Федорова специально для Вас приготовила подарок. В следующий раз когда будете делать закуп продукции NSI, заберите обязательно!



Светлана Фёдорова не могла приготовить для меня подарок!!!! Мы лично не знакомы)))))))). И я так думаю что закупаться не особо придётся т.к. пока всего хватает)))) но всёравно спасибо!!!!
  • 0

#1833
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений
Уже знакомы! Правда пока заочно, и подарок ждет Вас!
  • 0

#1834
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Андрей, есть ли у NSI сайт где можно посмотреть наличие товара и прайс на данный момент. Киньте в личку ссылку или адрес.
Была там перед подорожанием , хотела закупиться. Но к сожалению что мне нужно было - раскупили! теперь вот запасы истощились нужно кое что прикупить, хотелось бы знать новые цены чтоб расчитать расходы!

Сообщение отредактировал Тувика: 14.04.2009, 12:12:04

  • 0

#1835
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

калабасик
Розовый френч (может ошибаюсь)-очень нежно и аккуратно :D
Но, в данном случае, у девушки своя форма ногтей довольно не плохая :D


Изображение [img]

Вот. Ну очень нежно.

а это форма не пайп называется?
  • 0

#1836
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
спасибо всем)) нашла пайп

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 12:59:25

  • 0

#1837
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Изображение
спасибо всем)) нашла пайп


Красиво!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 12:59:32

  • 0

#1838
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Очень красиво.
Кто может так сделать и сколько это будет стоить? Очень хочу.
  • 0

#1839
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
мои когтяры летом (правда, там коррекцию уже пора делать, кажется)
Изображение
  • 0

#1840
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я недавно сделала наращивание получилось просто супер ,сделала френч Мой мастер делает маникюр и педикюр плюс аквариумное художественное и свадебное наращивание . Могу порекомендовать ее зовут Катя тел 87013175933. Цена французкий шестьштук ,обычный пять ,коррекция от трех тысяч тенге . Я думаю за качество это не дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.