Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1861
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='Shokorai' date='14.04.2009, 18:29' post='8305611']
Изображение [img][/quote]
[/quote]

Мне очень понравилось!!! Подскажите пожалуйста какое это наращивание? Просто я не разбираюсь в этом, до этого никогда не наращивала теперь хочу именно такое!
  • 0

#1862
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
привет всем! Хожу на курсы маникюра,вот скоро заканчиваю и собираюсь идти на наращивание, стою перед выбором идти на акрил или гель? дело в том,что пока могу выбрать только одно))
  • 0

#1863
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений

привет всем! Хожу на курсы маникюра,вот скоро заканчиваю и собираюсь идти на наращивание, стою перед выбором идти на акрил или гель? дело в том,что пока могу выбрать только одно))

Идите на те курсы,где препадают и гель и акрил, например к Светлане Федоровой. Но лучше сначала освоить акрил, он сложнее. После акрила гель Вам будет легче. И поинтерисуйтесь в школах сколько практических занятий и есть ли на базовом курсе основы дизайна. :spy:
  • 0

#1864
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


привет всем! Хожу на курсы маникюра,вот скоро заканчиваю и собираюсь идти на наращивание, стою перед выбором идти на акрил или гель? дело в том,что пока могу выбрать только одно))

Идите на те курсы,где препадают и гель и акрил, например к Светлане Федоровой. Но лучше сначала освоить акрил, он сложнее. После акрила гель Вам будет легче. И поинтерисуйтесь в школах сколько практических занятий и есть ли на базовом курсе основы дизайна. :)

Сказали 6 занятий, но по времени могу ходить на что-то одно, одно занятие идёт 3 часа,после него сразу идёт гель,если идти на то и другое, я просто не успеваю со временем, поэтому приходится выбирать. как понять базовые основы дизайна? Вот на маникюре мы уже прошли много всяких дизайнов ногтей, наил арт , френч и тп, теперь главное научиться наращивать)) :)
  • 0

#1865
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений
Шесть занятий- это слишком мало, чтобы держать уверенно кисть в руках. А на счет дизайнов - вопрос вообще спорный, но выбирать только Вам. Позвоните в другие школы, например - руки ноги, Николь и какие еще найдете... Не рекомендую в Star Nails, там нет ни одного дипломированного преподавателя :) А вообщем удачи в такой не легкой профессии. :)
  • 0

#1866
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Шесть занятий-это очень мало,да еще всего по 3 часа! У С. Федоровой было 15 дней .Мне кажется лучше отпук взять и нормально учиться, там и руку правильно поставят и практических побольше будет.ИМХО
  • 0

#1867
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Татьяна, спасибо.
Значит, нужно меня мастера. Кто-нибудь подскажет в личку адрес хорошего специалиста, коррекция у которого обойдется не дороже 5 000? Спасибо заранее!

я полтора года со своим мастером. ) высылаю контакты в личку. а то сочтут за рекламу )
  • 0

#1868
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Проходила с ноготками "от Калабасика" месяц: ничего не потрескалось, не откололось, не сломалось. В Субботу сходила на коррекцию - очень довольна :laugh:
  • 0

#1869
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

привет всем! Хожу на курсы маникюра,вот скоро заканчиваю и собираюсь идти на наращивание, стою перед выбором идти на акрил или гель? дело в том,что пока могу выбрать только одно))


Добрый день. есть курсы мастер универсал (акрил гель)....

Сообщение отредактировал RU_NO: 20.04.2009, 13:47:23

  • 0

#1870
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ThroughPinkGlasses, это работа Калабасика. Она зарегистрирована на сайте. В данный момент у меня точно такой же френч. Действительно, работа отличного качества. Советую :laugh:

Сообщение отредактировал Bubachka: 20.04.2009, 13:50:43

  • 0

#1871
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Проходила с ноготками "от Калабасика" месяц: ничего не потрескалось, не откололось, не сломалось. В Субботу сходила на коррекцию - очень довольна :laugh:


как вовремя ваш отзыв, я к Калабасику в эту среду записана, первый раз к ней пойду, теперь точно думаю, что не разочаруюсь
  • 0

#1872
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Проходила с ноготками "от Калабасика" месяц: ничего не потрескалось, не откололось, не сломалось. В Субботу сходила на коррекцию - очень довольна :laugh:


как вовремя ваш отзыв, я к Калабасику в эту среду записана, первый раз к ней пойду, теперь точно думаю, что не разочаруюсь


На самом деле я человек с претензиями. До Калабасика сделала наращивание в Ambient Cosmetics. Пусть это наращиваение останется на совести мастера. Это не пиар, а личное мнение. Про Калабасика узнала отсюда и не жалею.
  • 0

#1873
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Bubachka, спасибо! Наверно и вправду пойду к Калабасику. Буду делать впервые, и очень боюсь некачественного наращивания и испроченных впоследствии ногтей.
  • 0

#1874
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Bubachka, спасибо! Наверно и вправду пойду к Калабасику. Буду делать впервые, и очень боюсь некачественного наращивания и испроченных впоследствии ногтей.


Насчет ногтей испорченных... я несколько раз наращивала и снимала, ничего не портилось :-) А вот насчет некачественного наращивания, то это жутко неприятно и неудобно. Мало того что само по себе наращивание - процедура не из приятных, к ноготочкам длинным привыкнуть надо (а это сугубо индивидуально), так если еще они на второй день начинают отслаиваться и трескаться, то совсем грустно. Лично от себя желаю Вам удачи, чтобы ноготочки не мешали и не ломались :laugh: Узнавайте, решайтесь, пробуйте. Мне очень повезло, надеюсь, и Вам повезет :)

Сообщение отредактировал Bubachka: 20.04.2009, 15:11:19

  • 0

#1875
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся! Буду думать на счёт других курсов, вы правы, если идти надо уже настроится на серьезную и кропотливую работу,хотя учителем по маникюру я очень довольна, очень доступно и практика у нас почти каждое занятие.=)
А кто такой Калабасик?
  • 0

#1876
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений
Вернее будет сказать кто такая, ученица Т.В.Т.
  • 0

#1877
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вернее будет сказать кто такая, ученица Т.В.Т.


Замечательно выучилась, кстати..
  • 0

#1878
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

На ваш строгий взгляд, я предоставляю ещё один свой шедевр:
Изображение

Лена, это ты??? :fie:
ПРосто мне моя мастерица сказала, что ей уже привезли точно-такие-же фруктики (кажись с России) и в след. раз я поизврааюсь над всем этим... возможно уже на этих выходных...

Сообщение отредактировал Забава: 21.04.2009, 09:08:22

  • 0

#1879
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне очень хочется научится наращивать ногти. Кто может посоветовать школу ли, курсы. Но меня интерисует именно качество обучения, т.е 6 часовые мне не нужны.
Пароли, явки в личку плиииз. Спасибо
  • 0

#1880
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


На ваш строгий взгляд, я предоставляю ещё один свой шедевр:
Изображение

Лена, это ты??? :fie:
ПРосто мне моя мастерица сказала, что ей уже привезли точно-такие-же фруктики (кажись с России) и в след. раз я поизврааюсь над всем этим... возможно уже на этих выходных...


Нет, я не Лена. Оч интересно будет посмотреть на Ваши ногти с фруктиками. Ждём-с фото.

Сообщение отредактировал Anezy: 21.04.2009, 12:16:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.