Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1801
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




мне не нравится....................

Задумка симпатичная , но форма желает лучшего, на больших в профиль гляньте как свободный край висит....
Все "пляшут".

Френчь 6500 белый. цветной 7500... Да блин , нам бы такие цены..... у меня 4500 - потолок, а делаю я все- френч, аквариум . художественная роспись, лепка.... Эх... и то клиентки идут на самый дешевый , под лак, простенький дизайн, роспись, в подарок делаю, для тренировки :-/




Я если честно не понимаю ваших цен, того зачем было так писать типа как самореклама? Если я работаю на профессиональном матерьяле в vip салоне то для такого салона цены не дорогие и обслуживание на высшем уровне там клиента ни ждать ни смущаться не заставят!!!! А вы простите на каком матерьяле работаете? За свою работу если вы всё деелаете наверное и цены должны знать какие, потому как я тут прикинула если у вас китайские матерьялы то конечно вы можете что - то заработать и даже очень не плохо... А у меня простите профессиональный NSI матерьял, и дешевле просто нет смысла тем паче что после долларовового скачка все матерьялы подорожали на 20% а на ценах для клиентов это не отразилось ни как. Нужно было ещё возле своеко комента свои телефоны оставить, а то как иначе засветиться если не сравнивать себя с кем - то!!!! Не красиво просто! :-)

Татьяна,где вы тут рекламу углядели- фото с ценами я не выставляю, координаты свои не пишу, успокойтесь, это не самореклама, я просто посетовала на свое такое положение. Я тоже работаю на NSI , и зарабатываю мало мальски только на материал да всякие штучки для дизайна,и то не на все хватает чего хочется, потому как нравится мне очень это дело! Просто я не в Алматы нахожусь и В нашей деревне не особо то ногти наращивают! Поэтому я вам не конкурент и клиентов ценами не заманиваю и телефонов своих не даю, Вот перееду В Алматы, поверьте и цены будут на уровне города! Удачи вам и успехов в работе! :)
Решила добавить - да что ж вы тут агрессивные все такие , будьте проще и люди к вам , как говорится , потянутся!!!!

Сообщение отредактировал Тувика: 11.04.2009, 20:32:40

  • 0

#1802
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Татьяна,где вы тут рекламу углядели- фото с ценами я не выставляю, координаты свои не пишу, успокойтесь, это не самореклама, я просто посетовала на свое такое положение. Я тоже работаю на NSI , и зарабатываю мало мальски только на материал да всякие штучки для дизайна,и то не на все хватает чего хочется, потому как нравится мне очень это дело! Просто я не в Алматы нахожусь и В нашей деревне не особо то ногти наращивают! Поэтому я вам не конкурент и клиентов ценами не заманиваю и телефонов своих не даю, Вот перееду В Алматы, поверьте и цены будут на уровне города! Удачи вам и успехов в работе! :-/
Решила добавить - да что ж вы тут агрессивные все такие , будьте проще и люди к вам , как говорится , потянутся!!!!


Мне просто не приятно что вы так сравнили вот и всё, мне тоже это дело нравится, но хочется заниматься этим не только ради самоудовлетворения, но для толка..... так что.... :-) Приезжайте в алмату))))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2009, 14:35:18

  • 0

#1803
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Скажите, примерно сколько стоит обычное наращивание, не дорогое?
Так хочется нарастить, когда-то ходила 2 года с наращенными, а сейчас финансы оставляют желать лучшего, а красивых ногтей хочется...
  • 0

#1804
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Скажите, примерно сколько стоит обычное наращивание, не дорогое?
Так хочется нарастить, когда-то ходила 2 года с наращенными, а сейчас финансы оставляют желать лучшего, а красивых ногтей хочется...



Обычное калассическое наращивание стоит 5500 тыс тенге, на американском матерьяле NSI.
  • 0

#1805
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Скажите, примерно сколько стоит обычное наращивание, не дорогое?
Так хочется нарастить, когда-то ходила 2 года с наращенными, а сейчас финансы оставляют желать лучшего, а красивых ногтей хочется...


Да не расстраивайтесь. Посмотрите голливудские и европейские фильмы - накладные ногти только у жирнозадых латиносок и негритянок. Элегантность не терпит париков, накладных ресниц и искусственных ногтей. Это все в Южной Америке процветает и в США лезет через них же. Почитайте топик "Быт в США". Трудно найти людей,людей одетых более безвкусно, чем американские цветные. В Европе это делют приезжие из СНГ и только они.
  • 0

#1806
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Скажите, примерно сколько стоит обычное наращивание, не дорогое?
Так хочется нарастить, когда-то ходила 2 года с наращенными, а сейчас финансы оставляют желать лучшего, а красивых ногтей хочется...


Да не расстраивайтесь. Посмотрите голливудские и европейские фильмы - накладные ногти только у жирнозадых латиносок и негритянок. Элегантность не терпит париков, накладных ресниц и искусственных ногтей. Это все в Южной Америке процветает и в США лезет через них же. Почитайте топик "Быт в США". Трудно найти людей,людей одетых более безвкусно, чем американские цветные. В Европе это делют приезжие из СНГ и только они.



ну знаете-ли!!!! Равняться на CША....... Накладные ногти накладными!!! ( И спросом не пользуются!!!!) А нарастить ногти что - б ручки были красивыми, это вполне естественно, и в нынешнем ритме жизни очень удобно!!!!! Не стоит так критиковать желание быть современной и выглядеь хорошо!!! Интересно если вы имеете по поводу ногтей подобное мнение что вы тут делаете... :(

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 12.04.2009, 11:34:26

  • 0

#1807
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Да не расстраивайтесь. Посмотрите голливудские и европейские фильмы - накладные ногти только у жирнозадых латиносок и негритянок. Элегантность не терпит париков, накладных ресниц и искусственных ногтей. Это все в Южной Америке процветает и в США лезет через них же. Почитайте топик "Быт в США". Трудно найти людей,людей одетых более безвкусно, чем американские цветные. В Европе это делют приезжие из СНГ и только они.

спасибо успокоили :(
  • 0

#1808
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мейербах большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 правил конференции ЦТ, впредь старайтесь излагать мысли политкорректно.

  • 0

#1809
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Читаю, читаю...
Масалева Татьяна каждый раз разоряется - NSI, NSI, NSI....
Чем же он так крут, интересно. Дорогой, чтоли?
  • 0

#1810
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Читаю, читаю...
Масалева Татьяна каждый раз разоряется - NSI, NSI, NSI....
Чем же он так крут, интересно. Дорогой, чтоли?



Я не разоряюсь!!!! Да чертовски дорогой, и чертовски качественный, странно, если вы знаете что такое нарастить ногти, и не знаете что такое NSI то ставлю под сомнение вашу осведомлённость!

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 12.04.2009, 16:58:31

  • 0

#1811
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
От того и осведомляюсь, что не осведомлённая...
У меня ногти Креатив, иногда Изи, мастерица говорит, что Креатив самый дорогой в Казахстане, Изи чуть-чуть дешевле.
Каждая Лягушка хвалит своё болото :( ?
  • 0

#1812
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

От того и осведомляюсь, что не осведомлённая...
У меня ногти Креатив, иногда Изи, мастерица говорит, что Креатив самый дорогой в Казахстане, Изи чуть-чуть дешевле.
Каждая Лягушка хвалит своё болото :( ?



Мало кто способен признать что работает на не очень качественном матерьяле, я ни чего не могу сказать по поводу тех которые вы перечислили, единственное что я могу утверждать так это то что качество матерьяла NSI на высшем уровне!!! NSI не нуждется в рекламе, я очень редко встречаю людей которые вообще ни чего не знают об NSI, и ещё реже мне представляется возможность обьяснить человеку что это такое, так как его имя само за себя говорит!
  • 0

#1813
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Очевидно я ,как всегда, эксклюзивная...
Для общего развития попрубуйте эти матерьлы. Раз Креатив представляет уже почти 10 лет всем известный, любимый и весьма авторитетный НикОль , значит...

З.Ы. Изи изначально предлагал НикОль же.
  • 0

#1814
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Очевидно я ,как всегда, эксклюзивная...
Для общего развития попрубуйте эти матерьлы. Раз Креатив представляет уже почти 10 лет всем известный, любимый и весьма авторитетный НикОль , значит...

З.Ы. Изи изначально предлагал НикОль же.



Николь не всегда отвечает за качество предложенного товара!!! На собственном опыте убедилась, как
в некоторых используемых жидкостях, так и инструментах!
  • 0

#1815
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Читаю, читаю...
Масалева Татьяна каждый раз разоряется - NSI, NSI, NSI....
Чем же он так крут, интересно. Дорогой, чтоли?



Я не разоряюсь!!!! Да чертовски дорогой, и чертовски качественный, странно, если вы знаете что такое нарастить ногти, и не знаете что такое NSI то ставлю под сомнение вашу осведомлённость!

Согласна что качественный, работать с ним удовольствие, но на днях обнаружили что ИзиФло в разы дороже... Хотя , дело не в цене ,а в качестве... Я за NSI !
Татьяна, так у них вся продукция на 20% подорожала? Ликвид тоже? :(
  • 0

#1816
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Согласна что качественный, работать с ним удовольствие, но на днях обнаружили что ИзиФло в разы дороже... Хотя , дело не в цене ,а в качестве... Я за NSI !
Татьяна, так у них вся продукция на 20% подорожала? Ликвид тоже? :(
[/quote]


Да на 20% так обидно было потому что как раз за три дня до этого хотела купить кое что , и подумала, день два ни чего не изменится, пришлось всё по новым ценам приобретать(((( ну да ладно что уж тут...... :dandy:
  • 0

#1817
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Решилась на наращивание впервые. Кто сможет подсказать: что лучше гель или акрил? А хочу супертонкие ногти, средней длины...

Сообщение отредактировал Свободная Кошечка: 12.04.2009, 21:29:56

  • 0

#1818
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Решилась на наращивание впервые. Кто сможет подсказать: что лучше гель или акрил? А хочу супертонкие ногти, средней длины...

Гель или акрил- это дело вкуса. Мне акрил не подошел, отслаивался сильно. А гель понравился. Внешне гель мне больше нравится и коррекция менее болезненна. У меня были тонкие и короткие, смотрелись как натуральные. Кстати, гель более прозрачный, чем акрил. Хотя многие считают, что гель более хрупкий, лично я не заметила.
  • 0

#1819
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я хочу сделать ногти для "похода" на свадьбу....А как узнать подойдет мне акрил или нет....За какое время нужно сделать, чтобы не бегать перед свадьбой
  • 0

#1820
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я тоже хочу сделать свадебный маникюр. Только вот с дизайном голову ломаю... В интернете ничего кроме объемных налепленных роз нет. Однозначно хочу овальные френчик, только вот рисунок бы какой-нибудь поинтереснее...
Может, кто-нибудь делал свадебный маникюр, похвастаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.