Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1781
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Anaeza, а как в остальном? Удобно? Насколько длинные стилеты получились?

Ulartour, спасибо :-)
  • 0

#1782
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Anaeza, а как в остальном? Удобно? Насколько длинные стилеты получились?


Стилеты получились довольно-таки длинными (если не считать длину своего ногтя, то 1,8см). В принципе, длина для меня привычная. И раньше я нормально ходила с квадратными ногтями, печатала до потери пульса, делала кучу домашней работы и ничего. А тут прям какая-то напасть: один за другим ногти отслаиваются :-) А в остальном, стилеты ничем не хуже других форм, вполне удобно. Правда в сезон капроновых изделий немного проблематично :-)
  • 0

#1783
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений

А у меня черная полоса какая то пошла, каждую неделю езжу на коррекцию, ломаю по 1-2 ногтя.
Катастрофа и разорение какое то! :D Понять не могу в чем дело, все как всегда мастер делает, а ломаются.

А я наращиваю ногти уже 4 года ,ломаю очень редко.На коррекцию хожу один раз в месяц.Мастер делает очень качественно и недорого. Вот её телефон 2467075 87026363925Елена. :(

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 11:09:43

  • 0

#1784
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем добрый вечер!!! Попробовала новый дизайн. Как вам?
Изображение
Изображение



Смело!!!!
  • 0

#1785
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а я что-то креативчика в форме ногтей захотела...
московка 3/2 - моя любимая
Изображение



Красиво!
  • 0

#1786
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Масалева Татьяна - спасибо. Обычная московка мне не нравится - она немного не удобна, а когда запил идет так, как у меня - ногти в бОльшей сохранности... и на клаве печатать удобно (по крайней мере мне...)
  • 0

#1787
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вот!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Anezy: 09.04.2009, 18:08:24

  • 0

#1788
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Anezy получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1789
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Масалева Татьяна - спасибо. Обычная московка мне не нравится - она немного не удобна, а когда запил идет так, как у меня - ногти в бОльшей сохранности... и на клаве печатать удобно (по крайней мере мне...)

Самое главное что вам удобно и нравится))))))) и на мой взгляд и вкус самая универсальное наращивание французское, удобно что красить нет необходимости, и форма не скучная.... Без извращениий)))))
  • 0

#1790
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Масалева Татьяна - спасибо. Обычная московка мне не нравится - она немного не удобна, а когда запил идет так, как у меня - ногти в бОльшей сохранности... и на клаве печатать удобно (по крайней мере мне...)

Самое главное что вам удобно и нравится))))))) и на мой взгляд и вкус самая универсальное наращивание французское, удобно что красить нет необходимости, и форма не скучная.... Без извращениий)))))

а сколько у вас стоит наращивание и корекция хочу тоненькие при мойх толстеньких ручка и можно тел
  • 0

#1791
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот!



мне не нравится....................

Сообщение отредактировал JayKay: 11.04.2009, 15:01:45

  • 0

#1792
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
2 нейл стилист
Чем?
  • 0

#1793
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Масалева Татьяна - спасибо. Обычная московка мне не нравится - она немного не удобна, а когда запил идет так, как у меня - ногти в бОльшей сохранности... и на клаве печатать удобно (по крайней мере мне...)

Самое главное что вам удобно и нравится))))))) и на мой взгляд и вкус самая универсальное наращивание французское, удобно что красить нет необходимости, и форма не скучная.... Без извращениий)))))

а сколько у вас стоит наращивание и корекция хочу тоненькие при мойх толстеньких ручка и можно тел



Френчь 6500 белый. цветной 7500..... мой телефон 327 99 40 сот: 8 701 777 30 47

2 нейл стилист
Чем?



такое ощущение что нарастили акрилом а сверху гелем покрыли...... или слоя 3 лака и закрепителя......

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 11.04.2009, 01:26:54

  • 0

#1794
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений

2 нейл стилист
Чем?

я не хочу вас обидеть, но ни чем...............форма не одинакова..........ну не впечатляет, даже визуально
  • 0

#1795
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
2 Масалева Татьяна
Это полировка, ни лака ни геля не было...
Блик не ровный, потому что лампа круглая.

2 нейл стилист
Ни чего личного, просто форум.
Почему считаете, что я должна обидеться, если вам не нравятся мои ногти?
  • 0

#1796
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

мне не нравится....................

Задумка симпатичная , но форма желает лучшего, на больших в профиль гляньте как свободный край висит....
Все "пляшут".

Френчь 6500 белый. цветной 7500... Да блин , нам бы такие цены..... у меня 4500 - потолок, а делаю я все- френч, аквариум . художественная роспись, лепка.... Эх... и то клиентки идут на самый дешевый , под лак, простенький дизайн, роспись, в подарок делаю, для тренировки :-)
  • 0

#1797
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



мне не нравится....................

Задумка симпатичная , но форма желает лучшего, на больших в профиль гляньте как свободный край висит....
Все "пляшут".

Френчь 6500 белый. цветной 7500... Да блин , нам бы такие цены..... у меня 4500 - потолок, а делаю я все- френч, аквариум . художественная роспись, лепка.... Эх... и то клиентки идут на самый дешевый , под лак, простенький дизайн, роспись, в подарок делаю, для тренировки ;)




Я если честно не понимаю ваших цен, того зачем было так писать типа как самореклама? Если я работаю на профессиональном матерьяле в vip салоне то для такого салона цены не дорогие и обслуживание на высшем уровне там клиента ни ждать ни смущаться не заставят!!!! А вы простите на каком матерьяле работаете? За свою работу если вы всё деелаете наверное и цены должны знать какие, потому как я тут прикинула если у вас китайские матерьялы то конечно вы можете что - то заработать и даже очень не плохо... А у меня простите профессиональный NSI матерьял, и дешевле просто нет смысла тем паче что после долларовового скачка все матерьялы подорожали на 20% а на ценах для клиентов это не отразилось ни как. Нужно было ещё возле своеко комента свои телефоны оставить, а то как иначе засветиться если не сравнивать себя с кем - то!!!! Не красиво просто! :-)

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 11.04.2009, 13:36:50

  • 0

#1798
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!!!Попробовала два новых дизайна,сестрёнке и подружке.Что скажете!?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1799
ЛюлёК_old

ЛюлёК_old
  • Гость
  • 7 сообщений
Я думаю классно! :-) Мои ногти первые! Мне очень нравиться! Еще раз большое спасибо Танюш!
  • 0

#1800
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Лично мне в сто раз проще раз в месяц посидеть отдохнуть с пальцами нарастопырку, заплатить, чтобы мне навели красоту, чем каждые три дня возюкаться с лаком и маникюрными ножничками :-) Ритм жизни не позволяет.

Раз в месяц? Я видела фотку с черным френчем, это у вас наращивание? О_о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.