Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1761
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Всем добрый вечер!!! Попробовала новый дизайн. Как вам?

На мой взгляд - очень интересно! Умница!
  • 0

#1762
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
лучше лечите ногти! в аптеках продаются классные масла для ногтей! я сама не верила пока не попробовала! свои ногти смотрятся на много лучше чем нарощенные!
одно из масел называется ногтюрн!
  • 0

#1763
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лично мне в сто раз проще раз в месяц посидеть отдохнуть с пальцами нарастопырку, заплатить, чтобы мне навели красоту, чем каждые три дня возюкаться с лаком и маникюрными ножничками :smoke: Ритм жизни не позволяет.

Сообщение отредактировал Bunny: 03.04.2009, 16:50:22

  • 0

#1764
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Извиняюсь, коррекция перенесена на выходные. Фото будут как только - так сразу! :laugh:

слушай, мы с тобой точно не близнецы :smoke: ???
У меня тоже на выходные все перенеслось - скорее всего завтра утром поеду с дочкой (чую салон она им разнесет)

Сообщение отредактировал Забава: 03.04.2009, 17:40:11

  • 0

#1765
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений

лучше лечите ногти! в аптеках продаются классные масла для ногтей! я сама не верила пока не попробовала! свои ногти смотрятся на много лучше чем нарощенные!
одно из масел называется ногтюрн!

Каждому решать по ситуации надо, кому- то свои родные милей, а кому -то нарощеннные, выбор тоже за вами. Я даже во время беременности не снимала, а у меня четверо детей. А с ногтями даже удобнее с малышами, точно не поцарапаешь, только длина должна быть минимальная, ну и форма подобающая. Ждем фото с коррекций :smoke:


лучше лечите ногти! в аптеках продаются классные масла для ногтей! я сама не верила пока не попробовала! свои ногти смотрятся на много лучше чем нарощенные!
одно из масел называется ногтюрн!

Каждому решать по ситуации надо, кому- то свои родные милей, а кому -то нарощеннные, выбор тоже за вами. Я даже во время беременности не снимала, а у меня четверо детей. А с ногтями даже удобнее с малышами, точно не поцарапаешь, только длина должна быть минимальная, ну и форма подобающая. Ждем фото с коррекций :laugh:

Извените, зашла с ящика мужа. С уважением Tatyana E.N. :lol:
  • 0

#1766
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

слушай, мы с тобой точно не близнецы ???

Было такое подозрение :) Сильно я на твой аватар похожа :)


итог!
Сходила на коррекцию. Попробовала чёрный френч. Категорически не нравится :)
Изображение
Изображение
  • 0

#1767
tatyana.e.n

tatyana.e.n
  • Гость
  • 9 сообщений

слушай, мы с тобой точно не близнецы ???

Было такое подозрение :) Сильно я на твой аватар похожа :D


итог!
Сходила на коррекцию. Попробовала чёрный френч. Категорически не нравится :)
Изображение
Изображение

Так Вы же хотели белый с дизайном, передумали? Очень мало кому идет черный френч, особено на коротких ногтях, получается, как руки автослесаря. Но Вам не плохо.Походите недельку, не привыкните, сотрете. Ведь это не волосы покрасить...А форма очень не плохая! Удачи. :)
  • 0

#1768
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да эта форма у меня уже года полтора как :) А от длинных ногтей очень устаю: печатать приходится много и часто, мне не до стилетов и прочих наворотов.
Пожалуй что и правда сотру...

Так Вы же хотели белый с дизайном, передумали?

наоборот, белый с дизайном у меня уже давным-давно, свежака хотелось, решила начать с эксперимента black VS white :)
  • 0

#1769
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки кто зеркальное наращивание делал, подскажите оно стоит таких денег? :)
  • 0

#1770
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tatyana.e.n получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1771
tatyana.e.n

tatyana.e.n
  • Гость
  • 9 сообщений
Зеркальный дизайн знаю, а вот зеркальное наращивание? И сколько с Вас взяли, если не секрет?
  • 0

#1772
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений
девочки посоветуйте хорошего мастера,который недорого делает и хорошо в пределах 3-4 тыс тг,можно в личку плиз
  • 0

#1773
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а я что-то креативчика в форме ногтей захотела...
московка 3/2 - моя любимая
Изображение

Сообщение отредактировал Забава: 05.04.2009, 17:13:01

  • 0

#1774
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:rolleyes: Девачки, а где же ваши "пайпы"? Хотела посмотреть на вас и тож зделать (((.
  • 0

#1775
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений

А у меня черная полоса какая то пошла, каждую неделю езжу на коррекцию, ломаю по 1-2 ногтя.
Катастрофа и разорение какое то! :spy: Понять не могу в чем дело, все как всегда мастер делает, а ломаются.

А я наращиваю ногти уже 4 года ,ломаю очень редко.На коррекцию хожу один раз в месяц.Мастер делает очень качественно и недорого. Вот её телефон 2467075 87016969925 Елена. :rolleyes:
  • 0

#1776
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девачки, а где же ваши "пайпы"? Хотела посмотреть на вас и тож зделать (((.

Я решила пока не экспериментировать... Да и при моей длине не повыдрепениваешься ни с формой, ни с дизайном :rolleyes: Минимальная

ЗЫ: а мне вот интересно стало, те, у кого годами ногти не ломаются - им или достаточно толстый слой накладывают, или они носить умеют, или как?...
  • 0

#1777
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

:rolleyes: Девачки, а где же ваши "пайпы"? Хотела посмотреть на вас и тож зделать (((.

у меня как всегда - аппетит пришел во время еды... пришла сделать пайп, а потом захотелось того, что получилось... :eek:
  • 0

#1778
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Тада, чтоли, мне быть первой :-) , ждите...
  • 0

#1779
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я решила пока не экспериментировать... Да и при моей длине не повыдрепениваешься ни с формой, ни с дизайном :-) Минимальная


Я тут пару недель назад (после двухлетней "носки" мягкого квадрата) решилась сменить форму на стилеты... Результат: 5 отслоек :-) Мой мастер меня явно за это по голове не погладит :shy: А ведь она меня предупреждала, что стучать по клавиатуре по 10 часов в сутки - чревато для стилетов :spy:

Сообщение отредактировал Anaeza: 06.04.2009, 14:43:43

  • 0

#1780
ulartour

ulartour
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вау! черный френч - супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.