Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1721
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девчата,захотелось немного блеска. Как Вам?
Изображение
Изображение
Изображение



не у всех ногтей обточена ровные формы, слишком ляписто и не спокойно ярко голубой актуален на выход в вечернем платье с деталями ярко гоубого цвета, и соответствующие аксесуары. На повседневку можно что нить по спокойнее..... :-/ чисто моё мнение!

Сообщение отредактировал JayKay: 28.03.2009, 21:39:36

  • 0

#1722
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



А я сдуру в первый раз пошла в Элит Нейлз. По телефону записалась, прихожу а мастера сидят, свои ногти пилят и ржут. Посмотрели как на идиотку и отвернулись. Потом администратор говорит Марине мол ты свободна и делай, а она ломается, блин, "Я не возьмусь" и пр. Потом согласилась вроде дала мне ацетон и говорит сама лак сниимай. А наращивание такое сделали! :-/ Толсто, а на след день отслаиваться начали. Я пошла на коррекцию, мне сама хозяйка решила сделать. Взяла свю бор-машину и отпилила мне полногтя живого, аж мясо просвечивало. И еще говорит, "Ногти надо уметь носить". Мол я аул-совет, нарастила, а как ухаживать не знаю. Я в-общем выматерила их, и больше к ним ни ногой! :bored:
Слава Богу свои отросли нормальные.

Как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!! Это наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злость, зависть, лицемерие!!!!!!!!!!!


Мне не стыдно! Всем клиентам все равно рот не закроете. Так что лучше качество повышайте. При чем здесь зависть? я не мастер, я клиент. И не смейте мне больше писать!





В хоршем салоне мастер сам встречает клиента, администратор помогает ему снять с себя верхнюю одежду, лаковое покрытие мастер сам снимает, и что самое важное клиент не мастер он не будет писать просто так всякие подобные вещи, чему простите клиент может позавидовать, тому что ему нет ни какой необходимости делать то что ему не хочется? Ногти сами по себе томе не отваливаются!!!!! и такая реакция неадекватная как наглая ложь, клевета, зависть что - то не здоровое, вы пожалуйста примите к сведению свои ошибки и постарайтесь исправиться!!!!
  • 0

#1723
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений

tatysha, пожалуйста, я даже и не думала что это ваши работы :-/ удачного обучения и достигнуть задуманного в любимом деле! :bored:

п.с. а я все еще с "маками", вообщем то особо разницы не заметила между "миндаль" и "скво-овал", удобно и с той, и с той формой, но скорее всего длину уберу на коррекции.

Спасибо! Бум стараться.
  • 0

#1724
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет вам! А за что вы так не любите, наш салон? Что за реакция?))) Но на самом деле это даже радует, плохая реклама это тоже реклама. Наши девочки, которые ходят к нам годами оч довольны . Говорят, что у нас как дома (Пушкина Жибек жолы). Я думаю, что в плохой салон люди бы не ходили на протяжении 6 лет и не возвращались бы на коррекции , сделав наращивание в другом салоне.....Странно в стране кризис, а мы процветаем, это из за того , что мы не не умеем пилить качественно ногти?))).....клиенты в нашем салоне стирают лак в редких случаях и делают это не из за того что нужно, а для того что бы помочь мастеру. Я сегодня сделал 4 коррекции и всем девочкам сама стёрла лак......мои девчонки заходят на этот форум, говорят, а что мы можем написать если тут сидят мастера-подруги, это же видно.......Так что добро пожаловать. Люди бывают разные , как и ситуации... Ногти всем пилят одинаково, просто носят их все по разному, я думаю мастер меня поймёт.............

Сообщение отредактировал нейл стилист: 28.03.2009, 23:37:56

  • 0

#1725
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Люди бывают разные , как и ситуации... Ногти всем пилят одинаково, просто носят их все по разному, я думаю мастер меня поймёт.............

Согласна, люди бывают разные , как и ситуации.НО..... Ногти всем пилят по-разному и носят их по-разному. Считаю что отслаивание 70% происходит по вине мастера, 30% от разных причин- сюда входит "синдром первого наращивания" , ногтевой выпот (влажность и жирность от природы) тонкая ногтевая пластина, гормональные нарушения и прием антибиотиков (редкие случаи) , длительные работы без перчаток , ковыряние клиенток , у некоторых акрил вообще отторгается постоянно, делают гель и наоборот. И еще много причин , у всех по разному. В 70% вины мастера входит всего лишь несколько причин и мастера их прекрасно знают, поэтому-то и клиенты одного мастера хвалят, а другого ругают. Скорее всего ругают тех кто пилит ногти, а тех кто моделирует-хвалят!
  • 0

#1726
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений


Люди бывают разные , как и ситуации... Ногти всем пилят одинаково, просто носят их все по разному, я думаю мастер меня поймёт.............

Согласна, люди бывают разные , как и ситуации.НО..... Ногти всем пилят по-разному и носят их по-разному. Считаю что отслаивание 70% происходит по вине мастера, 30% от разных причин- сюда входит "синдром первого наращивания" , ногтевой выпот (влажность и жирность от природы) тонкая ногтевая пластина, гормональные нарушения и прием антибиотиков (редкие случаи) , длительные работы без перчаток , ковыряние клиенток , у некоторых акрил вообще отторгается постоянно, делают гель и наоборот. И еще много причин , у всех по разному. В 70% вины мастера входит всего лишь несколько причин и мастера их прекрасно знают, поэтому-то и клиенты одного мастера хвалят, а другого ругают. Скорее всего ругают тех кто пилит ногти, а тех кто моделирует-хвалят!


То что нейл стилист моделирует ноготь, это не новость, такое ощущение что вы ищете, ну за что бы зацепиться))) а!!! вот она написала ПИЛИТЬ НОГТИ)))........вы моделируете ногти и при этом не пилите их? оставьте мне свой адресок и телефончик, у меня скоро коррекция.....
  • 0

#1727
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
нейл стилист не обижайтесь , "Ногти всем пилят одинаково, просто носят их все по разному, " из ваших слов напрашивается вывод что все мастера делают одинаково хорошо ,а клиенты ногти носить не умеют! Не нервничайте, я вам не конкурент, хотя и имею диплом, и не один, и опыт работы, по определенным причинам сейчас не работаю и пишу здесь от имени клиента ,а не мастера. И однозначно считаю что качество ногтей зависит от мастера ,а обслуживание клиента в салоне должно быть в любом случае на высоте и если на ваше обслуживание кто-то пожаловался, то хотя бы надо извинится и провести беседу с мастерами о вежливости и этикете. Это дало бы вам больше чести чем -цитирую "Как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!! Это наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злость, зависть, лицемерие!!!!!!!!!!!" Удачи вам и довольных клиентов!
  • 0

#1728
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
нейл стилист, кроме того что мастер должен уметь отлично "пилить ногти", должна еще присутствовать культура межличностного общения, то что вы пишите не делает чести не Вам, ни салону в котором Вы работаете. Учитывая, что дефицита мастеров не наблюдается - не стоит так разбрасываться словами :D

п.с. в свете этого, написанная выше фраза о том, что зачем растить конкурентов просто не актуальна :-)
  • 0

#1729
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений
Межличностное общение.........ммм это интересно...мне всегда говорили, когда я только начинала, никогда не обсуждай работу другого мастера, заметьте я и тут не обсуждаю чужие ногти, не считая того френча , потому что он правда состоит из одних ошибок и мастер начинающий, за то благодаря моей критике она будет работать над ошибками, будет стремление двигаться дальше и **ПИЛИТЬ НОГТИ** лучше и лучше, желаю ей удачи .Пройдёт максимум пол годика, она сама будет смеяться над своими первыми работами.
Не знаю есть ли тут мальчики, но думаю девочек больше)))..........ну то же самое , что и женский коллектив.

Сообщение отредактировал нейл стилист: 29.03.2009, 08:22:26

  • 0

#1730
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Межличностное общение.........ммм это интересно...мне всегда говорили, когда я только начинала, никогда не обсуждай работу другого мастера, заметьте я и тут не обсуждаю чужие ногти, не считая того френча , потому что он правда состоит из одних ошибок и мастер начинающий, за то благодаря моей критике она будет работать над ошибками, .


Это Вы называете критикой?? :D

Конечно зачем растить конкурента))) пусть пилит такой френч. Но правда я считаю важнее, будет стимул стараться и идти дальше. А френч ни какой, как и у меня в первый раз))) и это нормально, зачем эта лесть...

это просто насмешки над человеком который учится, а критика здравая была от других мастеров.


п.с. нейл стилист, все что не делается делается к лучшему, по крайней мере теперь многие здесь запомнили в какой салон лучше не ходить если это была ваша цель - вам удалось ее достичь :-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.03.2009, 10:42:22

  • 0

#1731
tatyana.e.n

tatyana.e.n
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, а вам всем не надоело эта перебранка, кто то кого то хвалит, кого то ругают. Можно просто вести равный диалог. У всех есть свои ошибки и недочеты, как у мастеров, так и у клиентов. Давайте будем терпимее к друг другу. Получается у новичков - супер, не получается - научаться. Вспомните свои первые ногти...В мой адрес на форуме было столько выпадов... Тем не менее я реагирую очень спокойно,рот никому не затыкаю. Хотят пусть пишут, если времени много. У меня его нет - много работы и забот ( разработка программ, что бы вам было легче и интереснее работать, новые дизайны, много интересного).
P.S для Казашки. Бывает , что мастера смеются, пилят себе ногти... Но вспомните с какими ногтями вы пришли, на каждом ноготочке был синяк, к вашим ручкам было страшно прикоснуться, поэтому позвали меня. Если мы Вас обидели - ПРОСТИТЕ, будете мастером поймете, что не всегда можно исправить ошибки других. А ноготки были перепилины до меня.
Удачи вам всем в вашем нелегком труде. :D :-) :mad:
  • 0

#1732
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

! А за что вы так не любите, наш салон? Что за реакция?))) Но на самом деле это даже радует, плохая реклама это тоже реклама. Наши девочки, которые ходят к нам годами оч довольны . Говорят, что у нас как дома (Пушкина Жибек жолы). Я думаю, что в плохой салон люди бы не ходили на протяжении 6 лет и не возвращались бы на коррекции , сделав наращивание в другом салоне.

"Мы такие хорошие, мы такие хорошие..." :D

.мои девчонки заходят на этот форум, говорят, а что мы можем написать если тут сидят мастера-подруги, это же видно...

Лично мне не видно и не очевидно. Мастера, насколкьо я поняла, просто спокойно общаются друг с другом без выпадов (в отличие от вас).
Что-то подсказывает, что если вдруг чёрт меня дёрнет попасть к вам в салон, в течение всей коррекции только и буду слушать, какие же на ЦТ все дураки и сволочи :-)
  • 0

#1733
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Уважаемые мастера! А неужели вам не хочется услышать реальные отзывы о салонах, в которых вы работаете и о себе? Прочитали, сделали выводы и постарались что-то исправить. Зачем так остро воспринимать критику. В постах ЦТ-мастеров затерялись отзывы обычных клиентов :D Лично я бы ни к одному из этих мастеров не пошла бы.
  • 0

#1734
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений
Об Элит Нэйлс.
Делают хорошо-но это зависит от мастера. Это испытанно самой, хожу туда с лета - до это наращивала в Китае, Астане - ломались. здесь же - ни разу!
Но цены...
Простите меня - каждый раз скачут.
Спрашиваешь - сколько стоит корректировка-3 с копейками.
А потом началось. За сушку, за лак там какойто, рисунок супер-пупер...
Меньше 5 штук я там не оставляю.
Они еще не довольны, что приходишь раз в три недели.
Ногти у меня медленно растут.
  • 0

#1735
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений

! А за что вы так не любите, наш салон? Что за реакция?))) Но на самом деле это даже радует, плохая реклама это тоже реклама. Наши девочки, которые ходят к нам годами оч довольны . Говорят, что у нас как дома (Пушкина Жибек жолы). Я думаю, что в плохой салон люди бы не ходили на протяжении 6 лет и не возвращались бы на коррекции , сделав наращивание в другом салоне.

"Мы такие хорошие, мы такие хорошие..." :-)

.мои девчонки заходят на этот форум, говорят, а что мы можем написать если тут сидят мастера-подруги, это же видно...

Лично мне не видно и не очевидно. Мастера, насколкьо я поняла, просто спокойно общаются друг с другом без выпадов (в отличие от вас).
Что-то подсказывает, что если вдруг чёрт меня дёрнет попасть к вам в салон, в течение всей коррекции только и буду слушать, какие же на ЦТ все дураки и сволочи :mad:


Неужели вы думаете, что клиенту будет интересно слушать всё это?


Межличностное общение.........ммм это интересно...мне всегда говорили, когда я только начинала, никогда не обсуждай работу другого мастера, заметьте я и тут не обсуждаю чужие ногти, не считая того френча , потому что он правда состоит из одних ошибок и мастер начинающий, за то благодаря моей критике она будет работать над ошибками, .


Это Вы называете критикой?? :D

Конечно зачем растить конкурента))) пусть пилит такой френч. Но правда я считаю важнее, будет стимул стараться и идти дальше. А френч ни какой, как и у меня в первый раз))) и это нормально, зачем эта лесть...

это просто насмешки над человеком который учится, а критика здравая была от других мастеров.


п.с. нейл стилист, все что не делается делается к лучшему, по крайней мере теперь многие здесь запомнили в какой салон лучше не ходить если это была ваша цель - вам удалось ее достичь :mad:

Постарайтесь иногда быть терпимее и читать между строк, что вы пристали к этому ***пусть пилит*** это вообще было адресовано не ей!
  • 0

#1736
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Лично я бы ни к одному из этих мастеров не пошла бы.

аналогично :-)

Простите меня - каждый раз скачут.Спрашиваешь - сколько стоит корректировка-3 с копейками.А потом началось. За сушку, за лак там какойто, рисунок супер-пупер...Меньше 5 штук я там не оставляю.

Как-то пришлось зайти на коррекцию не к своему мастеру, я ранее описывала этот случай... Так вот там тоже сначала назвали одну цену, потом другую... потом вспомнили, что за френч (покрытие, не наращ.) отдельно берут... В итоге против 2.500, заявленных в начале, я выложила под 4 тыс. :D
  • 0

#1737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Постарайтесь иногда быть терпимее и читать между строк, что вы пристали к этому ***пусть пилит*** это вообще было адресовано не ей!

Вы меня удивляете чесслово, я вообще не обратила внимание на "пусть пилит" или "пусть не пилит"..Перечитайте для примера пост Elena-Almaty или Масалева Татьяна, вот это называется критика, когда человек может четко сформулировать где ошибки, в ваших постах я этого не увидела..
п.с. вообщем давайте закроем эту тему, просто Вам повод задуматься или не задумываться..вообщем выбор за Вами:(

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.03.2009, 00:17:24

  • 0

#1738
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений

Уважаемые мастера! А неужели вам не хочется услышать реальные отзывы о салонах, в которых вы работаете и о себе? Прочитали, сделали выводы и постарались что-то исправить. Зачем так остро воспринимать критику. В постах ЦТ-мастеров затерялись отзывы обычных клиентов :( Лично я бы ни к одному из этих мастеров не пошла бы.

Полностью согласна, понабежали и давай из темы рекламу себе делать
  • 0

#1739
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Полностью согласна, понабежали и давай из темы рекламу себе делать

причем не очень хорошую :( Я, конечно, понимаю, что не вся Алмата тут сидит и читает, но процент от общего числа есть.
В общем про форму пайп - в этот раз хочу ее себе сделать, посмотреть, как она, насколько удобна в обращении. В конце недели отпишусь, когда сделаю.
  • 0

#1740
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В конце недели отпишусь, когда сделаю.

жду :laugh: мне как раз в четверг на коррекцию, хочу как раз попробовать... если вы успеете раньше - буду благодарна за мнение :weep: вообще-то мне оч. нравится, выглядит симпатично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.