Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1701
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
tatysha, а вот френчик очень даже ничего. Учитывая, что это первый опыт, я бы даже поставила 5+! :rolleyes:
  • 0

#1702
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений




Спасибо за поддержку,это очень важно для начинающего мастера! Хочу показать мой первый френч,жду резолюций.

Мне кажется, квадраты где-то острее по углам, где-то мягче. Они же должны быть абсолютно одинаковыми в идеале. Но это поправимо, главное, что улыбка красивая и ровная. Ну, я не мастер и даже не клиент, так что, можете спокойно пропустить мимо ушей :rolleyes:



а где вы тут разглядели улыбку? стесняюсь спросить


Думаю, любой здравомыслящий человек, может догадаться, где "улыбка" во френче, пусть она пологая или с высоко задранными усами. Ещё "нейл стилист" называетесь ((.

Конечно зачем растить конкурента))) пусть пилит такой френч. Но правда я считаю важнее, будет стимул стараться и идти дальше. А френч ни какой, как и у меня в первый раз))) и это нормально, зачем эта лесть...

Сообщение отредактировал нейл стилист: 25.03.2009, 10:37:34

  • 0

#1703
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Все с чего то начинают, а потом растут... На каждом уровне должна быть ОБЪЕКТИВНАЯ критика, указывающая на конкретные недостатки, а не злобные насмешки, обличающие низкий профессиональный уровень.
  • 0

#1704
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Конечно зачем растить конкурента))) пусть пилит такой френч. Но правда я считаю важнее, будет стимул стараться и идти дальше. А френч ни какой, как и у меня в первый раз))) и это нормально, зачем эта лесть...



Неил стилист, Фраза "пусть пилит такой френч"- не делает Вам чести. Тем более, 90% посетительниц ветки раскритиковали сделанный Вами совершенно безвкусный, аляпистый дизайн ногтей.
Так что к своей работе тоже будьте объективны, а к другим терпимее.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 17:38:50

  • 0

#1705
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем доброго вечера! На самом деле все ваши отклики для меня важны. Но поддержка особенно!!!!!!!!! Я работаю над ошибками каждый день. Самое главное, что мне нравится эта работа.А все остальное придет с опытом. Кто прошел через это меня понимает! Спасибки!!!!!!!!!!
  • 0

#1706
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
Тема наращивание + места + советы плавно перешла в форум мастеров, посмотрите на меня посадите на коня :rolleyes:
  • 0

#1707
Казашка

Казашка
  • Гость
  • 12 сообщений


А я сдуру в первый раз пошла в Элит Нейлз. По телефону записалась, прихожу а мастера сидят, свои ногти пилят и ржут. Посмотрели как на идиотку и отвернулись. Потом администратор говорит Марине мол ты свободна и делай, а она ломается, блин, "Я не возьмусь" и пр. Потом согласилась вроде дала мне ацетон и говорит сама лак сниимай. А наращивание такое сделали! :) Толсто, а на след день отслаиваться начали. Я пошла на коррекцию, мне сама хозяйка решила сделать. Взяла свю бор-машину и отпилила мне полногтя живого, аж мясо просвечивало. И еще говорит, "Ногти надо уметь носить". Мол я аул-совет, нарастила, а как ухаживать не знаю. Я в-общем выматерила их, и больше к ним ни ногой! :)
Слава Богу свои отросли нормальные.

Как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!! Это наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злость, зависть, лицемерие!!!!!!!!!!!


Мне не стыдно! Всем клиентам все равно рот не закроете. Так что лучше качество повышайте. При чем здесь зависть? я не мастер, я клиент. И не смейте мне больше писать!
  • 0

#1708
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Аксиома скорее всего некачественный гель, дешевый и китайский... в сад таких мастериц...

Нет, гель и типсы Алессандро. Это точно.


значит руки не из того места... или опыта мало... \Потому как не может так у хорошего мастера быть, еще и болеть...

Полностью согласна.


Есть такое страшное вещество, что ли, "гормоны" называется. Так от не стабильного уровня гормонов и валится всё, будто осень настала. Не обязательно, раз ногти не держутся, значит мастер хр-новый и в сад его. Можить красавишна предохроняться решила таблетками или пластырями всякими, а можить и климакс не за горами... И диабет можить и жуткие стрессы туда же...
Действительно: посмотрите на меня, посадите на коня - только я хороший мастер.

Сообщение отредактировал Anezy: 26.03.2009, 13:40:39

  • 0

#1709
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вообщем предаставляю отчет о моем первом наращивании.
таквот пошла салон по рекомендации знакомой с которой вместе работала, так как очень хотелось такие же ногти как у нее,
позвонила записалась пришла
в салоне очень чисто , уютно, вежливые мастера, там кофе, чай предложат, хит тв транслируют, одним словом все для клиента но..........
сделали мне френч наращевание именно так как мне хотелось, но почему то дня через 2 он стал покрываться черными точками в крапинку, ну думаю мало ли може так бывает когда делаешь в первый раз наращивание, через дней 14 пошла на первую коррекцию, результат тот же, только в этот раз черные точки появились уже на следующий день.
итог надоело мне каждый раз платить за кореккцию 4500 и иметь френч в крапинку, я сняла ногти, сама дома. теперь отращиваю свои родные
  • 0

#1710
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

вообщем предаставляю отчет о моем первом наращивании.
таквот пошла салон по рекомендации знакомой с которой вместе работала, так как очень хотелось такие же ногти как у нее,
позвонила записалась пришла
в салоне очень чисто , уютно, вежливые мастера, там кофе, чай предложат, хит тв транслируют, одним словом все для клиента но..........
сделали мне френч наращевание именно так как мне хотелось, но почему то дня через 2 он стал покрываться черными точками в крапинку, ну думаю мало ли може так бывает когда делаешь в первый раз наращивание, через дней 14 пошла на первую коррекцию, результат тот же, только в этот раз черные точки появились уже на следующий день.
итог надоело мне каждый раз платить за кореккцию 4500 и иметь френч в крапинку, я сняла ногти, сама дома. теперь отращиваю свои родные


Странно :) А Вам потом "пластиком" (специальный прозрачный лак такой) закрывали поверх акрила?
  • 0

#1711
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

вообщем предаставляю отчет о моем первом наращивании.
таквот пошла салон по рекомендации знакомой с которой вместе работала, так как очень хотелось такие же ногти как у нее,
позвонила записалась пришла
в салоне очень чисто , уютно, вежливые мастера, там кофе, чай предложат, хит тв транслируют, одним словом все для клиента но..........
сделали мне френч наращевание именно так как мне хотелось, но почему то дня через 2 он стал покрываться черными точками в крапинку, ну думаю мало ли може так бывает когда делаешь в первый раз наращивание, через дней 14 пошла на первую коррекцию, результат тот же, только в этот раз черные точки появились уже на следующий день.
итог надоело мне каждый раз платить за кореккцию 4500 и иметь френч в крапинку, я сняла ногти, сама дома. теперь отращиваю свои родные


Отличный дизайн получился, вы в теме, только сами не поняли етого, вот калабасик тоже делает френч с чёрными точечками)).


P.S для агрессивных: этот пост - добродушная шутка)).

Сообщение отредактировал Anezy: 26.03.2009, 14:02:53

  • 0

#1712
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Хороший салон нашла. Мастер замечательный. Professional studio так называется, мастер Елена. У нее опыт огромный. Номер 274-60-02. Мне очень понравилось как она ногти делает. И кстати девочки не делайте ногти в салоне на Абая-Саина, там ужасный мастер и они экономят на акриле. Мне после посещения этого салона пришлось по номой ногти наращивать. Как называеся не помню. Но адрес запомнила хорошо м-н Жетысу 2 дом 69 :)
  • 0

#1713
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Есть такое страшное вещество, что ли, "гормоны" называется. Так от не стабильного уровня гормонов и валится всё, будто осень настала. Не обязательно, раз ногти не держутся, значит мастер хр-новый и в сад его. Можить красавишна предохроняться решила таблетками или пластырями всякими, а можить и климакс не за горами... И диабет можить и жуткие стрессы туда же...
Действительно: посмотрите на меня, посадите на коня - только я хороший мастер.

ерунду не говорите, а перечитайте еще разок пост Аксиомы - человек 2 раза туда ходил и 2 раза такой пурген... мне достаточно этого, чтобы сделать такие выводы... а ссылатся на клиента каждый может - типа у нее рука тяжелая, характер трудный, месячные и прочее...

Сообщение отредактировал Забава: 27.03.2009, 15:04:34

  • 0

#1714
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Про гормоны: я(ещё молодая) и моя тётя (46лет) делаем ногти у одной мастерицы, всё стояло и держалость одинаково хорошо. Гдето 4 месяца назад тётю стало кидать то в жар, то в холод - климакс начался, соответственно - гормоны прыгають. Через неделю после коррекции ногти её отошли на половину, сделала новую коррекцию, опять отошли через неделю и она их сняла, есстессно сама. Теперь она без ногтей, а у меня нормально. Тяжёлая рука, звёзды тут не в тему!
Другая знакомая клеила пластырь противозачаточный, но как-то перенашивала его, чтоли, вообщем доза превышалась - ногти у неё не держались сразу. Выяснила она что у неё не нормально гормонов в организме, исключила пластырь, через 1,5месяца нарастила ногти, и ведь держуццо, как родные, и мастер прежний...
Про диабет тоже случай реальный и с близким мне человеком.
А про тайные ковырянья, заглядывания под искусственный ноготь ни кто не сознаётся...
Ещё выводы есть?
  • 0

#1715
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
есть! мания внушения! за 4 года пила и противозачаточные, и беременная ходила, и грудью кормила - результат - один и тот-же - как всегда все прекрасно!Потому что, если я ноготь сломала в критические дни, то виноваты не звезды и руки мастерицы, а то, что 3 дня назад на этом ногте я видела трещину и не поберегла ноготь. Или было много водки и я не помню, то делала руками :rotate:
и списывать это все надо не на гороскопы и гормональные фоны, а на себя (или мастера) любимых!
и поподробнее можно, для нас, непросвященных, как уровень гормонов влияет на спиленный ноготь и держание на нем пластка!

Сообщение отредактировал Забава: 27.03.2009, 16:44:46

  • 0

#1716
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вы - не я и не они (мои знакомые), не надо всех ровнять под одну гребёнку. Все люди разные и даже сиски вставные не у всех приживаются(((.

Сообщение отредактировал Anezy: 27.03.2009, 18:00:58

  • 0

#1717
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Устроили из темы чёрт знает что :(
А можно решить те же вопросы, не переходя на личности и не переругиваясь? Чай не десятый класс и школьная раздевалка...
  • 0

#1718
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
tatysha, пожалуйста, я даже и не думала что это ваши работы :( удачного обучения и достигнуть задуманного в любимом деле! :D

п.с. а я все еще с "маками", вообщем то особо разницы не заметила между "миндаль" и "скво-овал", удобно и с той, и с той формой, но скорее всего длину уберу на коррекции.
  • 0

#1719
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть такое страшное вещество, что ли, "гормоны" называется. Так от не стабильного уровня гормонов и валится всё, будто осень настала.

Возможно, но тут еще воздух между типсой и гелем, это уже явно не гормоны, мне кажется.
В общем, пусть сменит мастера, если та же история, значит, возможно, дело не в мастере.
  • 0

#1720
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Странно А Вам потом "пластиком" (специальный прозрачный лак такой) закрывали поверх акрила?
вроду как да, сверху чем то покрывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.