Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1641
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки, что посоветуете?
что лучше сделать - френч или с дизайном?
сама незнаю :-)
  • 0

#1642
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Bota_from_Almaty - это на ваш вкус... тем более на следующей коррекции можно все изменить :-)
Можно даже 2в одном...

Сообщение отредактировал Забава: 14.03.2009, 14:44:24

  • 0

#1643
Казашка

Казашка
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Записалась на курсы в Стар Нейлз. Подскажите, плз, кто-нибудь учился там? Насколько качественно учат?
  • 0

#1644
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я сделала 2 в одном: на френч нанесли розовые с серебром цветы. Очень симпатично! Тут столько вопросов: вредно или не вредно наращивание. Мое мнение -не вредно, если делать в хороших салонах на качественном материале.
  • 0

#1645
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

девочки, что посоветуете?
что лучше сделать - френч или с дизайном?
сама незнаю :rolleyes:

Наверное можно определиться на месте, сам мастер подтолкнёт вас к решению...
  • 0

#1646
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений

Я сделала 2 в одном: на френч нанесли розовые с серебром цветы. Очень симпатично! Тут столько вопросов: вредно или не вредно наращивание. Мое мнение -не вредно, если делать в хороших салонах на качественном материале.


Делала я в хороших салонах, у самых - самых, все равно свои родные, после снятия, пол-года минимум как тряпочки и страшные ужасно, никакие процедуры не помогают
  • 0

#1647
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
я побывала на наращивании у калабасика...девчонки - у меня терь ногти...ну просто НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh: :D :eek: :spy:
я тащусь....
осталось ток научица не сгрызать их..и усе....дело в шляпе!!!
всем советую!!!
хоть и жалко менять своего прежнего мастера...но это того стоит...ну честно!!! :D
Изображение
Изображение

to: Казашка
уж не знаю, как там учат...но видимо плохо...ибо моя подруга там однажды сделала коррекцию...и больше не вернулась к ним...ибо хр****о сделали...вот так вот.

Сообщение отредактировал El Cubano: 15.03.2009, 23:01:16

  • 0

#1648
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Делала я в хороших салонах, у самых - самых, все равно свои родные, после снятия, пол-года минимум как тряпочки и страшные ужасно, никакие процедуры не помогают


Ногти нарощенные, насколько я могла убедиться на личном опыте, проще не снимать, а отращивать. Когда мне захотелось прекратить делать наращивание, я сделала просто - купила на базаре полировальную пилку для ногтей и самой жесткой полосочкой у основания ногтя подточила акрил - так, чтобы не было горба(т.е. сделала плавный переход от акрила к собственному отрастающему ногтю). покрыла цветным лаком и готово! время от времени длину тоже надо будет стачивать, чтобы ничего не ломалось и не болело. я таким способом отрастила нарощенные ногти за 2 месяца, а потом просто коротко постригла ногти вместе с остатками уже отросшего акрила, который держался только на кончиках пальцев.
Ногти кстати новые выросли нормальные - такие же как и были прежде)
а так конечно - вам в салоне перед нанесением акрила сначала спилят весь ноготь, а потом вы снимаете акрил и оставляете сточенную тряпочку совершенно без какой либо защиты, конечно будет и больно и некрасиво.

Сообщение отредактировал Blumchen85: 16.03.2009, 01:09:52

  • 0

#1649
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
за 2 месяца... с одной стороны это хорошо, когда ногти быстро отрастают - можно быстро "вернуть" свои. У меня за месяц максимум на 3 мм отрастают - коррекцию делаю 1 раз в 4 недели, но (один раз снимала уже) свои отрастали реально больше полугода... у меня еще и ногтевое ложе достаточно длинное, больше 1 см.
  • 0

#1650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
El Cubano получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
ц в е т о ч е к получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.Реклама скрыта.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.03.2009, 12:22:48

  • 0

#1651
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
Blumchen85,в салонах не спиливают весь ноготь до тряпочки,а снимают глянец!!!!
  • 0

#1652
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Дааааааааааа!
Видела я, однажды, как 2 свежеиспечёные мастерицы соревновались между собой. Одна из НикОль выпущеная, другая у простого мастера обученая. Берёт вторая пилку, тщательно выберает, которая пожёсче, и с усилием начинает пилить, спиливать ноготь модели. Модель в ужасе, первая мастерица в ужасе, ты ,мол, что делаешь? Последовал невозмутимый ответ: СНИМАЮ БЛЕСК. Вот от туда и тряпочки!

Сообщение отредактировал Anezy: 17.03.2009, 14:37:29

  • 0

#1653
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений

Дааааааааааа!
Видела я, однажды, как 2 свежеиспечёные мастерицы соревновались между собой. Одна из НикОль выпущеная, другая у простого мастера обученая. Берёт вторая пилку, тщательно выберает, которая пожёсче, и с усилием начинает пилить, спиливать ноготь модели. Модель в ужасе, первая мастерица в ужасе, ты ,мол, что делаешь? Последовал невозмутимый ответ: СНИМАЮ БЛЕСК. Вот от туда и тряпочки!

Здравствуйте! Дураков везде хватает!
Не нужно озвучивать печальный опыт.Такими цитатами распугаете весь народ. И наши милые дамы останутся без красивых ноготочков.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 19:00:22

  • 0

#1654
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Дык без ноготочков, в прямом смысле, они и останутся, если не озвучивать печальный опыт...
  • 0

#1655
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
2 раза снимала ногти и 2 раза были тряпочки, потому что укутывали пальцы ацетоном, а потом остатки акрила спиливали. Как только сросли ноготки, так все наладилось. А подруга отращивала свои, постепенно спиливая акрил, и ногти в порядке.
  • 0

#1656
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
El Cubano ее, как красиво!! :smoke:
  • 0

#1657
нейл стилист

нейл стилист
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение.......Приветик! Как вам?
  • 0

#1658
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Blumchen85,в салонах не спиливают весь ноготь до тряпочки,а снимают глянец!!!!


))) что для толстых ногтей называется "снять глянец" - то для моих тонких ноготков называется "спилить до тряпочки". в любом салоне и у любого мастера. по-другому просто не выйдет.
  • 0

#1659
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Изображение.......Приветик! Как вам?

Мне не нра (((((.
  • 0

#1660
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Изображение.......Приветик! Как вам?

Мне не нра (((((.


Аналогично :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.