Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1601
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
НеЯ!у нас в городе есть очень хорошая камуфлирующая пудра!зря вы так!

1000@,да это мои работы.
  • 0

#1602
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1603
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение 87013505454,3286761
  • 0

#1604
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а я все до двойной улыбки никак не доберусь... надо записать в свое "расписание"
  • 0

#1605
inanmak

inanmak
  • Гость
  • 12 сообщений
Star Nails самый лучший, мастер Лукина Светлана
  • 0

#1606
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЛизаМария, красивые маки, м-м-м, надо бы свои ноготки тож повыкладывать, всегда делаю дизайн...

калабасик, большая часть дизайнов не понра, тяжелые, каждый день не походишь, не в обиду :mad:
  • 0

#1607
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кристен, спасибо:mad:

Калабасик, а мужу понравились черно-белые стилеты :() сказал подошли под платье в горох:eek:

Мне понравился френч морковный (надеюсь я не дальтоник и он правда такого цвета) с лепкой, на лето:cry:
  • 0

#1608
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, который хорошо нарастит ногти с удлинением основы, обычный фрэнчик. Когда свое ногтевое ложе широкое линию улыбки сильно загибать не надо, это только ноготь лопатой сделает. Моя постоянная проблема. Подскажите, если кто сталкивался :mad:
  • 0

#1609
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
подлый ангелочек) да выше у КАЛАБАСИКА посмотрите какие френчи красивые, уверена что она знает как широкие ногти поджать и визуально красивыми сделать! Обратитесь к ней!
  • 0

#1610
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение и Изображение

На фото блики, но вообщем картинку видно.
  • 0

#1611
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение

Вот "снегири", фото с фото, поэтому качество ток такое :) на правой - снегирь - мальчик, в фраке и с бабочкой, на левой руке - снегирь жен. полу с хохолком, к сожалению бантик некуда было рисовать :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.03.2009, 22:43:18

  • 0

#1612
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо огромное! Глаза разбегаются) Я не умею размещать изображения, и разместила фото ноготков как я хочу в своем альбоме, там тоже видно ложе не маленькое. и удлинение! Очень нравится!!!!
  • 0

#1613
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
Кристёна никаких обид!на фото многие вещи выглядят по-другому.
  • 0

#1614
1000@

1000@
  • Гость
  • 6 сообщений
Калабасик а почему Вы не напишите что работы на фото выполнены по мастер классам ведущих мастеров России. Ведь благодаря им у вас такие работы!

1000@,пишу-некоторые работы выполнены ПО мк ведущих мастеров россии.и именно,благодаря им у меня такие работы.я знаю,что вы бываете там же где и я,и не можете не видеть,что многие мастера делают свои дизы благодаря мк. в этом есть что-то зазорное?

Сообщение отредактировал 1000@: 10.03.2009, 10:37:43

  • 0

#1615
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Спасибо огромное! Глаза разбегаются) Я не умею размещать изображения, и разместила фото ноготков как я хочу в своем альбоме, там тоже видно ложе не маленькое. и удлинение! Очень нравится!!!!

Ангелочек, мне, я помню, когда только начинали делать наращивание, просто после наложения акрила по бокам поджимали когти каким-то специальным инструментом, чтобы они не "лопатами" сформировались, а нормальной формой, так что - думаю, просто к любому хорошему мастеру прийти, изложить просьбу - и всё сделают :) Удачи!
ЗЫ: посмотрела фотки. Сама всегда обожала френч, но тут с длиной лично для меня - перебор =)

Сообщение отредактировал Bunny: 10.03.2009, 11:00:27

  • 0

#1616
1000@

1000@
  • Гость
  • 6 сообщений
А вот эта звезда мне вообще нравится Elena-Almaty на этом сайте пишет что училась в студии "Руки-Ноги" Преподаватели.Вера Аристова.Марина Мазурок.Юля Гончаренко.Столько преподавателей и в итоге ничему не научили. В итоге получается вот такой горе мастер!Слова ниже приведены в пример и взяты с другого известного сайта. Похоже здесь сидят сами эти мастера и делают себе рекламу.
Цитата:Сообщение от rybka
Elena-Almaty, вы же на курсах... Преподаватели не оценивают?
.

Накурсах оценивают...... но не так как надо.
Мне не очень понравилось на курсах
Нам даже коррекцию не показывали и как правильно формы разные выпиливать,только квадрат и все.
Хотя я потратила на курсы 1000$. вот поэтому у вас и спрашива, ваше мнение мне ближе чем нам там просто говорили........ типа все супер и отлично.

Здесь смотрю вы по другому поете и пользуетесь спросом "РУЛИТЕ"!!!!

Теперь вопрос к вам [b]Elena-Almaty
,вы зарегистрирваны на том сайте с 2007 года, чтож вы не выставите там фото своих работ, или вам нечего показать? Походу вы только здесь смотрю себя нахваливаете, где читают и наращивают лохушки которые ничего не смыслят в наращивании и те кому надо по дешевле а как сделают по барабану! Но зато потом мы начинаем плакать после таких горе мастеров что наращивание испортило ногти, и не задумываемся о том что это не наращивание вовсе а мастер такой умелый постарался!!!

Вы только посмотрите и почитайте nailclub.ru/forum/showpost.php?p=195228&postcount=418
  • 0

#1617
1000@

1000@
  • Гость
  • 6 сообщений

1000@,пишу-некоторые работы выполнены ПО мк ведущих мастеров россии.и именно,благодаря им у меня такие работы.я знаю,что вы бываете там же где и я,и не можете не видеть,что многие мастера делают свои дизы благодаря мк. в этом есть что-то зазорное?



Нет нету просто не надо людей вводить в заблуждение!ЮЛИШНА здесь вы КАЛАБАСИК
Я считаю надо ссылаться на людей у кого вы копируете дизайн и идею, или я не права?
  • 0

#1618
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


1000@,пишу-некоторые работы выполнены ПО мк ведущих мастеров россии.и именно,благодаря им у меня такие работы.я знаю,что вы бываете там же где и я,и не можете не видеть,что многие мастера делают свои дизы благодаря мк. в этом есть что-то зазорное?



Нет нету просто не надо людей вводить в заблуждение!ЮЛИШНА здесь вы КАЛАБАСИК
Я считаю надо ссылаться на людей у кого вы копируете дизайн и идею, или я не права?

А по-моему, калабасик и не претендовала на дизайн, а показывала выполнение работы. Можно хороший дизайн так изг...нять, что никакой мастер-класс не поможет. Выполнение - на высоте ИМХО

Сообщение отредактировал atashenka: 10.03.2009, 11:20:13

  • 0

#1619
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
1000@ я никого не ввожу в заблуждение.я не выставляю здесь чужие работы под своим именем!!!а мк для того и даются,чтобы делиться своим опытом и фантазией!!!!а под каким ником мне находиться на разных форумах-это мое дело.

1000@,что же вы так агрессивны-то сегодня?
  • 0

#1620
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я считаю надо ссылаться на людей у кого вы копируете дизайн и идею, или я не права?

человек показал СВОИ работы, он не взял чужие и не прилепил на них свое имя, нигде выше она не писала, что дизайн придуман ею, просто никто не задавал такого вопроса..

К примеру, последний раз на коррекции я увидела в альбоме мастера фото, подписанное, но меня заинтересовала фамилия потому что я знаю этого человека - Olga Dikova - я спросила откуда у нее ее работа, мастер честно ответила, что из инета...Здесь такая же ситуация,, вы спросили, вам человек честно ответил откуда. Зачем создавать конфликт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.