Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1621
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
п.с. мне Елена тоже делала коррекцию, я отходила хорошо, ничего не слоилось - не ломалось, мне было интересно услышать мнение мастера у которого я делала коррекцию в этот раз - она сказала, что все в норме и материал, и работа.

Не в защиту, справедливости для.. :)
  • 0

#1622
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



1000@,пишу-некоторые работы выполнены ПО мк ведущих мастеров россии.и именно,благодаря им у меня такие работы.я знаю,что вы бываете там же где и я,и не можете не видеть,что многие мастера делают свои дизы благодаря мк. в этом есть что-то зазорное?



Нет нету просто не надо людей вводить в заблуждение!ЮЛИШНА здесь вы КАЛАБАСИК
Я считаю надо ссылаться на людей у кого вы копируете дизайн и идею, или я не права?

А по-моему, калабасик и не претендовала на дизайн, а показывала выполнение работы. Можно хороший дизайн так изг...нять, что никакой мастер-класс не поможет. Выполнение - на высоте ИМХО

Я тоже считаю что выполнение работ- на высоте , и это не просто копирование дизов , а чувствуется мастерство и своя изюминка! А мастер-классы на то и дают чтобы на них учились!
  • 0

#1623
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
ЛизаМария,Тувика спасибо вам за поддержку!!!!не пойму к чему такие наезды со стороны 1000@?
  • 0

#1624
Lynx lunx

Lynx lunx
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Плохо или хорошо, это каждый сам решает,
я носила нарощенные ногти 2 года, сняла, никаких проблем после не было.
Самое главное мастер хороший, у нее же делаю теперь обычный маникюр.
Девочки - женская красота всегда подразумевает дополнительные расходы, обычный маникюр и уход за руками, не дороже наращивания.
Удачи...
  • 0

#1625
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
1000@ получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1626
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЛизаМария, снегири ваще отпад! обожаю в этом стиле, не давит...у тебя акрил?
у самой щас цветущая сакура...
  • 0

#1627
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, снегири ваще отпад! обожаю в этом стиле, не давит...у тебя акрил?
у самой щас цветущая сакура...

:( спасибо :) это все работы одного мастера и снегири, и маки, и бабочки.. она только с акрилом работает.

Покажи сакуру :D
  • 0

#1628
1000@

1000@
  • Гость
  • 6 сообщений
Наращивайте ногти у кого угодно, достойный мастер не будет заниматься дешовой саморекламой!!!
  • 0

#1629
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте. 1000@.

Преподаватели не оценивают?


Да, я правду писала про обучение. За такие деньги они обязаны обучать хорошо, а у них все на потоке только деньги плати.
В этом многие со мной согласятся.

Здесь смотрю вы по другому поете и пользуетесь спросом "РУЛИТЕ"!!!!

Попрошу вас быть по внимательней. Название темы читайте.
Если бы здесь был форум отдельный "Наращивание ногтей" и в нем темы разные, а здесь тема другая.

Теперь вопрос к вам Elena-Almaty,вы зарегистрирваны на том сайте с 2007 года, чтож вы не выставите там фото своих работ, или вам нечего показать? Походу вы только здесь смотрю себя нахваливаете

А я что, должна перед вами отчитываться почему я зарегистрировалась такого-то числа, месяца, года а не позже? Что это за перегиб такой пошел???
Я если вы заметили не нахваливаю себя...... нет ни одного поста такого.
Клиенты далеко не такие, как вы тут пишите. Наши девочки хорошо разбираются в процессе наращивания.

Вы только посмотрите и почитайте nailclub.ru/forum/showpost.php?p=195228&postcount=418

что вы хотели этим сказать?
Это мой 3-й френч вовремя учебы.

Похоже здесь сидят сами эти мастера и делают себе рекламу.

Хватит уже чушь нести. Вы хотите сказать что мастера регистрируются под разными никами и пишут хвалебные отзывы о себе любимых дабы привлечь клиентов? Вы просто наверное не в курсе. Модератор видит IP адреса всех постов. И если-бы было такое замечено то уж JayKay точно пораздавал бы плюсов или сразу в бан! :(
Несколько постов написали и столько агрессии... мда.

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 10.03.2009, 21:21:18

  • 0

#1630
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наращивайте ногти у кого угодно

:( вам то лично какое дело до нас смертных? прааавильно - ни-ка-ко-го :D Мы как нибудь без ваших обличительных постов обойдемся, тем более ничего нового вы нам не сказали :)

п.с. Елен, не ведитесь :)
  • 0

#1631
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

:) спасибо :D это все работы одного мастера и снегири, и маки, и бабочки.. она только с акрилом работает.
Покажи сакуру :D

у меня гель, делаю в Алессандро. гель не так фантастичен для дизайнов, поэтому почти все дизайны у мну рисованные.
сакуру выложу, просто вечером плохо фотать - блики, а днем я работаю :D
  • 0

#1632
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
лично мне, как клиенту...абсолютно по барабану: чей дизайн в данный момент на моих ноготках...лишь бы он был офигительным и мне нравился!!!! ну и ногти, чтобы были хорошо сделаны... :D
главное ни чей дизайн, а то, на сколько хорошо он повторен и изображен на ногтях!!! :) :D :D
  • 0

#1633
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вот пожалуйста, сама себе наращивание гелевое делаю.
на кривой френч не смотрите :) просто руки трясуться когда ногти красить начинаю...
Изображение
Изображение
  • 0

#1634
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да, девочки, тема про пайп МИРНО перетекла в чьито выложенные фотки... На мой взгляд, все мастера копируют дизайны других, будь то инет, обучение дизайну, имиджи и постеры с рекламными ногтями. Дело в другом: цветной френч, в принципе, сделает любой мастер, но этот чернобелый двойной френч - не простая работа и если эта работа реально госпожи калабасик, то она без труда повторит её снова и снова, а ежели не отработанный плагиат, то обложается естесссно...
А вот на счет саморекламы, интересно, кто рекламирует банки, йогурты, памперсы и тд. Неужели это делает ктото другой, а не они сами себя????
  • 0

#1635
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение


Хочу поделиться своей радостью,которую мне приносят мои ноготки))))) :smoke:
Фото сделано любительски,посему прошу сильно не критиковать,работа Елена-Алматы)))за что ей огромное спасибо! :-/

Сообщение отредактировал Geminitwins: 12.03.2009, 11:20:08

  • 0

#1636
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Наращивайте ногти у кого угодно, достойный мастер не будет заниматься дешовой саморекламой!!!


спасибо,что разрешили))) а то мы тут все сидим и думаем,разрешат нам у кого угодно наращивать или нет,а тут вы так снизошли))))
хожу наращивать к своему мастеру,но работы Елены мне понравились,особое почтение снегирям,незнаю кто делал,но идея просто потрясная и выполнена оч и оч хорошо
  • 0

#1637
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хожу наращивать к своему мастеру,но работы Елены мне понравились,особое почтение снегирям,незнаю кто делал,но идея просто потрясная и выполнена оч и оч хорошо

подождите :D а то опять проблема с авторскими правами возникнет :D

Фото выложенные мною :

1. работа Elena-Almaty - Изображение

2. все остальные фото (маки, снегири, бабочки, абстракция) - это работы другого мастера, она работает в салоне на Гоголя - Космонавтов. В съемке участвуют мои руки и снохи :laugh: а то тоже выкатит счет :D

п.с. координаты мастера в ЛС :p .
  • 0

#1638
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем здрасьте!
Честно говоря, никогда не делала наращивание ногтей, сама старалась следить за ними, делала сама легкий маникюр. Но в последнее время ногти стали сильно слоиться, не успевают немного отрасти - и приходится их совсем срезать опять...
Вот думаю, что, может, решиться на наращивание? Весна на дворе. Хочется быть особенно красивой. :shy:
Только после него не станут ли ногти еще хуже....?
И из какого материала лучше делать - гель, акрил или еще что есть? Посоветуйте, пожалуйста...
  • 0

#1639
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
Krasivaya!!!гелевики будут говорить,что гель лучше,мастера.работающие на акриле-что акрил.выбирать только вам.
  • 0

#1640
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем здрасьте!
Честно говоря, никогда не делала наращивание ногтей, сама старалась следить за ними, делала сама легкий маникюр. Но в последнее время ногти стали сильно слоиться, не успевают немного отрасти - и приходится их совсем срезать опять...
Вот думаю, что, может, решиться на наращивание? Весна на дворе. Хочется быть особенно красивой. :-)
Только после него не станут ли ногти еще хуже....?
И из какого материала лучше делать - гель, акрил или еще что есть? Посоветуйте, пожалуйста...




Приходите в Luxury Ladies Bar панфилова - 83, там работают два мастера, один из них матер высшей категории, много летний опыт, она вас проконсультирует по поводу ваших ноготков, если захотите нарастить ногти, мы рады будем вам помочь, работаем только с оригинальными матерьялами, с учётом всех ваших пожеланий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.