Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1221
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

живу в Москве, так вот тут бытует такое мнение, что с нарощенными ногтями исключительно приезжжие ходят, еще и с авкариумными и всякими замороченными рисунками....так их и вычисляют :rotate:



Я недавно из Москвы приехала, мой любимый человечик, работает в аэропорту, в Москве, мы с ним обсуждали эту тему по поводу приезжих с нарощенными ногтями, так вот он мне сказал что у них на работе все женщины с нарощенными ногтями ходят, все они местные.... Это ошибочное мнение, вычеслять приезжих по нарощенным ногтям, в каждом городе найдутся любительницы долговрменного красивого маникюра. :lol:
  • 0

#1222
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет!
У меня тут ситуация возникла....у меня мастер моя уехала из города и не предупредила :rotate: , хотя я была записала. Надеюсь, что есть на это реальные причины.
У меня ногти ужас уже, завтра мероприятие. Знаю, что к хорошим мастерам запись за 2 недели, но мало ли... Кто подскажет хорошего мастера в центре города?
Помогите плиз
  • 0

#1223
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!
У меня тут ситуация возникла....у меня мастер моя уехала из города и не предупредила :rotate: , хотя я была записала. Надеюсь, что есть на это реальные причины.
У меня ногти ужас уже, завтра мероприятие. Знаю, что к хорошим мастерам запись за 2 недели, но мало ли... Кто подскажет хорошего мастера в центре города?
Помогите плиз




87017206702, Виктория, кореянка, это её сот, у неё свой салон, наращивает ногти много лет, на любом материале, может сделать любой дизайн, професилналка делает быстро, очень окуратно, и качественно, я у неё училась, поэтому с уверенностью даю вам её номер, т.к. знаю что там косяков небудет.....
  • 0

#1224
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Укрепление есть и акрилом и гелем. ито и другое хорошо укрепляют ноготки.



Здраствуйте, у меня к вам предложение, по поводу работы в салоне красоты, на фурманова - гоголя планируется открыться салон красоты в ближайшее время. Если вам интересно, скиньте пожалуйста мне в личку информацию.
  • 0

#1225
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, извиняюсь что пропала. У меня тут проблемы с фотоаппаратом были - сегодня вечером будут фотки :) В этот раз на ноготках нарисовали малюсенькие цветущиее веточки сакуры и сверху сбрызнули блёстками - очень нежно и неброско получилось, довольна как слон :-/
  • 0

#1226
$@Ngik (санжик)

$@Ngik (санжик)
  • Забанен
  • 19 сообщений
Нарощенные ногти уже вышли из моды. я за природу. девушки избавьтесь от ненужных рудиментов

#1227
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нарощенные ногти уже вышли из моды. я за природу. девушки избавьтесь от ненужных рудиментов

Мы все за природу :rolleyes: но если свои ноготки не красивые :laugh: что делать то? смериться и жить с этим?не спроведливо.
  • 0

#1228
Sergey_k

Sergey_k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем меня зовут Елена! :p Согластна что очень сложно выбрать мастера,чаще всего мы находим то что ищем путем проб и ошибок.......Но как мастер хочу сказать что бы Вы не выбрали гель или акрил технология наращивания одинакова,разница лишь в том что один материал светоовердевающий другой самоотвердевающий.Если кто то хочет более подробную информацию пишите Elena-290174@mail.ru или звоните 7017366266 :p Если мастер профи он обязательно даст свои рекомендации прежде чем приступит к работе.Я работаю 8 лет,училась и в никОле,и в старсе,и даже у французов.И у всех свои предпочтения..... :rolleyes: а на сколько ваши ногти станут тоньше после снятия тоже зависит от мастера,корекцию делают не менее чем через две недели,а лутше через три,хотя у меня есть клиенты которые делают и через 5 недель,не верите? :laugh: могу дать их тел.....Вообщем очень много тонкостей в такой работе,но то что можно создать на исскуственных ногтях иногда на натуральных повторить невозможно! ;) А если вы так и не решились на наращивание......то существует море процедур которые доставят удовольствие Вам и Вашим ручкам!!!!ЗВОНИТЕ.....................
  • 0

#1229
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

сегодня вечером будут фотки


ждем-ждем! :rolleyes:
  • 0

#1230
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Всем привет!
У меня тут ситуация возникла....у меня мастер моя уехала из города и не предупредила :rolleyes: , хотя я была записала. Надеюсь, что есть на это реальные причины.
У меня ногти ужас уже, завтра мероприятие. Знаю, что к хорошим мастерам запись за 2 недели, но мало ли... Кто подскажет хорошего мастера в центре города?
Помогите плиз




87017206702, Виктория, кореянка, это её сот, у неё свой салон, наращивает ногти много лет, на любом материале, может сделать любой дизайн, професилналка делает быстро, очень окуратно, и качественно, я у неё училась, поэтому с уверенностью даю вам её номер, т.к. знаю что там косяков небудет.....



Спасибо Вам большое, выручили. Правда к Вике не попала, но она посоветывала хорошего мастера Машу. Хорошая девочка, мне понравилось+сделала мне красивый дизайн.Салон конечно не VIP, но для меня это абсолютно не важно. Вика очень приятная девушка в общении к тому же, пока сама сидела на коррекции видела как она делает и поэтому еще и записалась к ней перед новым годом- красиво рисует. Да, кстати цена приятно удивила :laugh:
  • 0

#1231
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сегодня сходила на наращивание к Елене-Алматы. Довольнаяяяя! :rolleyes: Сделали коротенький френч, очень аккуратненько выглядит. :laugh:
Спасибо Елене, такая приятная девушка!!!
  • 0

#1232
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ириска
А в каком салоне работает Вика? :rolleyes:
  • 0

#1233
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! :p Полистала,почитала......неужели у всех все так плохо?Но ведь где то Вы обслуживаетесь?Так почему же так мало положительных отзывов,рекомендаций........Неужели все мастера-бездари ;) ?Хотя я считаю что у нас очень много хороших мастеров!Чаще всего мы сами виноваты в том что не получаем желаемого результата.Все наверное читали сказку о попе и работнике его Балде,вспомните последнии строчки"Приговаривал Балда с укоризной,не гонялся бы ты поп за дешевизной!" :laugh: :p В салонох ногтевого сервиса есть 1мастер высшей категории,2 мастера имеющие хорошие навыки и стаж, 3 начинающие мастера.Выбор за Вами!!!Очень много частных мастеров,которые работают на себя!!!А так же у мастеров есть дипломы,обратите внимание где он учился,есть галерея работ-посмотрите что он умеет и Вы легко сможите составить свое собственное мнение о мастере,т к на каждого клиента свой мастер.....тот который устраивает Вас,не всегда может устроить Вашу подругу. :rolleyes:
  • 0

#1234
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ириска
А в каком салоне работает Вика? :-)

Салон называется кажется Акварель, на Чайковского Пастера.
  • 0

#1235
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я училась в учебном центре "Руки Ноги" у меня 4-ре диплома.
Отзывы о моей работе есть.
Звоните буду рада вас видить и работать с вами. :-)
  • 0

#1236
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Хочу снять ногти, надоели. Сколько по времени будет длиться процедура? У меня акриловое френч- наращивание. Надо ли делать маникюр сразу после снятия ноготков? Ничего не обросло вроде, но в связи с постоянными коррекциями ,необходимости в маникюре вообще не было вот уже 2,5 мес. Хотя до наращивания я делала маникюр раза 2-3 в мес.
  • 0

#1237
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Ириска
А в каком салоне работает Вика? :-)

Салон называется кажется Акварель, на Чайковского Пастера.

Спасибо! :(
  • 0

#1238
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хочу снять ногти, надоели. Сколько по времени будет длиться процедура? У меня акриловое френч- наращивание. Надо ли делать маникюр сразу после снятия ноготков? Ничего не обросло вроде, но в связи с постоянными коррекциями ,необходимости в маникюре вообще не было вот уже 2,5 мес. Хотя до наращивания я делала маникюр раза 2-3 в мес.

Здравствуйте. По времени это займет примерно 1 час. Маникюр делать не нужно.
  • 0

#1239
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Надо ли делать маникюр сразу после снятия ноготков?


лично я делала, эт по вашему желанию :D
  • 0

#1240
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Маникюр,педикюр,наращивание ногтей(классическое,френч,объемное,аквариумное)консультация. 8 лет стаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.