Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1241
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Маникюр,педикюр,наращивание ногтей(классическое,френч,объемное,аквариумное)консультация. 8 лет стаж.

В каком салоне вы работаете и цена на наращивание акрилом?я Вам в личку писала у вас переполнен ящик по-моему.
  • 0

#1242
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я вот собираюсь нарастить гелем. там какой-то спец гелевое которое лечит ногти и дает ногтям дышать и грят ногти по толщине как свои и крепкие намного чем акрил. но до этого сделаю себе одноразовый перламутровый френч нарщивание. смотрится оччень красиво. но минус в том что ее не корректируешь а снимаешь через месяц. блин хочется это удовольствие тк френч как будто конец ногтя как жемчужный с перлемутровым блеском. а если нарастить обычным способом - все равно такого изысканного офигенно жемчужного переливающегося цвета не добьешься

Сообщение отредактировал Allinka: 10.12.2008, 15:08:52

  • 0

#1243
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
to Elena-Almaty
Почитала отзывы о Вашей работе, захотелось тоже попробовать :rotate:
Киньте плиз в личку инфу, где вы находитесь и цены на коррекции и дизайн (акрил, гель)
спасибо заранее!
  • 0

#1244
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
В каком салоне вы работаете и цена на наращивание акрилом?я Вам в личку писала у вас переполнен ящ

ик по-моему.

Приношу сразу всем чьи письма не прочла в личке :rotate: Я с техникой на Вы,да и здесь совсем недавно,но обещаю научусь :-) Работаю в салоне Инфините,На все интересующие вопросы могу ответить по тел 7059997209,или на ваш почтовый ящик. пишите пока сюда,заранее спасибо elena-290174@mail.ru
  • 0

#1245
Svetishka

Svetishka
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
я делаю ногти у Виктории в салоне Акварель уже 3 года! Качественно, аккуратно, быстро и очень красиво! И цены не кусаються...
У них 2 салона на Пастера Чайковского и на Темерязева Розыбакиева...Девченки молодцы делают классно и русуют все... :) так что саветую...ну телефон Вики уже писали :D
  • 0

#1246
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

to Elena-Almaty
Почитала отзывы о Вашей работе, захотелось тоже попробовать :D
Киньте плиз в личку инфу, где вы находитесь и цены на коррекции и дизайн (акрил, гель)
спасибо заранее!

Ответила в личку.
  • 0

#1247
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет!
я делаю ногти у Виктории в салоне Акварель уже 3 года! Качественно, аккуратно, быстро и очень красиво! И цены не кусаються...
У них 2 салона на Пастера Чайковского и на Темерязева Розыбакиева...Девченки молодцы делают классно и русуют все... :-) так что саветую...ну телефон Вики уже писали :-)

Правда, в аквареле классно делают все и Маша и Вика (хозяйка)кореянка и Вика не помню фамилию русская девочка.Вика хозяйка рисует отменно,и цены низкие и акрил они не мешают с китайским как это делают на Кирова Пушкина в Фэшн Нейлс.Еще у них с весны работает парень с Москвы стилист классно стрижет и красит сама красилась у него 2 раза.Теперь только когда приезжаю с Астаны.Всем советую.
  • 0

#1248
Ольга Якупова

Ольга Якупова
  • Гость
  • 12 сообщений
to Elena-Almaty
Прочитала отзывы о Вашей работе. Тоже к вам хочу)
Напишите вв личку инфу, где вы находитесь и цены на наращивание и коррекции.
Очень жду)!
  • 0

#1249
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Нарастила ноготки у Elena_Almaty, больше недели назад, на днях уже иду на коррекцию :rolleyes: Болела, поэтому отписываюсь только сейчас.

Мне очень понравился салон, администрация, подход к клиенту. Лена очень старалась, форма получилась что надо, надеюсь так будет всегда.
  • 0

#1250
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
to Elena-Almaty
Прочитала отзывы о Вашей работе. Тоже к вам хочу)
Напишите вв личку инфу, где вы находитесь и цены на наращивание и коррекции.
Очень жду)!

Елана-Алматы, я тоже жду! Заранее благодарю.
  • 0

#1251
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я тоже нарастила у Елены,очень понравилось-и салон и работа Елены.тел2434347
  • 0

#1252
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
френч как будто конец ногтя как жемчужный с перлемутровым блеском. а если нарастить обычным способом - все равно такого изысканного офигенно жемчужного переливающегося цвета не добьешься

Любой френч можно сделать и обычным способом,главное подобрать цв пудру такого цвета и при этом его не надо будет снимать черец месяц,а можно просто коректировать.А также менять цвет.Такой френч называют цветным или френч революшин(т к он не стандартно белый)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.12.2008, 15:11:05

  • 0

#1253
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Хотелось бы рассказать свою историю наращивания. Нарастила первый раз 2 года назад акрил. Честно сказать, не очень понравилось, акрил очень сильно слоился и было заметно, что не натуральные ногти, хотя и были короткие. Сейчас я понимаю, что скорее всего, материал мне попросту не пошел, а форма и этетичность целиком зависит от мастера. Через 4 месяца снила акрил и сразу же нарастила гель в Алессандро. Здесь писали, что сразу после акрила гель слоится- у меня этого не произошло, более того ногти выглядели просто потрясно. Но примерно через год ногти сняла в связи с тем, что времени не было делать коррекции. Но вот сейчас снова ОЧЕНЬ хочу нарастить, только не знаю где. Алессандро мне нравится, но на Гагарина больше нет салона, а на Пушкина мне далеко. Посоветуйте, плз, хорошего мастера по гелю и салон. Буду очень признательна.
ЗЫ: Из мастеров в Алессандро очень нравились Света Власенко, Света Кубова. Алена- не очень, торопилась всегда и толстые делала.
  • 0

#1254
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ЗЫ: Из мастеров в Алессандро очень нравились Света Власенко, Света Кубова. Алена- не очень, торопилась всегда и толстые делала.


Власенко в декретном отпуске, Кубова Света работает.
А насчет отслаивания после акрила специально спросила на последней коррекции: сказали делать делаем, но без гарантии - потому что отслойка все-таки возможна.
  • 0

#1255
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Отслойка сама по себе возможа только в случае экономии праймера мастером, или не качественного наращивания... Абсолютно не важно наращивют ли ногти после акрила, гелем, или просто гелем, некоторые мастера, для перестраховки всё что захочется могут сказать!!!!

Поспрашивала у подруг, и знакмых, по поводу Алесандро, большинство признаются что ногти там наращивают так себе, зато качественно промывают мозги по поводу того что гель это самое лучшее на чём можно наращивать, одна девушка даже проходив с гелем довольно продолжительное время, сняла гель, и наростила акрилом после этого она забыла что такое гель.........
  • 0

#1256
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Поспрашивала у подруг, и знакмых, по поводу Алесандро, большинство признаются что ногти там наращивают так себе, зато качественно промывают мозги по поводу того что гель это самое лучшее на чём можно наращивать[/quote]
Не так себе, а очень даже хорошо! И промывкой мозгов никто не занимался, ведь по сути дела каждый делает себе такие ногти, к которым привык. Можно и гель плохо нарастить и акрил не отличить от натуральных. ИМХО- не очень корректный у вас способ борьбы с конкуренцией.
  • 0

#1257
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Не так себе, а очень даже хорошо! И промывкой мозгов никто не занимался, ведь по сути дела каждый делает себе такие ногти, к которым привык. Можно и гель плохо нарастить и акрил не отличить от натуральных. ИМХО- не очень корректный у вас способ борьбы с конкуренцией. :-)


Абсолютно с Вами согластна,сама мастер с приличным стажем.Конкуренция должна быть здоровой........И вовсе не важно каким материалом Вы работаете,главное как вы им работаете!Девченки делайте то что нравится Вам,ведь Вам это носить!!!!! :(
  • 0

#1258
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Можно и гель плохо нарастить и акрил не отличить от натуральных.

Абсолютно с Вами согласна что и гель и акрил можно нарастит так что от натуральных не отличишь.Все зависет от мастера.
  • 0

#1259
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я нарастила недавно ногти у Тани. Сделала классно!
Ногти - очень длинные, классика, квадратной формы, обожаемой мною)))
Перед НГ сделаем коррекцию, как-ниб поизвращаемся, выложу фотку :-) но, скорее всего, сделаем покороче их.. в этот раз я уж слишком когтистое создание ))) давненько коготки не наращивала, жалко было длину убирать

ЗЫ: цена ну ооочень радует! при том, что материалы действительно качественные NSIевские (за такую же цену когда-то имела *щастье* нарастить китайским акрилом... бррр.. врагу не пожелаешь! )
  • 0

#1260
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не так себе, а очень даже хорошо! И промывкой мозгов никто не занимался, ведь по сути дела каждый делает себе такие ногти, к которым привык. Можно и гель плохо нарастить и акрил не отличить от натуральных. ИМХО- не очень корректный у вас способ борьбы с конкуренцией.



Я не занимаюсь борьбой с конкуренцией!!!! А так - же как и многие высказываю своё сугубо личное мнение поповоду салона Алесандро, тем более как я раньше говорила очень хорошая знакомая обслуживалась у них продолжительное время пока не поняла что гель не так надёжен, если вам лично что - то не понравилось это ваше право, и проблеммы!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 16.12.2008, 21:10:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.