Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1261
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я делаю гелевые аля натурель, у Амины в салоне на панфилова пастера Лакшери лэйдис бар))))
она делает гелем и акрилом и всяко разно))))) вообщем тоа у неё, тк мастер просто класс и очень все делает качественно
мона в салон позвонить или ей напрямую,
2736918
8 701 326 13 05
Мастер Амина, она в люксоре работала не так давно)))))) очень долго там проработала.

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 18.12.2008, 19:25:04

  • 1

#1262
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем привет!
я делаю ногти у Виктории в салоне Акварель уже 3 года! Качественно, аккуратно, быстро и очень красиво! И цены не кусаються...
У них 2 салона на Пастера Чайковского и на Темерязева Розыбакиева...Девченки молодцы делают классно и русуют все... :smoke: так что саветую...ну телефон Вики уже писали :lol:


Дайте телефон этого салона что на Макатаева Чайковского
  • 0

#1263
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
А мне очень нравится Алена из салона Alessandro - Пушкина-Виноградова. Делает очень красивые дизайны под покрытие блеском, материал не экономит, ногти стоят до 4 недель без трещинок. Тел.салона 293-95-95
  • 0

#1264
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
после нг собираюсь в отпуск, хочу сделать наращивание на ногтях ног...
у кого был подобный опыт?
лучше нарастить заранее и успеть сделать коррекцию или может сразу за день до вылета? может быть что начнет слоиться и тп?
  • 0

#1265
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

после нг собираюсь в отпуск, хочу сделать наращивание на ногтях ног...
у кого был подобный опыт?
лучше нарастить заранее и успеть сделать коррекцию или может сразу за день до вылета? может быть что начнет слоиться и тп?



Всякое бывает, можете за день до вылета сделать....
  • 0

#1266
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

после нг собираюсь в отпуск, хочу сделать наращивание на ногтях ног...
у кого был подобный опыт?
лучше нарастить заранее и успеть сделать коррекцию или может сразу за день до вылета? может быть что начнет слоиться и тп?

Здрвствуйте. Если вы первый раз наращиваете ноготки на ногах, то советую сделать наращивание сейчас что-бы избежать не удобства.
Бывает такое: Дискомфорт,отслойки,отломится уголок и т.д.
  • 0

#1267
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Всем привет!
я делаю ногти у Виктории в салоне Акварель уже 3 года! Качественно, аккуратно, быстро и очень красиво! И цены не кусаються...
У них 2 салона на Пастера Чайковского и на Темерязева Розыбакиева...Девченки молодцы делают классно и русуют все... :D так что саветую...ну телефон Вики уже писали :-/


Дайте телефон этого салона что на Макатаева Чайковского



3177867 сот:87017207602. Виктория Лян.
  • 0

#1268
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
по совету форумчан поехала наращивать ногти в салон nails studio который находится на гагарина, выше толе би.
осталась очень довольна :D
  • 0

#1269
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!!!!С наступающим новым годом!И пусть следующий год принесет всем меньше разочарований в мастерах и их работе!!!


К новому году:Наращивание ногтей(акрил) обычное,френч,обьемное,аквариумное!!!!!!
Стаж 8 лет,клуб красоты"Инфинити" С уважением Елена!
  • 0

#1270
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений



Всем привет!
я делаю ногти у Виктории в салоне Акварель уже 3 года! Качественно, аккуратно, быстро и очень красиво! И цены не кусаються...
У них 2 салона на Пастера Чайковского и на Темерязева Розыбакиева...Девченки молодцы делают классно и русуют все... :beer: так что саветую...ну телефон Вики уже писали :hi:


Дайте телефон этого салона что на Макатаева Чайковского



3177867 сот:87017207602. Виктория Лян.

[size=5]Еще у них есть мастер Маша очень хорошо делает и Вика Данилова 2й раз у нее наращивала примерно год назад.И парикмахер Юра из Москвы классно красит и стрижет.
  • 0

#1271
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
Считаю, что ногти надо наращивать только в том случае если есть какие-то проблемы с их формой (диформация какая-нить), а не то, что у нас мода какая-то повальная.

#1272
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений

по совету форумчан поехала наращивать ногти в салон nails studio который находится на гагарина, выше толе би.
осталась очень довольна :beer:

Всем привет!
Я тоже там нарастила. У Елены. Мне очень понравилось. И качественно и доступно и приятно:hi:)))
  • 0

#1273
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
я долго не решалась нарастить, считала безвкусием и неестественностью.
хожу где-то с полгода с акрилом - довольна. Пока не ломает делать коррекцию, потому как от нее до нее - живу как в сказке. Очень нравится, что ногти не цепляют одежду и колготки, и что долго держится лак.
Делаю очень короткие и тонкие, окружающие даже не замечают. Не реже чем раз в три недели.
В общем вот - для меня это прежде всего удобство.
Наращу ноги :beer: - расскажу.
  • 0

#1274
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
:beer:




Всем привет!
я делаю ногти у Виктории в салоне Акварель уже 3 года! Качественно, аккуратно, быстро и очень красиво! И цены не кусаються...
У них 2 салона на Пастера Чайковского и на Темерязева Розыбакиева...Девченки молодцы делают классно и русуют все... :hi: так что саветую...ну телефон Вики уже писали :D


Дайте телефон этого салона что на Макатаева Чайковского



3177867 сот:87017207602. Виктория Лян.

[size=5]Еще у них есть мастер Маша очень хорошо делает и Вика Данилова 2й раз у нее наращивала примерно год назад.И парикмахер Юра из Москвы классно красит и стрижет.

Знаете, от лестных отзывах в отношении Вики Даниловой я-бы воздержалась, моя подруга делала у неё наращивание, Данилова элементарно забыла подпилить с низу ногти, нарастила толсто, и криво, ещё и после вопроса о том почему ногти кривые она с умным лицом заявила что у моей подруги кривые пальцы, ещё и испортила форму натуральных ногтей, спилив край натурального ногтя до мяса, как мастера который хорошо наращивает ногти я- бы не стала её рекомендовать!!! После такого наращивания моя подруга сняла ногти на следующий день, и больше наращивать не хочет!!!
  • 0

#1275
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений


по совету форумчан поехала наращивать ногти в салон nails studio который находится на гагарина, выше толе би.
осталась очень довольна :dandy:

Всем привет!
Я тоже там нарастила. У Елены. Мне очень понравилось. И качественно и доступно и приятно:spy:)))


Добрый день,
Я тоже у Елены нарастила. Мне понравилась ее работа на тему зимы, золотистые, белые. Очень красиво, тоненько и нежненько получилось. Просто отпадные. Она профессионально советует, какая форма тебе подходит, как потом ухаживать... Мне сделала мягкий квадрат. Я довольна.
  • 0

#1276
Delta-g8

Delta-g8
  • Гость
  • 14 сообщений
Я тоже нарастила, долго думала надо мне это или нет, и очень боялась что будет с ногтями после снятия! Долго смотрела и наблюдала за подругами, во время наращевания и после их снятия....... у когото катострофа была не ноготь а жесть просто, тонкие становятся, а у кого кривые остаються....
И вот оно счастье..... :lol: у знакомой увидела очень аккуратно сделанные ноготочки, начала распрашивать и вобщем уже как 4 месяца хожу!!!
Мне очень понравилось как делает мой мастер, она почти не спиливает твой ноготь, немного только пилочкой что бы акрил лег хорошо... некоторые мастера делают "горбинки" на ногте, объясняя "естественной формой ногтя" мне не нравиться, а моя сделала точно по форме моего ногтя... вобщем я в восторге от нее. Она еще косметологией занимаеться. Кстати как то мне пришлось снять один ноготь (т.к. воздух появился) не было не горбинок, ни протертости ни красноты.......
  • 0

#1277
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Кстати как то мне пришлось снять один ноготь (т.к. воздух появился) не было не горбинок, ни протертости ни красноты.......



воздух появляется из за того что неправильно накладывают! :lol:
  • 0

#1278
Delta-g8

Delta-g8
  • Гость
  • 14 сообщений

воздух появляется из за того что неправильно накладывают! :-)


Неа, воздух появился потому что я сломала ноготь! и не сразу пошла на коррекцию ходила 2 недели, при этом убиралась по дому, мыла посуду и т.п. Вот и результат :lol:

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по нэйл-дизайну, а именно рисунках на ногтях?
  • 0

#1279
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



Всем привет!
я делаю ногти у Виктории в салоне Акварель уже 3 года! Качественно, аккуратно, быстро и очень красиво! И цены не кусаються...
У них 2 салона на Пастера Чайковского и на Темерязева Розыбакиева...Девченки молодцы делают классно и русуют все... :-) так что саветую...ну телефон Вики уже писали :)


Дайте телефон этого салона что на Макатаева Чайковского


3177867 сот:87017207602. Виктория Лян.


Спасибо! :lol:
  • 0

#1280
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Я делаю гелевые аля натурель, у Амины в салоне на панфилова пастера Лакшери лэйдис бар))))
она делает гелем и акрилом и всяко разно))))) вообщем тоа у неё, тк мастер просто класс и очень все делает качественно
мона в салон позвонить или ей напрямую,
2736918
8 701 326 13 05
Мастер Амина, она в люксоре работала не так давно)))))) очень долго там проработала.


записанна на завтра к Амине, завтра будет коментарии и фото))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.