Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1181
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Могу для сравнения выложить фото где геля на ногтях нет


было бы супер! :-)

офф: ясно, видела оч похожее в Европе и понравилось сочетание разного золота тогда, вот и решила спросить что за колечко, может под заказ делают :D



Мои ногти до геля - опять же, что нашла ;) Обычно их не фотографируешь отдельно от себя :)


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1182
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мои ногти до геля - опять же, что нашла Обычно их не фотографируешь отдельно от себя


а-бал-деть! Вот это свои но-о-охти-и-и!! Мячта!! Тупой вопрос - но при таком своем богатстве - зачем наращивать?
  • 0

#1183
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Мои ногти до геля - опять же, что нашла Обычно их не фотографируешь отдельно от себя


а-бал-деть! Вот это свои но-о-охти-и-и!! Мячта!! Тупой вопрос - но при таком своем богатстве - зачем наращивать?


Дык я ж в самом начале сказала - изначально это было укрепление с дизайном, так сказать - перманентный макияж для ногтей. Сделал - и месяц голова не болит. Проблем не было с тем, чтобы вырастить и сохранить длину и форму (стаж длиннокогтистости с 12 лет), а вот лак дольше 5-7 дней не держался под кучей закрепителей и защитных покрытий:D И ужасно бесило, когда на каком-нить мероприятии ногтем ударишься и сколы появлялись, что на ярком лаке издалека заметно - ходишь как дурочка и руки прячешь, чтоб кто-нить этот ужас но ногтях не увидел :) Вот такая я ненормальная. Ногти должны быть идеальными - или их не должно быть :)

Потому смело рекомендую Alessandro и Свету Кубову. Проверено и выверено.
  • 0

#1184
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Потому смело рекомендую Alessandro и Свету Кубову. Проверено и выверено


спасибо! А сколько у нее наращивание-коррекция?
  • 0

#1185
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Потому смело рекомендую Alessandro и Свету Кубову. Проверено и выверено


спасибо! А сколько у нее наращивание-коррекция?



Я за коррекцию с френчем гелевым отдаю 6 500 KZT (может быть и больше сумма - в зависимости от сроков между посещениями салона и состояния покрытия, иногда ремонт нужен).
Наращивание было от 11 000 - если мне не изменяет память. Но лучше звонить администратору и задавать вопросы ей :)

PS Мастер мыслей не читает - поэтому ей четкие указания нужно дать, что вы хотите получить в финале.
  • 0

#1186
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мастер мыслей не читает - поэтому ей четкие указания нужно дать, что вы хотите получить в финале.


эт точно, пасиб :rotate:
  • 0

#1187
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Сегодня на френч коррекции использовали какой- то там новый акрил. В общем, после нанесения акрила, к пальцам нельзя было прикасаться некоторое время, настолько сильным было жжение. С чем это может быть связано? Мастер говорит, что впервые в ее практике такое.
  • 0

#1188
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Alessandro рулит :lol: Хожу туда к мастеру Людмиле, ноготки всегда аккуратные, тонкие, не ломаются (ТТТ), и мало кто догадывается, что не свои :-)
  • 0

#1189
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
девчонки, а ногти свои сильно портятся при наращивании? У меня свои ногти очень хорошие, никогда не наращивала. Но так красиво смотрится нарощенные, но боюсь испортить свои. И хочется, и колется, как говорится.
  • 0

#1190
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Хожу туда к мастеру Людмиле, ноготки всегда аккуратные, тонкие, не ломаются (ТТТ), и мало кто догадывается, что не свои


а фото в студию? :lol:
  • 0

#1191
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ почему вы все тут? Уже есть тама "Наращивание ногтей" там 57 страниц. почему ту да не пишем?

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 29.11.2008, 19:17:11

  • 0

#1192
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Темы объединены.

  • 0

#1193
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

девчонки, а ногти свои сильно портятся при наращивании? У меня свои ногти очень хорошие, никогда не наращивала. Но так красиво смотрится нарощенные, но боюсь испортить свои. И хочется, и колется, как говорится.

У меня тоже хорошие - см. фото выше :rotate:
Но вот после того, как гель спилят - восстанавливать однозначно придется и ждать, пока срастет та часть пластины - которую пилили. Но на мой взгляд это того стоит - во всяком случае голова не болит за аккуратность вида ногтей продолжительное время, а срасти и восстановиться при должном уходе пластина, думаю, сможет за пару месяцев. Главное не акрил пользовать - вот после него сколько ногтей видела ... без слез не взглянешь.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 16:50:15

  • 0

#1194
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Хожу туда к мастеру Людмиле, ноготки всегда аккуратные, тонкие, не ломаются (ТТТ), и мало кто догадывается, что не свои


а фото в студию? ;)


Завтра как раз коррекция, фото выложу :rotate:
  • 0

#1195
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Завтра как раз коррекция, фото выложу


ура! Лично я буду ждать!

Пока срастают свои после акрила сижу и выбираю что делать дальше, ибо свои совсем не радуют крепостью :rotate:
  • 0

#1196
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а что лучше акриловое покрытие или гелевое?
Решила к НГ сделать наращивание, просто раньше никогда не делала

Сделайте, сначала наращивание на акриле, если не понравиться или будет интересно сделаете наращивание гелем, в основном как показала моя практика на геле наращивают ногти либо из прихоти либо из - за того что акрил отторгается, в таких случаях( отторжение акрила) рекомендуется наращивать ногти гелем, и соответственно разница в цене... По своиму составу акрил гораздо крепче, и вам как новичку, могу посоветовать для начала наращивать не шибко длинные коготки, так как вам необходимо будет привыкнуть, ну и конечно-же лучше всего привыкать не в новогоднюю ночь а за ранее!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 16:50:06

  • 0

#1197
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сегодня на френч коррекции использовали какой- то там новый акрил. В общем, после нанесения акрила, к пальцам нельзя было прикасаться некоторое время, настолько сильным было жжение. С чем это может быть связано? Мастер говорит, что впервые в ее практике такое.

Думаю, на вас попробовали вовсе не новых акрил, а смый проверенный китайский, именно от него происходит сильное жжение на пальчиках, от хорошего професионального акрила, ни каких таких ощущений не возникает. Очень часто в салонах используют китайскую продукцию, в упоковке от качественной американской.....

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 16:49:58

  • 0

#1198
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


а что лучше акриловое покрытие или гелевое?
Решила к НГ сделать наращивание, просто раньше никогда не делала





Сделайте, сначала наращивание на акриле, если не понравиться или будет интересно сделаете наращивание гелем, в основном как показала моя практика на геле наращивают ногти либо из прихоти либо из - за того что акрил отторгается, в таких случаях( отторжение акрила) рекомендуется наращивать ногти гелем, и соответственно разница в цене... По своиму составу акрил гораздо крепче, и вам как новичку, могу посоветовать для начала наращивать не шибко длинные коготки, так как вам необходимо будет привыкнуть, ну и конечно-же лучше всего привыкать не в новогоднюю ночь а за ранее!!!



А после акрила на вас гель держаться не будет - или свой ноготь нужно будет спилить до мяса. Гель для ногтя более щадящий - для примера инфа: сами мастера советуют снимать акриловое наращивание как минимум 1 раз в полгода, а гелевые можно носить 2 года не снимая.
  • 0

#1199
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Keyana, а гелевые не очень хрупкие? И как вообще с такими ногтями по хозяйству что-либо делать?
  • 0

#1200
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Keyana, а гелевые не очень хрупкие? И как вообще с такими ногтями по хозяйству что-либо делать?



Наверное, зависит от вашей привычки к длинным ногтям :rotate: Я и свои редко ломала. Ну и естественно - ими не стоит отковыривать пригар на плите и откручивать гайки.
Мой рейтинг опасных ситуация для гелевых ногтей:
1) обуваться без ложки - можно сделать самой себе очень больно и повредить ноготок;
2) ловить внезапно падающую тяжелую коробку или телефон, попутно ударившись ногтями о твердую поверхность - очень больно, могут треснуть.

Вроде все. А - как и с любыми длинными ногтями - дверцу машины нужно аккуратно открывать, а то у меня был случай, когда машина тронулась - а я не отпустила ручку ... Бррр, никому такого не пожелаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.