Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1141
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
завтра снимать ногтики пойду :super: чет устала я по два раза в месяц на коррекцию ходлить...утомляет блин
  • 0

#1142
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки приветы:smoke:
кому нужно недорого, качественно нарастить ноготочки пишите в ЛС
Наращиваю дома. Стаж 2 года (работала в салоне)

у вас гель или акрил?
недорого это сколько?
  • 0

#1143
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сделала коррекцию у Elena-Almaty, мне понравились и ноготки, и салон уютный, и персонал приветливый. Приятно посещать такие места. Очень довольна!
  • 0

#1144
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
привет
сегодня сделала наращивание у Елены - Алматы - она приехала ко мне управились за 2,5 часа! делала френч - очень понравилось!
  • 0

#1145
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Так приятно. :weep: что вы зашли и не забыли :cry:
Спасибо Девочки. :eek:
  • 0

#1146
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сняла я ноготки свои, чет надоело...
Спасибо большое Elena-Almaty! Было очень приятно, что вы выделили для меня свое время.
  • 0

#1147
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я отдохнула :dandy: хочу вновь коготки ;-)
А где салон, где принимает Elena_Almaty?
  • 0

#1148
maliwka

maliwka
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Elena-Almaty' date='26.10.2008, 18:57' post='6801476']
[quote name='maliwka' post='6797813' date='25.10.2008, 17:27']
не могу больше это читать.... :dandy: бегу к Елене)))
[/quote]
Можно узнать у какой Елены вы будите делать ноготки?
[/quotа

А я пока тут одну СУПЕРЕлену, наблюдаю, та которая Алмати)))
Но я Вам уже звонила, у нас не получилось встретиться, вы были в этот день на работе.
Теперь мне бы на коррекцию...пора...))) Позвоните, мне пожалуйста (я кстати в районе Атакента живу), может договоримся на выходные ;-) (8-701-270-88-08 Наталья)
  • 0

#1149
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо конечно за "СУПЕРЕлену" :) я позвоню вам завтра.
  • 0

#1150
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Доброго времени суток всем, я наращиваю ногти у себя дома, могу приехать и к вам, в буднии дни до 16.00. Наращивание производится американским материалом компании "NSI"
- Классическое наращивание - 4500тг.
- Френч наращивание - 5500тг. коррекция в половину стоимости наращивания, покрытие бесплатно.

Ездила в Москву, обучилась новой технологии наращивания на верхних формах, качество ногтей такое же, как и при стандартном наращивании, а время наращивания сокращается в 2 раза, то есть 1 час, маскиммум 1,5 часа, недельная гарантия.... обращаться по телефону 8-701-777-30-47 сот, (Городской номер будет работать только с 01.12.2008.г.)"327-99-40". Алмата.
  • 0

#1151
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я думаю что нестоит наращивать ногти смостоятельно, и вдомашних, условиях, даже если вы и попробуете вам этобыстро надоест, естественно у прфесионала это зделать надежнее в плане качества, и по времени.
  • 0

#1152
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Салон "Вернисаж" на Сейфуллина /Сатпаева, мастер Юля, делает мне френч уже лет 5
  • 0

#1153
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
делала в прошлом году в Эгоисте у Ани. Она оч хороший мастер :D
сняла в прошлом году, моя мама до сих пор к ней ходит, не жалуется
  • 0

#1154
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девушки, а про мастеров наращивания гелем кто-нить в курсе? Пока на прицеле стар-нейлс аль-фараби...
  • 0

#1155
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, а про мастеров наращивания гелем кто-нить в курсе? Пока на прицеле стар-нейлс аль-фараби...

У меня от Star Nails крайне неприятные воспоминания, правда я делала на Кирова-Кунаева.
Вообще, у меня сложилось такое мнение (может, и ошибочное), что с гелем мало кто хорошо работает.
В салоне Alessandro (2 93 95 95) работают только с гелем, никакого акрила. Мастера Екатерина Оленченко, Алена.
  • 0

#1156
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Есть хороший мастер по наращиванию и гелем и акрилом на Пушкина чуть выше Курмангазы ее зовут Наталья Фролова 291-65-69 я к ней уже лет как десять хожу на маникюр, а мои подружки у нее делают наращивание и оч.довольны...
  • 0

#1157
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Gamma

У меня от Star Nails крайне неприятные воспоминания, правда я делала на Кирова-Кунаева.


а что не понравилось? Я уже больше года у них обслуживаюсь, сначала на Мира-Калинина, теперь на А-Фараби, все неплохо, по крайней мере к качеству работы претензий не было, дорого только.

В салоне Alessandro


а где они находятся? И дорого берут за гель?


Larisa Ivanovna

Есть хороший мастер по наращиванию и гелем и акрилом на Пушкина чуть выше Курмангазы ее зовут Наталья Фролова


она на дому работает или это салон какой-то?

Всем спасибо за участие :smoke:
  • 0

#1158
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девушки, а про мастеров наращивания гелем кто-нить в курсе? Пока на прицеле стар-нейлс аль-фараби...



Гелевые ногти - в Alessandro (293 95 95), и только там. Без вариантов. Дороговато по сравнению с акрилом - но они того стоят.

Наращивание стоило вроде 11 000, коррекция от 4 300 KZT, дизайн - в зависимости от сложности и мастера, делаю гелевый френч за 2 000 KZT.

Сообщение отредактировал Keyana: 25.11.2008, 18:58:30

  • 0

#1159
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
тоже наращивала в Alessandro. мастера хорошие Алена и Катя. еще Света (кажется) была, сейчас в декрете.
но очень дорого коррекции выходят
  • 0

#1160
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а что не понравилось?

Не понравилась конкретный мастер Кадникова Ольга, которая так сделала мне первичное наращивание, что через неделю все отлетело (ногтями бутылки не открывала и траншеи не рыла).

а где они находятся? И дорого берут за гель?

Пушкина - Виноградова, в жилом доме на первом этаже.
Коррекция с покрытием у мастера высшей категории (Екатерина Оленченко, например) - 5200, без покрытия лаком - 4500. Остальные цены сказать Вам не могу, просто не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.