Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1061
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
vesnasviski
Огласите цены пжста :smoke:
  • 0

#1062
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
До 9-го Октября меня не будет в городе.
  • 0

#1063
Ange ou Demon

Ange ou Demon
  • Гость
  • 11 сообщений
А я хожу в Star Nails к Ане. Самый классный мастер, которого я когда-либо встречала!
  • 0

#1064
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я вышла на работу.Звоните буду рада.
  • 0

#1065
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Елена, скажите пожалуйста цена на френч в 4000 тенге еще актуальна? и до сколько работает ваш салон? просто я до 6 работаю и в выходные занята...

вы писали разные цены за френч и 3500, и 4000, так какая цена на френч?
  • 0

#1066
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Моя младшая сестра, очень довольна своим мастером Ольгой, делает у нее ногти на дому уже пару лет, ее контакты – 294 52 93, 7 701 212 97 09 (наращивание, коррекция, дизайн)
  • 0

#1067
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Elena-Almaty
Елена, а какие у вас сейчас расценки?
ноготки что то совсем не в форме (( видимо все же попробую наращивание, т.к. выглядеть нужно на все 100
  • 0

#1068
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тоже делаю только в Алессандро ногти, гелем очень довольна, мастером тоже - Надежда, окончила художественную школу, девочка с фантазией, всегда делаю дизайн, крайне редко фрэнч, просто покрытие - никогда Изображение
  • 0

#1069
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Френч 4000.классика 3500.
  • 0

#1070
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Elena-Almaty
а можно узнать сколько стоит в вашем салоне у мастера нарашивание с Аквариумным дизайном и френч коррекция.
У меня вообще панический страх теперь после последнего(неудачного) наращивания, который я описывала раньше, но надеюсь всетаки решиться! :(
  • 0

#1071
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Поддерживаю Эллин :(
Я в "Аллесандро" хожу уже в общей сложности года четыре и их мастера только лучше становятся. Очень хороший мастер - Светлана Кубова. У нее вообще российская школа, в которой про акрил забыли много лет назад, как о страшном сне. и лично мое мнение - не хочешь страшных ногтей, не наращивай их с помощью акрила. :lol:


Да) Светулька моя любимая) я вот последний раз не смогла к ней записаться, пришлось идти к другой девушке....не то)
Света лучше делает, ни за что тебя не брошу, потому что ты хороший)
  • 0

#1072
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
хочу примерно такие ногти, форма очень нравится, но только белый френч, хотя можно поэсперементировать
Изображение
  • 0

#1073
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне сам дизайн нравится. интересно а с гелем такое можно сделать или только акрил?
  • 0

#1074
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Наконец-то дошли руки отписаться. :laugh:
Делала наращивание у Елены (Elena-Almaty). Классическое. Понравилось всё - и форма ноготков, и качество.
Спасибо, Лена, приогромнейшее. Ждите на коррекцию.
  • 0

#1075
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Наконец-то дошли руки отписаться. :)
Делала наращивание у Елены (Elena-Almaty). Классическое. Понравилось всё - и форма ноготков, и качество.
Спасибо, Лена, приогромнейшее. Ждите на коррекцию.


Спасибо!!!!! :D Буду рада вас видеть на коррекции. :eek:
  • 0

#1076
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Моя младшая сестра, очень довольна своим мастером Ольгой, делает у нее ногти на дому уже пару лет, ее контакты – 294 52 93, 7 701 212 97 09 (наращивание, коррекция, дизайн)

скажите, а в каком районе живет этот мастер?
  • 0

#1077
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Делала наращивание дважды: первый раз делала в прошлом году в Алматы в салоне на Ауэзова-Виноградова (не помню название салона)..Наращивание гелем делала мастер Оксана-мастер хороший, ничего не могу сказать..но было больно, когда держала ногти под ультрафиолетовой лампой....наращивание мне обошлось в 12 000 т, с учетом скидки и последующая коррекция через 2 нед.- 6 000 т, носила гелевые ногти ок. 4 мес..потом пришла на коррекцию, Оксана забыла меня записать и наращивание делал мастер Илья-через 2 дня отвалились почти все ногти...сняла остатки-свои ногти были в ужасном состоянии-мне потребовалось ок.2 мес. чтобы привести их в порядок...

Второй раз делала акриловые типсы в Астане у мастера Фазили-я у нее делаю постоянно простой маникюр/педикюр и решилась перед отпуском сделать акриловые....ороший мастер, хорошая работа, но после снятия типсов собственные ногти выглядели отвратительно...пока не могу решиться пойти еще раз....
  • 0

#1078
Резеда

Резеда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Elena-Almaty
Елена Здравствуйте, я хотела бы узнать, сколько будет стоить у вас коррекция акрила + художественный маникюр и реставрация 2 сломанных ногтей?
  • 0

#1079
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! клаcсическая коррекция 2000, френч коррекция 2500. замена 1-го ноготка 400. при кор.300.
Художественный дизайн не делаю.

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 18.10.2008, 22:55:04

  • 0

#1080
Резеда

Резеда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Elena-Almaty
Спасибо за ответ,а можно к вам записаться на эту среду на коррекцию и замену ногтей!И если можно адрес салона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.