Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#881
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я нарастила акрилом перед НГ. Сделала френчик. Мне не очень понравилось - толсто и не женственно. Очень болезненные коррекции, особенно когда под ногтями ровняли. Решила отрастить свои ногти и просто покрывать прозрачным акрилом. Удобно. Вот сейчас сломала ноготь... коротко очень. Вот думаю, идти все спиливать под одну длину или этот сломанный наростить. Но тогда он у меня один нарощенный будет, остальные как бы свои...
  • 0

#882
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
у кого нить тут есть свои реальные ногти, хорошей длины?
  • 0

#883
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

у кого нить тут есть свои реальные ногти, хорошей длины?

а зачем человеку со своими красивыми ногтями лезть в темку про наращивание??? :D
  • 0

#884
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


у кого нить тут есть свои реальные ногти, хорошей длины?

а зачем человеку со своими красивыми ногтями лезть в темку про наращивание??? :D


а где темы про свои ногти?
  • 0

#885
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
больше не буду изменять своему мастеру Алёне из Nailsclub-a! Только она делает мне такие ногти, как я хочу, тонкие и естественные, и форма ровная
  • 0

#886
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Тож нарастила,пошла в Авеню к Зарине,нарастила френч,просто безобразно сделали,акрил отходит,улыбка не четкая!Пошла на коррекцию к своему старому мастеру,теперь кайф!
  • 0

#887
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Всем, привет. Давно хочу наростить ногти, но меня всегда останавливает мысль. Дело в том, что мне как-то рассказали страшную историю о том, как в одном из салонов Алматы девушку заразили гепатитом С. Никто не знает стерилизуют ли где-нибудть мастера инструменты, или это из ряда фантастики.


лично я впервые слышу об этом! :weep:
в любом случае, если вот так бояться всего, так лучше вообще тогда не жить
даже на педикюре могут занести что-нибудь, никто от этого не застрахован
а педикюр, считаю, жизненно необходим для наших ножек :)
но зачем думать о плохом
нужно мыслить позитивно! :)
так что вперед! в салон ногтей! ;)



Год назад делала коррекцию ногтей в Авеню, мастера звали Олеся.
Всё бы ничего, но на большом пальце она неудачно "подкорректировала" машинкой мой ноготь, да так, что пошла кровь, при этом она просто вытерла всё салфеткой и продолжила работу. :D Я спросила тогда по поводу обработки их инструментов, но она просто усмехнулась, яеобы поток клиентов оч большой.И вот сейчас прочитав сообщения вспомнила этот случай, и стало жутко "не по себе". А если вдруг? Даю гарантию, что ничего у них там не обрабатывалось и м.б. и не обрабатывается.
Конечно, никто ни от чего не застрахован, есть разные случаи и в маникюре-педикюре, и в стоматологии.
Ногти я позже сняла, но "осадок какой-то неприятный остался". :laugh:
Кстати к своему мастеру по маникюру хожу не только по тому, что она классно делает маникюр-педикюр, но ещё и по тому, что она свои инструменты держит под кварцем, потом ещё их вытирает спиртом, перекисью и только потом принимается за дело. (при этом ни разу не обрезала мне ни один ноготок). :D
  • 0

#888
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Олеся неплохо делает,года 2 назад обслуживалась у нее.Сейчас народа в авеню вообще нет.Т.к.небрежное отношение.
  • 0

#889
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Когда ходила с нарощенными ногтями, то постоянно обслуживалась у Марины Баевой в Лии, мастер оч хороший. но вообще не советую наращивать ногти, я свои только недавно восстановила, хотя сняла в сентябре 2007.

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.06.2008, 11:42:29


#890
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Так всегда,пока свои отрастишь после наращенных,запаришься!Потот время проходит и опять охото нарастить!И так каждый год!
  • 0

#891
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я что-то после того как сняла свои вообще не хочу наращивать, у меня щас свои отросли такие беленькие, крепенькие, прям налюбоваться не могу :)

#892
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
не хотела писАть, но не сдержалась... почитала темку и решила сходить на наращивание в салон "эксклюзив"...эмоций куча и все они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ... делала наращивание впервые, поэтому сравнивать не с чем, но не понравилось мне:
1. все руки изодрали вкровь
2. очень неаккуратно, как будто не в салоне маникюр делала, а вообще непонятно где...
3. не знаю нормально или нет, но на 3 день уже наногтях трещины продольные видны стали
4. также через пару дней почему-то ногти стали неровными, на ногтях появились какие-то бороздки, вмятины...
5. когда лепила типсы, получилось так что белый сгусток клея осталстя прям посередине ногтя и получилось такое белое пятно диаметром 2 мм
6. когда лаком покрытие делала, это вообще ужас! я попросила френч... белые полосы сделала очень кривыми и вообще все ногти пузырями покрылись...
делала я у светланы :)
теперь записалась в салон "руки ноги" к мастеру Вере, чтоб попытались все исправить... есть ли какие-нибудь отзывы по этому мастеру?

Сообщение отредактировал Aleka: 02.06.2008, 20:06:56

  • 0

#893
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

не хотела писАть, но не сдержалась... почитала темку и решила сходить на наращивание в салон "эксклюзив"...эмоций куча и все они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ... делала наращивание впервые, поэтому сравнивать не с чем, но не понравилось мне:
1. все руки изодрали вкровь
2. очень неаккуратно, как будто не в салоне маникюр делала, а вообще непонятно где...
3. не знаю нормально или нет, но на 3 день уже наногтях трещины продольные видны стали
4. также через пару дней почему-то ногти стали неровными, на ногтях появились какие-то бороздки, вмятины...
5. когда лепила типсы, получилось так что белый сгусток клея осталстя прям посередине ногтя и получилось такое белое пятно диаметром 2 мм
6. когда лаком покрытие делала, это вообще ужас! я попросила френч... белые полосы сделала очень кривыми и вообще все ногти пузырями покрылись...
делала я у светланы :)
теперь записалась в салон "руки ноги" к мастеру Вере, чтоб попытались все исправить... есть ли какие-нибудь отзывы по этому мастеру?



надо было не платить, это же безобразие. про руки-Ноги знаю одно, моя знакомая у них наращивала, когда я в Лии делала супер наращивание, она там в 2 раза дороже сделала, мне вообще не понравилось, цены у них не низкие, а про всё остальное промолчу....

#894
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Руки ноги мне не нра,правда была давно,и сомневаюсь что у них что либо изменилось.Я в субботу иду на коррекцию к Сюзанне,в стар нэилз,по Аль-Фараби,коррекция-френч у них стоит около 5000тг.Алека,может Вам лучше туда сходить,мастер проверенный.
  • 0

#895
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Milena 777, да, вы правы платить не стоило...:) не сориентировалась от расстройства:)))
подскажите, плз, а где находится салон Лия (телефон если есть) и как зовут мастера?

Баттерфляйка, на пересечении с какой улицей находится этот салон и если есть телефон, плз?;)

у меня на завтра в руки ноги на педикюр запись, заодно и покажу им свои ногти посмотрим что скажут (на коррекцию в воскресенье), может отменю запись и схожу лучше по вашим советам;)
  • 0

#896
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
подскажите хорошего мастера по наращиванию акрилом (креатив), так как мой постоянный мастер мне нахамила по причине нанесения мне травмы....
я ношу френч...
мне уже требуется коррекция
  • 0

#897
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[quote name='Aleka' date='02.06.2008, 23:25' post='5820701']
Milena 777, да, вы правы платить не стоило...:( не сориентировалась от расстройства:)))
подскажите, плз, а где находится салон Лия (телефон если есть) и как зовут мастера?

Салон "лия" находится по байзакова, это если ехать по Абая, то напротив юридического универа, там как тёщин язык уходит вниз, там еще спорт магазин стоит Урбан, а вам по этой улочке вниз и слева в жилом доме на первом этаже увидите крыльцо с кованой решеткой, телефон к сожалению уже не помню, давно сняла ногти, но вы узнайте в справочной и запишитесь к марине, не пожалеете, кстати цены у них были очень даже приемлемые, все средства фирменные, большой выбор лаков. удачи вам :-)

[quote name='=Эльфийка=' post='5828878' date='03.06.2008, 21:10']
подскажите хорошего мастера по наращиванию акрилом (креатив), так как мой постоянный мастер мне нахамила по причине нанесения мне травмы....
я ношу френч...
мне уже требуется коррекция
[/quote]


Марина Баева салон "Лия".

#898
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
спасибо за совет неоднократно слышала хорошие отзывы о салоне Лия...завтра забегу к ним в гости
  • 0

#899
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
девоньки, у меня такая проблема - в детстве отбила себе ноготь на большом пальце, в итоге вырос кривой. сверху углом торчит. стачивать не получается - ноготь в этом месте становится как бумажка да еще и раздваивается если сильно переусердствовать с пилкой. У кого есть такая проблема, подскажите, можно ли на такой ноготь делать наращивание или все же не стоит? а то уже записалась в салон, а теперь призадумалась...
  • 0

#900
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[quote name='LuciFerrum_Girl' date='04.06.2008, 01:41' post='5830029']
девоньки, у меня такая проблема - в детстве отбила себе ноготь на большом пальце, в итоге вырос кривой. сверху углом торчит. стачивать не получается - ноготь в этом месте становится как бумажка да еще и раздваивается если сильно переусердствовать с пилкой. У кого есть такая проблема, подскажите, можно ли на такой ноготь делать наращивание или все же не стоит? а то уже записалась в салон, а теперь призадумалась...


вам всё равно перед наращиванием будут обстригать ногти и подпиливать их. но думаю что наращивание вам сделают без проблем, просто к нормальному мастеру надо попасть и всё будет отлично :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.