Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3761
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Feigele: 06.03.2012, 21:23:01

  • 0

#3762
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Могу вас всех порадовать, а за одно и похвастаться- я нашла мастера, и качество и цена и результат впечатлили не только меня, но и окружающих. Порадовало то, что мастер понимает насколько хороши ее работы но при этом держит адекватный прайс. Правда в этот раз я сделала не цветной френч как обычно, а растяжку из четырех цветов акрила+роспись и стразы на каждом пальчике. И цена- 4000 с учетом всей проделанной работы. Всем спасибо внимание к моему предыдущему посту, пусть даже и за минусы(как сказала одна икона стиля "если о тебе говорят, это многим лучше чем молчат, пусть даже говорят не очень лестно") Изображение

ДД! а что за мастер такой? я ищу мастера, у меня классический френч. Есть фото ее работы?

Мне тоже пожалуйста контакт мастера. Ищу себе мастера, не могу найти хорошего.
  • 0

#3763
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДВ! Подскажите пож-та хорошего мастера по наращиванию биогелем. Инфу в личку скиньте. Заранее спасибо!
  • 0

#3764
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
советую салон Анжелики Казабеевой!) мастера супер!
  • -2

#3765
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я как бывший мастер по наращиванию,сама была её клиенткой,но из-за аллергии не хожу теперь,советую Дану(Синя)Мастер высший,работы красивые,моделирование ногтя-не прикопаешься,очень тонкая работа,но клиентов тьма тьмущая и цены демократичные
  • 1

#3766
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Меня недавно тоже стали посещать мысли по поводу наращивания ногтей, просто все не решаюсь. У меня ногти длинные, хорошие, как будто сами наращенные)) но с наращенными, ногти всегда ухоженно выглядят) или все таки просто гелевое покрытие делать, чтобы надолго хватало..эх незнаю..
  • 0

#3767
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Меня недавно тоже стали посещать мысли по поводу наращивания ногтей, просто все не решаюсь. У меня ногти длинные, хорошие, как будто сами наращенные)) но с наращенными, ногти всегда ухоженно выглядят) или все таки просто гелевое покрытие делать, чтобы надолго хватало..эх незнаю..

если решитесь пойти наращивать ногти а это очень заразно и потом как наркотик я уже много лет с наращенными ногтями посоветую вам Наташа кореянка в салоне Expert на кирова 8 марта, она мне делает без машинки и очень быстро тонкие красивые ну придраться к нечему!!)))

#3768
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
H E L P! Подскажите хорошего мастера по гелевому наращиванию ногтей в Алмате, который принимает в салоне, плииз)))
  • 0

#3769
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

H E L P! Подскажите хорошего мастера по гелевому наращиванию ногтей в Алмате, который принимает в салоне, плииз)))

Я как раз тоже ищу мастера, работающего с био гелем. И если в акриловой технологии я знаю все от и до, то гель для меня темный лес(
Насколько я изучала форум, вроде бы Anezy гелем занимается...
  • 0

#3770
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

H E L P! Подскажите хорошего мастера по гелевому наращиванию ногтей в Алмате, который принимает в салоне, плииз)))

т. 228-33-97 и 7018929797 Обучающая студия Asta-Nails, мастер Ани Ольга.
  • -4

#3771
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


H E L P! Подскажите хорошего мастера по гелевому наращиванию ногтей в Алмате, который принимает в салоне, плииз)))

т. 228-33-97 и 7018929797 Обучающая студия Asta-Nails, мастер Ани Ольга.

Astra nails))) Если честно, то качество гелей там меня не особо радует((
  • 1

#3772
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Знаю, что в салоне, куда я хожу, делают наращивание гелем. Работает мастер на немецком геле Catherine. Правда я никогда не делала себе гелевое наращивание и ничего не могу сказать о его качестве, хороший это гель или не очень, но народ вроде хвалит :)
Салон находится на Джамбула - Айманова
  • 0

#3773
Simaforija

Simaforija
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наращивание затягивает как наркота..прям подсела я на нее(()))зато ногти в поряде всегда))
  • 0

#3774
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Рекомендую наращивание в салоне "Модное место" у Гульназ . Делаю с января- не облупляется, спокойно хожу 4 недели, ногти той формы, что нужно.
Речь про акрил.

#3775
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Наращивание затягивает как наркота..прям подсела я на нее(()))зато ногти в поряде всегда))

Вот и я слезла обратно с Шиллака на акрил.

#3776
Елизавета Дмитриевна

Елизавета Дмитриевна
  • Гость
  • 5 сообщений


H E L P! Подскажите хорошего мастера по гелевому наращиванию ногтей в Алмате, который принимает в салоне, плииз)))

т. 228-33-97 и 7018929797 Обучающая студия Asta-Nails, мастер Ани Ольга.

А хорошо обучают? И сколько стоит если знаете? заранее спасибо!!!!!
  • 0

#3777
Елизавета Дмитриевна

Елизавета Дмитриевна
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хочется научиться наводить красоту!
  • 0

#3778
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Очень хочется научиться наводить красоту!

Если вы себе собираетесь наводить красоту, то новоиспеченному мастеру левой рукой работать практически невозможно)
  • 0

#3779
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



H E L P! Подскажите хорошего мастера по гелевому наращиванию ногтей в Алмате, который принимает в салоне, плииз)))

т. 228-33-97 и 7018929797 Обучающая студия Asta-Nails, мастер Ани Ольга.

А хорошо обучают? И сколько стоит если знаете? заранее спасибо!!!!!

Как обучают и стоимость не знаю. Мне там гелевое наращивание делали.
  • -2

#3780
Алия_солнце

Алия_солнце
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! на прошлой неделе сделала наращивание по совету подруг в салоне "Руки-Ноги", мастер Милованова Наталья. ногти просто супер, обслуживание высший класс(что не скажешь про Star Nails), цены в Руках-Ногах приятно удивили, приветливые администраторы вежливо обслуживали!!! мой муж сразу обратил внимание на мои ногти, теперь буду ходить только туда!!!!! так что все, кому важен внешний вид советую Руки-Ноги!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.