Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3781
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Была в Фэшн Нэилс у Земфиры. Тихий ужас. Что то скажешшь исправить рявкает, чокает. Я засекла время. Заняло ровно 50 (!!!!) минут. Как вы думаете какой результат? Толстые ногти с точками, линиями какими то непонятными, кривые улыбки. А наращивание стоит 8000. Абсолютно жалею о выборе, Абсолютно не рекомендую эту хаббалку, она мне ещё под конец посоветовала мастера сменить. Настроения нет :( Так мечтала ногти к весне красивые иметь...

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.04.2012, 20:22:34

  • 0

#3782
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я сделала впервые в салоне "For You", очень довольна, и окружающие заметили что красиво и аккуратно,сделала акрилом аквариум.
Салон рядом с никольским рынком, мастер Настя, вежливая приятная девушка, в общем рада что первый раз и так удачно.
2922770.
  • 0

#3783
.Кошка.

.Кошка.
  • Гость
  • 21 сообщений

всем привет! на прошлой неделе сделала наращивание по совету подруг в салоне "Руки-Ноги", мастер Милованова Наталья. ногти просто супер, обслуживание высший класс(что не скажешь про Star Nails), цены в Руках-Ногах приятно удивили, приветливые администраторы вежливо обслуживали!!! мой муж сразу обратил внимание на мои ногти, теперь буду ходить только туда!!!!! так что все, кому важен внешний вид советую Руки-Ноги!!!!!

Вот тут я с вами во всем соглашусь.
Только мои мастера другие. Светлана Жировских-если хочу хорошие ногти быстро. ТОЛЬКО ОНА делает за два часа любую несложную коррекцию (под лак, френч, тонировка) И Юлия Гончаренко-если хочу какую-нибудь неземную красоты в виде рисования или лепки или какого другого дизайна на всех ногтях. По времени конечно не быстро, но эффект производимый на окружающих того стоит!!!
  • 0

#3784
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

всем привет! на прошлой неделе сделала наращивание по совету подруг в салоне "Руки-Ноги", мастер Милованова Наталья. ногти просто супер, обслуживание высший класс(что не скажешь про Star Nails), цены в Руках-Ногах приятно удивили, приветливые администраторы вежливо обслуживали!!! мой муж сразу обратил внимание на мои ногти, теперь буду ходить только туда!!!!! так что все, кому важен внешний вид советую Руки-Ноги!!!!!

Ну, зачем же так рекламировать салон Руки ноги...хы..не умело как-то. :faceoff:
Где вы могли встретить хамоватых мастеров в Старсе? Там общий зал и сидят как клиенты так и администраторы, они бы не допустили такого отношения к клиентам т.к. свидетелями будут другие клиенты которыми они дорожат.
  • 0

#3785
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Была в Фэшн Нэилс у Земфиры. Тихий ужас. Что то скажешшь исправить рявкает, чокает. Я засекла время. Заняло ровно 50 (!!!!) минут. Как вы думаете какой результат? Толстые ногти с точками, линиями какими то непонятными, кривые улыбки. А наращивание стоит 8000. Абсолютно жалею о выборе, Абсолютно не рекомендую эту хаббалку, она мне ещё под конец посоветовала мастера сменить. Настроения нет :( Так мечтала ногти к весне красивые иметь...

Ничего себе они цены подняли! А работают на самом дешевом акриле. Два года назад работала рядом, пару раз делала коррекцию...результат был всегда один и тот же: сперва не плохо, а через несколько дней желтизна и отслойки. По-поводу желтизны, сразу оговорюсь-не курю!
В "Руки-ноги" хорошие мастера что называется через одного. Света-хорошо делает, а вот еще одна мадам Светлана с корейской фамилией, делает просто "жесть",а не ногти.
  • 0

#3786
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, цены у них как в стар нейлс, а качество как у салона возле базара какого нибудь и то там наверное лучше делают. Ногти не пожелтели, но краешки рассыпались. Подумываю снять что ли уже. Настроения с таким началом нет продолжать. Прям очень расстроилась :(
  • 0

#3787
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, цены у них как в стар нейлс, а качество как у салона возле базара какого нибудь и то там наверное лучше делают. Ногти не пожелтели, но краешки рассыпались. Подумываю снять что ли уже. Настроения с таким началом нет продолжать. Прям очень расстроилась :(

Меня опять начнут минусить "вездесущие знатоки", но скажу одно. В этом салоне работают на акриле virgin, я сама на нем обучалась, скажу сразу, что качеством он очень уступает остальным. Есть за ним грешок в виде отслоек)) Зато цветные акрилы очень хорошие))
Когда я делала в Fashion nails мне так и не сказали с чем работают, но в те времена у них вообще Jina акрил китайский был.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.04.2012, 14:16:19

  • 3

#3788
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Да, цены у них как в стар нейлс, а качество как у салона возле базара какого нибудь и то там наверное лучше делают. Ногти не пожелтели, но краешки рассыпались. Подумываю снять что ли уже. Настроения с таким началом нет продолжать. Прям очень расстроилась :(

Меня опять начнут минусить "вездесущие знатоки", но скажу одно. В этом салоне работают на акриле virgin, я сама на нем обучалась, скажу сразу, что качеством он очень уступает остальным. Есть за ним грешок в виде отслоек)) Зато цветные акрилы очень хорошие))
Когда я делала в Fashion nails мне так и не сказали с чем работают, но в те времена у них вообще Jina акрил китайский был.

virgin обычный китай в красивых баночках по завышеной цене посмотрите внимательно virgin это вип джина vipgin-virgin зачем платить больше если качество одно?
  • 0

#3789
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В общем, сняла я сегодня ногти самостоятельно дома. До этого сколько раз наращивала, всегда в салонах снимала, а там сами знаете как мало ногтя оставляют, решила сама снять. Итог: 3 баночки жидкости для снятия лака с ацетоном по 50 тенге и 2 часа времени, Ногти точно такие же как были, я минимально сняла слой своего. Не нарадуюсь на натуральные, будут короткие и цветные. Зареклась больше не наращивать :)
  • 0

#3790
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А я наоборот,сочувствую сама себе,пока была клиенткой,не было аллергии,а стала мастером-появилась,что только не пробовала,а кожа на пальцах трескается,теперь хожу с короткими и не красивыми ногтями,но может через год попробую нарастить у Даны(моего любимого мастера)
  • 2

#3791
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В общем, сняла я сегодня ногти самостоятельно дома. До этого сколько раз наращивала, всегда в салонах снимала, а там сами знаете как мало ногтя оставляют, решила сама снять. Итог: 3 баночки жидкости для снятия лака с ацетоном по 50 тенге и 2 часа времени, Ногти точно такие же как были, я минимально сняла слой своего. Не нарадуюсь на натуральные, будут короткие и цветные. Зареклась больше не наращивать :)

Вы не отчаивайтесь! За восемь лет, что я пользуюсь услугами мастеров по наращиванию ногтей всяко было...Очень обидно было, когда студенткой была-последние копейки отдавала на навороченных и разрекламированных мастеров, а результат был такой, что ногти вместе с пальцами отрубить было охота...Увы, это такая тема, что познается только на собственном опыте.
Благо, что сейчас можно в интернете, хоть работы посмотреть. Если будет желание еще раз сделать ноготки, просто повнимательней отнеситесь-посмотрите работы и именно такого типа, какие ногти Ввс интересуют).
  • 1

#3792
Моркоффка

Моркоффка
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Предлагаю услуги по наращиванию ногтей гелем (американскими материалами). Европейская школа наращивания. Пишите в личку
  • -4

#3793
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, а где можно пройти хорошие курсы по наращиванию ? :)
  • 1

#3794
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Меня опять начнут минусить "вездесущие знатоки", но скажу одно. В этом салоне работают на акриле virgin, я сама на нем обучалась, скажу сразу, что качеством он очень уступает остальным. Есть за ним грешок в виде отслоек)) Зато цветные акрилы очень хорошие))
Когда я делала в Fashion nails мне так и не сказали с чем работают, но в те времена у них вообще Jina акрил китайский был.

Я не буду вас минусить)))), но поспорю. Я начинающий мастер и тоже обучалась на Вирджине. Вернее я обучилась у преподавателя, сертифицированного от Вирджин, диплом получила, все как положено. ( Но это отдельный плач Ярославны, куча денег выброшена на ветер, очень не повезло с мастером) Боролась с отслойками, они были у меня жуткими. Уже не знала, что делать. А потом пошла на курсы повышения квалификации и мне просто очень и очень повезло. Попался такой мастер, которая объяснила все досконально, отработали все виды акрилов. В прозрачный я просто влюбилась, а раньше я его так боялась. Самым капризный у них кавер, но и его победила.
Так что это все зависит от мастера и практики. Насчет других фирм я не могу утверждать, т.к. не работала другими акрилами. Но конкуренция в городе у нас большая, себестоимость акрилов других фирм высокая. Не всякий клиент согласен платить много денег за наращивание только потому, что у мастера дорогой акрил, многие не видят разницы и согласны даже на китайский. На китайском я работать не хочу и голословно утверждать что Вирджин это Китай я не могу. В отличии от Джины, где продавцы на базарах и не скрывают этого. В Вирджине мне наоборот не нравятся цветные, вернее не все нравятся: ярко-розовый у них дает разводы, на претензии ответили, вы наверное плохо встряхивали. Да я вообще не знала, что его надо трясти, нигде нет такой информации)))))
  • 0

#3795
Нелля*

Нелля*
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! А я сама всегда снимаю, только не жидкостью для снятия, а сразу ацетоном...Дешево и сердито!!!!
  • 0

#3796
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет!
Я очень долгое время обслуживалась в салоне руки ноги. И мне очень нравится их стиль работы. Бывало я делала коррекцию в других местах, но везде делают грубо и лопатками. Но в последнее время у них цены очень сильно поднялись. За коррекцию отдавать около 6 000 штук не дело. Бывает ноготь сломаешь, так вообще дорого обходится.

Посоветуйте не дорогой салон или мастера, который делает коррекцию аккуратно и красиво? Ну и не сильно дорого конечно. :)
  • 0

#3797
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Здравствуйте! Собираюсь впервые сделать наращивание ногтей. Думаю акрилом. Но не хотелось бы чтобы "первый блин" получился "комом". Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера и салон.

Сходите к моему мастеру, она вам понравится думаю. Район выставки по Жарокова , если заинтересовала информация скину ее тел
Она делает любой дизайн и френч и не дорого берет


Кисуля, можете мне скинуть ее телефон? Она принимает при салоне или на дому? Это случайно не по Жарокова чуть выше Тимирязева?


  • 0

#3798
Моркоффка

Моркоффка
  • Гость
  • 30 сообщений
В Казахстане, в отличие от европейских стран, многие скептически относятся к гелевому наращиванию. Думаю, это отчасти из-за того, что наращивание ногтей началось с акриловой технологии, и этот метод привычнее и для большинства мастеров, и для клиентов.
Так же, возможно, причина в отрицательном опыте. Я знаю, что результат работы китайскими материалами, мягко говоря, оставляет желать лучшего. И, нарастив однажды ногти, которые через день начинают отслаиваться и быстро теряют форму (независимо от того, сколько вы за это заплатили) может сложиться негативное мнение о гелевой технологии вообще.

Поэтому, если у вас будут возникать вопросы, задавайте, я с удовольствием отвечу. :)

Сообщение отредактировал Моркоffка: 12.05.2012, 11:06:43

  • 0

#3799
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений
elite nails мне очень нравится!

Сообщение отредактировал Каролиночка: 15.05.2012, 23:32:55

  • 0

#3800
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я не буду вас минусить)))), но поспорю. Я начинающий мастер и тоже обучалась на Вирджине. Вернее я обучилась у преподавателя, сертифицированного от Вирджин, диплом получила, все как положено. ( Но это отдельный плач Ярославны, куча денег выброшена на ветер, очень не повезло с мастером) Боролась с отслойками, они были у меня жуткими. Уже не знала, что делать. А потом пошла на курсы повышения квалификации и мне просто очень и очень повезло. Попался такой мастер, которая объяснила все досконально, отработали все виды акрилов. В прозрачный я просто влюбилась, а раньше я его так боялась. Самым капризный у них кавер, но и его победила.
Так что это все зависит от мастера и практики. Насчет других фирм я не могу утверждать, т.к. не работала другими акрилами. Но конкуренция в городе у нас большая, себестоимость акрилов других фирм высокая. Не всякий клиент согласен платить много денег за наращивание только потому, что у мастера дорогой акрил, многие не видят разницы и согласны даже на китайский. На китайском я работать не хочу и голословно утверждать что Вирджин это Китай я не могу. В отличии от Джины, где продавцы на базарах и не скрывают этого. В Вирджине мне наоборот не нравятся цветные, вернее не все нравятся: ярко-розовый у них дает разводы, на претензии ответили, вы наверное плохо встряхивали. Да я вообще не знала, что его надо трясти, нигде нет такой информации)))))

Я бы не сказала, что Вирджин уж такой дешевый! Remi выходит дешевле, но куда более пластичный и в носке лучше. Я вам говорю ни как мастер, а в первую очередь как клиент...
Еще запах у Вирджина-тушите свет. Простите за подробности, но когда я возвращалась с курсов-меня тупо рвало весь вечер и голова так болела, что врагу не пожелаю. Так, что на вкус и цвет...
И на будущее: по идее любой цветной акрил нужно перемешивать, чтоб цвет был однородным...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 16.05.2012, 12:16:18

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.