Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3681
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений

недавно сняла ногти, 2 года с ними ходила. Честно говоря без них неудобно, это факт. В одном салоне мастер посоветовала укрепление акрилом. Кто-нить такое делал? Стоит ли соглашаться?

Акрилом лучше не стоит)

Я делала гелевое покрытие (типо лака) ногти суперские, и смотрелось естественно, отрастающей части не видно в отличии от акрила
  • 0

#3682
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


недавно сняла ногти, 2 года с ними ходила. Честно говоря без них неудобно, это факт. В одном салоне мастер посоветовала укрепление акрилом. Кто-нить такое делал? Стоит ли соглашаться?

Акрилом лучше не стоит)

Я делала гелевое покрытие (типо лака) ногти суперские, и смотрелось естественно, отрастающей части не видно в отличии от акрила

Это называется укрепление био гелем. Достаточно полезная процедура для тех у кого тонкие ногти после снятия искусственных.
Согласно надписи на упаковке там содержатся витамины, необходимые для натуральных ногтей.
  • 0

#3683
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Извините пожалуйста, но мне на завтра нужна девочка на наращивание, буду сдавать экзамен, бесплатно.
  • 0

#3684
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


недавно сняла ногти, 2 года с ними ходила. Честно говоря без них неудобно, это факт. В одном салоне мастер посоветовала укрепление акрилом. Кто-нить такое делал? Стоит ли соглашаться?

Акрилом лучше не стоит)

Я делала гелевое покрытие (типо лака) ногти суперские, и смотрелось естественно, отрастающей части не видно в отличии от акрила

насчет биогеля я спрашивала у разных мастеров - все как один сказали что это фуфло полное, носится отвратно, толку ноль. Склонна верить мастерам. Так что этот вариант даже не рассматриваю.
Почему вы считаете что акрилом не стоит?
  • 0

#3685
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



недавно сняла ногти, 2 года с ними ходила. Честно говоря без них неудобно, это факт. В одном салоне мастер посоветовала укрепление акрилом. Кто-нить такое делал? Стоит ли соглашаться?

Акрилом лучше не стоит)

Я делала гелевое покрытие (типо лака) ногти суперские, и смотрелось естественно, отрастающей части не видно в отличии от акрила

насчет биогеля я спрашивала у разных мастеров - все как один сказали что это фуфло полное, носится отвратно, толку ноль. Склонна верить мастерам. Так что этот вариант даже не рассматриваю.
Почему вы считаете что акрилом не стоит?

Потому что это тоже самое что и банальное наращивание.
  • 0

#3686
sultanchik

sultanchik
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пож-та в районе Алматы1 хорошие салоны для наращивание ногтей?
  • 0

#3687
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений




недавно сняла ногти, 2 года с ними ходила. Честно говоря без них неудобно, это факт. В одном салоне мастер посоветовала укрепление акрилом. Кто-нить такое делал? Стоит ли соглашаться?

Акрилом лучше не стоит)

Я делала гелевое покрытие (типо лака) ногти суперские, и смотрелось естественно, отрастающей части не видно в отличии от акрила

насчет биогеля я спрашивала у разных мастеров - все как один сказали что это фуфло полное, носится отвратно, толку ноль. Склонна верить мастерам. Так что этот вариант даже не рассматриваю.
Почему вы считаете что акрилом не стоит?

Потому что это тоже самое что и банальное наращивание.



Согласна с Kissska_88
Если мастера говорили то что это фуфло - фуфловые они мастера к сожалению((
надеюсь никого не обидела :)
  • 0

#3688
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Согласна с Kissska_88
Если мастера говорили то что это фуфло - фуфловые они мастера к сожалению((
надеюсь никого не обидела :)

первым мне это мнение высказал один из мастеров на ВВ. А остальные видимо просто пытаются впихнуть обывателю новый товар. Нет, биогель я делать не буду пока его технология не будет отлажена.
Акрил мне ближе и роднее. И насколько я понимаю да это близко к наращиванию, но не то.
Всем спасибо за мнения, к сожалению оказалось не информативно.
  • 0

#3689
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Согласна с Kissska_88
Если мастера говорили то что это фуфло - фуфловые они мастера к сожалению((
надеюсь никого не обидела :)

первым мне это мнение высказал один из мастеров на ВВ. А остальные видимо просто пытаются впихнуть обывателю новый товар. Нет, биогель я делать не буду пока его технология не будет отлажена.
Акрил мне ближе и роднее. И насколько я понимаю да это близко к наращиванию, но не то.
Всем спасибо за мнения, к сожалению оказалось не информативно.

Знаете, как бы кто не пытался что-то навязать, выбор всегда останется за вами!
После 8-ми лет наращивания, я сняла ногти...Ногтевая пластина истончилась в тех местах, где переусердствовали машинкой. Ногти слоились и цеплялись за все подряд.
В этой ситуации био-гель мне помог доносить ногти до следующего наращивания.
А если честно, пока ногтевая пластина полностью не срастет, все средства лишь для того, чтобы более менее без потерь срастить пластину. То есть, чтоб не сломать свои ногти до мяса...
  • 0

#3690
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мне вот интересно, как человек, который собирается наростить ногти в первый раз может судить о качестве чьих то работ?
Можно настряпать множество цветочков, страз, лепки и на кривые ногти, вы тоже скажете, что красиво?

а, это Вы! Доброе утро! Все никак от меня отстать не можете! Эх, как зацепило то!!!!
У меня есть глаза и вкус, поэтому я сужу по фоткам, а на них хорошо видно, что выполнено аккуратно, ноготки пропорциональной толщины и ширины. Граница сделана очень аккуратно и всегда четкая линия улыбки...
И Вы правы, у Даны замечательные работы! Она великолепный мастер. (и все это судя только по фоткам и не разу не наращивая!)
  • 1

#3691
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

пользуясь случаем хочу!

8. Наращивание ногтей качественно и не дорого работаю только по выходным, либо вечером после 6
http://vse.kz/index....go/page__st__20
и она же
8. Наращивание ногтей, качественно! работаю на американском акриле.
http://vse.kz/index....i-kachestvenno/
Кукла-Мукла
Екатерина 87012255419 Калкаман
Френч – 5000/3500, цв френч – 5500/4000
7стр Фоток много, работы аккуратненькие, красивые

ой как приятно, видеть себя в списке)))) :D
  • -1

#3692
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте, знающие люди, - у меня было гелевое наращивание, ходила года два.
Затем начались проблемы - под слоем геля постоянно образовывалиь пузырьки,
гель отслаивался от ногтя прям как приклеенный накладной ноготь -
то есть, стоило слегка поддеть и он безболезненно отваливался.
В течение двух лет таких проблем не возникало. Мастер в салоне сказала, что идет отторжение геля.
Фактически я сама отколупала весь гель )))
с тех пор прошел примерно год. Хочу снова сделать наращивание.
Думаю, акриловое, потому что отдать кучу денег за гель и опять получить отслаивание - не хочется...

Как вы думаете - с акрилом у меня не будет таких проблем?
  • 0

#3693
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте, знающие люди, - у меня было гелевое наращивание, ходила года два.
Затем начались проблемы - под слоем геля постоянно образовывалиь пузырьки,
гель отслаивался от ногтя прям как приклеенный накладной ноготь -
то есть, стоило слегка поддеть и он безболезненно отваливался.
В течение двух лет таких проблем не возникало. Мастер в салоне сказала, что идет отторжение геля.
Фактически я сама отколупала весь гель )))
с тех пор прошел примерно год. Хочу снова сделать наращивание.
Думаю, акриловое, потому что отдать кучу денег за гель и опять получить отслаивание - не хочется...

Как вы думаете - с акрилом у меня не будет таких проблем?

ДД!
Проблемы могут заключаться в следующем:
1. Прием антибиотиков.
2.Недостаточно хорошо обработанный натуральный ноготь при наращивании/коррекции
3.Качество материала. Возможно использовались различные производители геля при последующей коррекции
4. Если есть пузырьки, то значит во время выкладки материала, попал воздух. Между прочим, это очень опасно, т.к это отличная среда для размножения микробов, бактерий, к примеру грибка.
5. Некачественный материал.
И этот список можно продолжать бесконечно долго.
Думаю, что при правильном наращивании/ коррекции и учитывании вышеизложенных причин проблем с гелем или акрилом быть не должно)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.10.2011, 11:32:53

  • 0

#3694
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Мне вот интересно, как человек, который собирается наростить ногти в первый раз может судить о качестве чьих то работ?
Можно настряпать множество цветочков, страз, лепки и на кривые ногти, вы тоже скажете, что красиво?

а, это Вы! Доброе утро! Все никак от меня отстать не можете! Эх, как зацепило то!!!!
У меня есть глаза и вкус, поэтому я сужу по фоткам, а на них хорошо видно, что выполнено аккуратно, ноготки пропорциональной толщины и ширины. Граница сделана очень аккуратно и всегда четкая линия улыбки...
И Вы правы, у Даны замечательные работы! Она великолепный мастер. (и все это судя только по фоткам и не разу не наращивая!)

И вам Доброго дня)) Дело тут не только во вкусе)) Вот, я например люблю безвкусные по мнению мастеров ногти-длинный френч без удлинения ногтевого ложа) И сказать, что ногти сделаны плохо ни у кого язык не поворачивается)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.10.2011, 11:37:47

  • 0

#3695
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

ДД!
Проблемы могут заключаться в следующем:
1. Прием антибиотиков.
2.Недостаточно хорошо обработанный натуральный ноготь при наращивании/коррекции
3.Качество материала. Возможно использовались различные производители геля при последующей коррекции
4. Если есть пузырьки, то значит во время выкладки материала, попал воздух. Между прочим, это очень опасно, т.к это отличная среда для размножения микробов, бактерий, к примеру грибка.
5. Некачественный материал.
И этот список можно продолжать бесконечно долго.
Думаю, что при правильном наращивании/ коррекции и учитывании вышеизложенных причин проблем с гелем или акрилом быть не должно)


Спасибо вам за ответ )
Попробую сделать очередное наращивание.
  • 0

#3696
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


ДД!
Проблемы могут заключаться в следующем:
1. Прием антибиотиков.
2.Недостаточно хорошо обработанный натуральный ноготь при наращивании/коррекции
3.Качество материала. Возможно использовались различные производители геля при последующей коррекции
4. Если есть пузырьки, то значит во время выкладки материала, попал воздух. Между прочим, это очень опасно, т.к это отличная среда для размножения микробов, бактерий, к примеру грибка.
5. Некачественный материал.
И этот список можно продолжать бесконечно долго.
Думаю, что при правильном наращивании/ коррекции и учитывании вышеизложенных причин проблем с гелем или акрилом быть не должно)


Спасибо вам за ответ )
Попробую сделать очередное наращивание.

Попробуйте, только внимательно отнеситесь к выбору мастера)
Удачных ноготков!
  • 0

#3697
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

2. Наращивание ногтей недорого!
http://vse.kz/index..../page__st__1340
Юля 88
2400140, 877770663581 Юля, Толе би – Баумана(дом)
Френч – 5500/3500, евр френч – 6000/4000
70стр Картинок много. Все супер красиво


Хожу к Юле на наращивание около года, очень довольна. Делает аккуратно, и как человек оч. приятная девушка :) сначала делала у неё биогель, но потом поняла что акрил мне подходит больше
  • 0

#3698
divine333

divine333
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем добрый день, очень долго искала мастера по наращиваю ногтей, точнее по коррекции, ходила к кому не лень надеясь что буду продолжать ходить, честно сказать искала качество + по цене чтоб недорого было, и наконец-то свершилось нашла, девушка делант на дому, очень аккуратно и по цене приемлемо! очень рада смотрю на ногти и ненарадуюсь, принимает в 9 мкр
  • 0

#3699
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А я хожу в star nails на Мира, возле Столичного мастер Кристина Маркова классная :-)
и цена тоже приемлемая коррекция на 5300 всегда выходит (френч)
раз в месяц делаю, ни разу ни один ноготь не ломался :cool:


ой, девочки, стоит здесь пропиарить мастера, он сразу становится популярным.
Кристину перевели в мастера высшей категории и стоимость коррекции немного повысилась.
но ноготки она реально делает очень хорошо. я ношу короткие и найти нормального мастера сложно. Кристина все сделала быстро и очень аккуратно. буду наблюдать, когда отрастет граничка.

Сам салон не очень люблю, особенно их общий зал в педикюрке.
  • 0

#3700
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
делала наращивание,руки спазу ухоженные и красивые стали! была оч довольна! но вот просрочила время коррекции и сразу 3 ногтя отвалились,расстраивалась жуть. потм была оч загружена и сходила просто сняла остальные,к НГ хочу повторить!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.