Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3041
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений


Привет! Я наращиваю красоту уже 3 года у одного мастера и она еще не разу не повторялась. Вчера была на коррекции, опять я новая ;) Мастера зовут Аня т. 317 63 42 А еще она классно рисует.



А где принимает Ваш мастер??? И сколько Вы отдаете за коррекцию? Можно на v.gasenko@mail.ru
Буду очень Вам благодарна!!!

Принимает на Айманова Джамбула салон находится в новом доме называется "АН ИН" тел. который в первом моем сообщении это их городской. :-/
  • 0

#3042
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
привет всем.
У меня токой вопрос.
Хочу пойти на курсы по наращиванию ногтей. В какойнибуть хороший салон. С последуущим трудоустройством. Я сома самаучка .Посаветуйте где хорошо обучают. Зарание спосибо.
  • 0

#3043
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

привет всем.
У меня токой вопрос.
Хочу пойти на курсы по наращиванию ногтей. В какойнибуть хороший салон. С последуущим трудоустройством. Я сома самаучка .Посаветуйте где хорошо обучают. Зарание спосибо.

приходите к нам, у нас также кроме мастеров работают стажеры
  • 0

#3044
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений
люди кто слышал про наращивание верхними формами??
где-нить в Алмате делают??
если да, то прошу написать в личку..
спс
  • 0

#3045
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в районе выставки (Атакент)
надоело далеко ездить на коррекцию, хоть и мастер очень хороший у меня
  • 0

#3046
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в районе выставки (Атакент)
надоело далеко ездить на коррекцию, хоть и мастер очень хороший у меня



Тимирязева-Гагарина :cry: Салон SkyNails. Если заинтересует, напишу в личку к кому идти и дам тел :D Ходила к ним на протяжении 2х лет, работают отлично :D и цены радуют)
  • 0

#3047
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки (НЕ мастара), мне покоя не даёт мысль: вот вам, как клиенткам, важно каким акрилом работает ваш мастер? Имею в виду брендовость или , мягко говоря, подпольность. И почему важно (не важно)?
  • 0

#3048
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки (НЕ мастара), мне покоя не даёт мысль: вот вам, как клиенткам, важно каким акрилом работает ваш мастер? Имею в виду брендовость или , мягко говоря, подпольность. И почему важно (не важно)?


Для меня важно, чтоб акрил был качественный и чтоб мастер был честный, а не говорил, что этот акрил самый хороший, а накладывал бы ерунду китайскую, которая бы не держалась и отваливалась! Я за честность и качество!
  • 0

#3049
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки (НЕ мастара), мне покоя не даёт мысль: вот вам, как клиенткам, важно каким акрилом работает ваш мастер? Имею в виду брендовость или , мягко говоря, подпольность. И почему важно (не важно)?

Очень важен материал. Мало ли какую химию напихали в китайский акрил. Это же мой организм носить будет. Самое главное качество. Брендовым маркам как-то больше доверяешь.
  • 0

#3050
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Девочки (НЕ мастара), мне покоя не даёт мысль: вот вам, как клиенткам, важно каким акрилом работает ваш мастер? Имею в виду брендовость или , мягко говоря, подпольность. И почему важно (не важно)?


Важен материал. Вы, как профессионал и сами знаете, что "левый" акрил и хуже ложится, и хуже выглядит, и хуже держится. И потом, мы клиенты тоже привыкаем к хорошему акрилу и видим разницу. Поэтому обычно и ходим к нормальным мастерам, работающим с нормальным продуктом и платим несколько больше за это, чем берут мастера работающие с "левым" акрилом.
  • 0

#3051
Nasty_girl

Nasty_girl
  • Гость
  • 28 сообщений
хорошо наращивают во фредерик морено. материал прочный и хороший, на себе испытала. уже два года там у Насти наращиваю. если что могу вот всем номер 2627833
  • 0

#3052
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений

хорошо наращивают во фредерик морено. материал прочный и хороший, на себе испытала. уже два года там у Насти наращиваю. если что могу вот всем номер 2627833


А цены там как????? на френч коррекцию???
  • 0

#3053
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ясно, все больше доверяют хорошему материалу, он качественней выглядит и держится.
А что думаете с такой ситуацией: новоиспечённый мастер закупил дорогущий материал, разве он зделает хорошие носибельные ногти?
Или мастер со стажем ... он даже из плохого матриала зделает нормальные ногти, которые не будут отслаиваться и ломаться.

Сообщение отредактировал Anezy: 18.02.2010, 17:21:42

  • 0

#3054
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
мне как то раз нарастили френч, а весь белый акрил пожелтел, этого даже хороший мастер исправить никак не сможет
  • 0

#3055
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
Вот навояла новые ногти :spy: Яркие!!! :fie:

Сообщение отредактировал Катильда: 19.02.2010, 19:30:32

  • 0

#3056
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ясно, все больше доверяют хорошему материалу, он качественней выглядит и держится.
А что думаете с такой ситуацией: новоиспечённый мастер закупил дорогущий материал, разве он зделает хорошие носибельные ногти?
Или мастер со стажем ... он даже из плохого матриала зделает нормальные ногти, которые не будут отслаиваться и ломаться.




все приходит с опытом...но мне кажется если мастеру супернавореченному вручить китайский акрил, он сделает все как надо,но через 2-3 дня все начнет разваливаться...свою работу-то он выполнит..а вот материал подведет. да и кому захочется на свои ноготочки китайскую косметику приклеивать. конечно мож и есть нормальная китайская косметика...но блин, то дело случая))
  • 0

#3057
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение Уже весеннее настроение...

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Катеринко: 20.02.2010, 01:00:55

  • 0

#3058
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений

Изображение Изображение


что за трупный кошмар..... :-)

Сообщение отредактировал ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥: 21.02.2010, 22:17:45

  • 0

#3059
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

что за трупный кошмар..... :-)



ну на вкус и цвет фломастеры разные...кому-то нравится такой раскрас Изображение
  • 0

#3060
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Изображение
А у нас темнючее летнее небо!

Сообщение отредактировал Anezy: 22.02.2010, 14:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.