Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2881
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Профессионалы, помогите советом!!!!
У меня некрасивые ногти и одно спасение-наращивание. НО! Делала и гелевые, и типсы, и акриловые. Очень нравится и удобно,но почему то долго они у меня не держатся(максимум неделю). Не ломаются, а отстают (или отклеиваются) от ногтя со стороны пальца. На мастера не могу грешить-у многих мастеров делала и все обещали качество,но увы. Подскажите: что можно сделать????

попробуйте микс - акрил + био гель. Наращивание акриловое , но возле кутикулы био гель. Био гель вообще не отслаивается у кутикулы, разве только в исключительных случаях! На практике был аналогичный случай- помогло! Но всё индивидуально! :cry:
  • 0

#2882
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А в Алмалинском районе работают с биогелем? И где? (сын маленький-не могу надолго оставлять)
  • 0

#2883
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Изображение

скажите пожалуйста как делаете такие колечки?? уж очень нравятьса :D
  • 0

#2884
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
На счет био геля в Алмалинском - не знаю..
А колечки делаем также как и ногти - из акрила! Также можно сделать под дизайн ногтей кулон, серьги! Приходите и Вам сделаю!
  • 0

#2885
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Профессионалы, помогите советом!!!!
У меня некрасивые ногти и одно спасение-наращивание. НО! Делала и гелевые, и типсы, и акриловые. Очень нравится и удобно,но почему то долго они у меня не держатся(максимум неделю). Не ломаются, а отстают (или отклеиваются) от ногтя со стороны пальца. На мастера не могу грешить-у многих мастеров делала и все обещали качество,но увы. Подскажите: что можно сделать????




А на каком материале вам делали?
  • 0

#2886
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Обалдеть!
Первый раз вижу, чтоб еще и кольца делали. Тувика, Вами огромное мое восхищение!
Вы просто молодчинка.
А эти колечки хрупкие? Какова цена такого чуда?
  • 0

#2887
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Профессионалы, помогите советом!!!!
У меня некрасивые ногти и одно спасение-наращивание. НО! Делала и гелевые, и типсы, и акриловые. Очень нравится и удобно,но почему то долго они у меня не держатся(максимум неделю). Не ломаются, а отстают (или отклеиваются) от ногтя со стороны пальца. На мастера не могу грешить-у многих мастеров делала и все обещали качество,но увы. Подскажите: что можно сделать????




А на каком материале вам делали?

Предполагаю что материалы разные были так как у разных мастеров делала. Извиняюсь что влезла!

Бобко, спасибо ! Нет , колечки не хрупкие, носятся прекрасно. Только вот цену на них не знаю как определить, вроде это просто акрил, но ведь ручная работа и эксклюзив! Так делаю по просьбе да по договоренности... из интереса!!!
  • 0

#2888
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Раньше наращивала ногти в салоне "Elite Nails" (по Тимирязева), мастера звали Камилла. Мало того, что она меня постоянно резала пилками и машинкой, при этом орала на меня из-за того, что при порезе я рефлекторно отдергивала руку, а она орала, что она из-за того, что я дергаюсь чуть сама не порезалась, так еще и уходила во время работы на постоянные перекуры не спрашивая моего разрешения или чуть ли не матом ругалась по телефону со соим мужем. Я до этого мастера не имела опыта наращивания ногтей, и поэтому стала думать, что наращивание это чуть ли не камера пыток и решила ногти снять, так как Камилла мне обьяснила, что ногти снимаються до своего ногтя шлифовочной машинкой, я решила что такой экзикуции не выдержу и таких болей не пернесу. И стала снимать ногти дома самостоятельно, отырвая их просовывая пилку между своим ногтем и нарощенным, было ооочень больно, но я подумала, что лучше так, чем машинкой до мяса.

После всего этого ужаса, я твердо решила, что ногти ни когда не буду наращивать. Но в этом октябре, муж стал настаивать на ногтях (ему ооочень нравиться), пришлось идти наращивать на этот раз пошла в "Руки ноги". К моему удивлению, процедура была абсолютно безболезненной и не страшной, я спросила мастера по поводу последующего снятия ногтей, как такая процедура проходит. Мне объяснили, что руки окунаються в спец раствор и ногти сами отлипают. А когда я рассказала про тот метод снятия (шлифовочной машинкой), который мне предложила Камилла из "Elite Nails" у мастера волосы чуть дыбом не встали и она стала спрашивать от куда такие садисты беруться.

Так, что "Elite Nails" это просто кошмар!!!!!!! Там даже администратор постоянно в растегнутых джисах ходила и рассказывала мастерам при полном зале клиентов, как она объелась и теперь штаны не застегиваються!!! УЖАССССС!!!

А еще меня в "Элит Нейлс" спросили: "Будить чаю или кофе???" Я ответила: "Можно чай без сахара." Мне показали пальцем на диспенсер и сказали: "Вон диспенсер!!!" Я была просто в шоке!!! То есть, я должна была сама пойти взять кружку и сделать себе чай. При этом салон совсем не дешевый.

УЖАССССС!!!! Одним словом!!!
  • 1

#2889
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Цветочки - это из акрила лепка!

То есть вы и лепку делаете кисточкой? Ювелииир... :kiss: А много времени занимает?
А цветочки которые рисуете - трафарет, или кисточкой? Они такие одинаковые просто - это возможно сделать вот так, вручную?..
  • 0

#2890
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Цветочки - это из акрила лепка!

То есть вы и лепку делаете кисточкой? Ювелииир... :kiss: А много времени занимает?
А цветочки которые рисуете - трафарет, или кисточкой? Они такие одинаковые просто - это возможно сделать вот так, вручную?..


Время занимает не очень много, когда как :kiss: Лепка делается специальной кисточкой. И цветочки тоже рисуются кисточкой. А сделать это конечно можно, С опытом все получается


А про EliteNails воопще ужас!!!! Че-то совсем беспридел. Хотя я когда училась, себе не могла ногти делать, ходила к ним в солон (последний раз два года назад летом) все было нормально, мне делала стажер, очень аккуратно, и чай наливали сами.

Сообщение отредактировал Катильда: 19.01.2010, 18:35:52

  • 0

#2891
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Маленькая Фея, если вы имеете в виду эти цветочки, говоря о трафаретах,

Изображение

то это уже готовые вкладыши из полимерной глины ФИМО, они тоненькие, резиновенькие и одинаковенькие :kiss: .
  • 0

#2892
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да... иной раз про некоторые салоны наслушаешься такого что диву даешься! Элементарно должны быть правила приличия.
Девочки уже поотвечали - на бордовых стилетах - лепка из акрила. Лепить не долго.. Например роспись дольше.. А вот выше- зимние розы- это да, готовые розочки из полимерной глины ФИМО! Аквариумный дизайн.
  • 0

#2893
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Профессионалы, помогите советом!!!!
У меня некрасивые ногти и одно спасение-наращивание. НО! Делала и гелевые, и типсы, и акриловые. Очень нравится и удобно,но почему то долго они у меня не держатся(максимум неделю). Не ломаются, а отстают (или отклеиваются) от ногтя со стороны пальца. На мастера не могу грешить-у многих мастеров делала и все обещали качество,но увы. Подскажите: что можно сделать????

попробуйте микс - акрил + био гель. Наращивание акриловое , но возле кутикулы био гель. Био гель вообще не отслаивается у кутикулы, разве только в исключительных случаях! На практике был аналогичный случай- помогло! Но всё индивидуально! :kiss:

А вы бы сами смогли такой микс сделать? А где? И сколько это будет стоить?
  • 0

#2894
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
natella6, да, я это уже делала, девушка с проблемными ногтями, ходила на корр каждые две недели , а то и чаще , с жуткими отслоями, вот перед НГ так сделали , до сих пор все держиться. Но опять же все индивидуально. У неё проблемы со здоровьем и на фоне лекарств ногти не держаться. Про цены в личку напишу.
  • 0

#2895
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо.
  • 0

#2896
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Аквариумный дизайн " Зимние розы" .
Колечко в стиле выполненного дизайна.

Изображение



И сколько такое чудо стоит сделать? И напишите свои координаты, где находитесь и телефоны, можно в личку.
  • 0

#2897
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Тувика, Anezy, спасибо за инфо!
Такая красота, я думала, на полдня работы ;)
Как-нибудь надо попробовать на себе такое :D
  • 0

#2898
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый день всем!
Кто был в салоне New Style на Абая-Мира? Хорошо ли там наращивают ногти?
  • 0

#2899
dj_B

dj_B
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!!! Делала неделю назад наращивание Френч классика у Anezy. Ноготки чудесные! я в восторге!!! всем советую мастеров Anezy и Тувика!
  • 0

#2900
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тувика, Anezy, спасибо за инфо!
Такая красота, я думала, на полдня работы :)
Как-нибудь надо попробовать на себе такое :)

Маленькая фея, спасибо за внимание к нашим работам.
Обязательно попробуйте на себе, не пожалеете! :p
dj_B Спасибо и Вам. Очень приятно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.