Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2861
Хриса

Хриса
  • Гость
  • 5 сообщений
можно контакты в личку??? а маникюр обычный делаете??
  • 0

#2862
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Френч с блестками и опалом. В жизни все сверкает!

Изображение
  • 0

#2863
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аквариумный дизайн " Зимние розы" .
Колечко в стиле выполненного дизайна.

Изображение
  • 0

#2864
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Френч с блестками и опалом. В жизни все сверкает!

Изображение

Это мои :D !!!Вчера в первый раз была у Тувики и Anezy в салоне.Остались самые лучшие впечатления!!!Девочки самые настоящие профессионалы,к каждой работе подходят со всей душой,и творят такую красоту!!!Кстати дизайн в китайском стиле родился,так сказать, на моих глазах :kiss: .Очень красиво!А уж про свои слов нет как я довольна :) .Как вы Тувика говорили,даже ночью просыпалась и любовалась:-) !!!Спасибо за вашу работу!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Машуня: 14.01.2010, 20:14:57

  • 0

#2865
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки всю тему читать не охота, сильно много фотографий, рабочий трафик и т.п. :bored:

Подскажите как побыстрее вылечить свои ноги после наращивания? Совсем тонкие как бумаженька, местами болят.
  • 0

#2866
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, а кто нибудь делал ногти в салоне Vip Art на Байзакова Толе Би???? Есть отзывы???
Очень ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей и коррекции по доступным ценам!!! Посоветуйте пожалуйста!!! Большое спасибо!!!!
  • 0

#2867
Lenyse4ka

Lenyse4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки всю тему читать не охота, сильно много фотографий, рабочий трафик и т.п. :-)

Подскажите как побыстрее вылечить свои ноги после наращивания? Совсем тонкие как бумаженька, местами болят.

Если у Вас слишком тонкие ногти после наращивания, значит мастер спилил слишком большой слой натуральных ногтей, хотя требовалось всего лишь снять глянец.
Вам помогут любые полезные процедуры - протирайте ноготки кусочком лимона, делайте ванночки с солью ежедневно с добавлением капли йода. Еще могу посоветовать питательную маску с витаминами Умная Эмаль, говорят еще лаки лечебные этой же серии хорошо помогают. Еще масло для ногтей и кутикулы очень полезно использовать каждый день (в Орифлейм есть такое).
  • 0

#2868
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
стока страниц и никакой полезной инфы, ужс...

кто в курсе, в Астане какие салоны с гелем работают? а еще лучше именно с гелем Алессандро? :)


  • 0

#2869
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

...
Подскажите как побыстрее вылечить свои ноги после наращивания? Совсем тонкие как бумаженька, местами болят.

У ОРЛИ есть такия штука, НЕЙЛ АРМОР называется, так вот она специально для травмированнх ногтей, якобы содержит волокна кевлара (из этого делают бронежилеты :) ), при покрытии ногтей этот лак с острыми как бы палочками-кристаликами, они и защищают... Но если его снять, защита пропадёт ((.
Ещё хорошая весч ОРЛИ ТАЧ КУКИ, содержит вытяжки волшебного африканского дерева, которые практически полностью совпадают со структурой ногтя, при регулярном применении ногти рельно становятся толще и растут быстрее. А этот лак, кагбы, впитываетя в ногти, если его снять ефект сохранится. Проверенно.

Сообщение отредактировал Anezy: 16.01.2010, 09:20:37

  • 0

#2870
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


ну я и не говорю именно вам это...

И я не про меня :kiss:

Ирусабель, спасибо за поддержку :( ! Будите у нас в Алмате, приходите.


ну вот и поговорили :mad:
мне кстати ваши работы очень нравятся, респект :mad:
  • 0

#2871
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

мне кстати ваши работы очень нравятся, респект :(

Спасибки, стараюсь радовать глаз :mad: !

Изображение
Ещё снкс за коммент к этой работе :mad:
  • 0

#2872
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Это мои :( !!!Вчера в первый раз была у Тувики и Anezy в салоне.Остались самые лучшие впечатления!!!Девочки самые настоящие профессионалы,к каждой работе подходят со всей душой,и творят такую красоту!!!Кстати дизайн в китайском стиле родился,так сказать, на моих глазах :kiss: .Очень красиво!А уж про свои слов нет как я довольна :mad: .Как вы Тувика говорили,даже ночью просыпалась и любовалась:kiss: !!!Спасибо за вашу работу!!! :mad:

Машуня, спасибо за добрые слова! Стараемся радовать своих клиентов!

Изображение

Стилет с лепкой! Мой любимый цвет!
  • 0

#2873
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
На левой черный,на правой красный :p
  • 0

#2874
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
а почему разные цвета? Это так модно сейчас или акрила не хватило? :p
  • 0

#2875
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Спасибо за советы, в центр. аптеке набрала разных средств, одно не пойму чем это все добро убирать? На вид -будто прозрачный лак для ногтей, соответственно толку от совмещения 3 разных средств? Снимать слой надо?
  • 0

#2876
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Акрила хватит на всех! Так клиентка захотела!
  • 0

#2877
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... Снимать слой надо?

Вообще лечилки наносятся по схемам, наподобие: 5 дней покрваете друг на друга(ежедневно), на 6ой снимаете и по новой. Каждая фирма предлагает свои схемы, а часто снимать тож не хорошо, в жидкости для снятия лака содержится ацетон, который сушит ногтевую пластинку и эффект от лечения снижается.
  • 0

#2878
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А цветочки вы рисуете кисточкой, или это трафареты?
Такие одинаковые, красота :)
  • 0

#2879
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Цветочки - это из акрила лепка!
А я больше склоняюсь к " народным" средствам лечения ногтей - лимон, морская соль , глицерин и т.д.
  • 0

#2880
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Профессионалы, помогите советом!!!!
У меня некрасивые ногти и одно спасение-наращивание. НО! Делала и гелевые, и типсы, и акриловые. Очень нравится и удобно,но почему то долго они у меня не держатся(максимум неделю). Не ломаются, а отстают (или отклеиваются) от ногтя со стороны пальца. На мастера не могу грешить-у многих мастеров делала и все обещали качество,но увы. Подскажите: что можно сделать????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.