Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2901
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


...
Подскажите как побыстрее вылечить свои ноги после наращивания? Совсем тонкие как бумаженька, местами болят.

У ОРЛИ есть такия штука, НЕЙЛ АРМОР называется, так вот она специально для травмированнх ногтей, якобы содержит волокна кевлара (из этого делают бронежилеты :p ), при покрытии ногтей этот лак с острыми как бы палочками-кристаликами, они и защищают... Но если его снять, защита пропадёт ((.
Ещё хорошая весч ОРЛИ ТАЧ КУКИ, содержит вытяжки волшебного африканского дерева, которые практически полностью совпадают со структурой ногтя, при регулярном применении ногти рельно становятся толще и растут быстрее. А этот лак, кагбы, впитываетя в ногти, если его снять ефект сохранится. Проверенно.

Девочки, почитала тут на ветке для травмированных ногтей... а как быстро можно восстановить? мои ногти и так были тоненькие и мягкие (как бумажка), - из-за чео никогда не носила своих более или менее длинных ногтей, сейчас с августа 09г. нарощенные - а сейчас, наверное, вообще промокашка? :)
  • 0

#2902
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

...Делала неделю назад наращивание Френч классика у Anezy. Ноготки чудесные! я в восторге!!! ...

Спасибки, за положительный отзыв )! Оч приятно оставить клиентку довольной :) , токма в гримепо нику не признала Вас :p .
  • 0

#2903
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

стока страниц и никакой полезной инфы, ужс...


кто в курсе, в Астане какие салоны с гелем работают? а еще лучше именно с гелем Алессандро? :weep:

Вот по вашу душу инфа: в Астане лучше всех делают гелевые ногти на Алесандро в салоне "ДАО", который располагается на ул.Абая - Сары-Арки.
Инфу выудила у клиентки, которая в силу своей профессиональной деятельности очен-очень понимает в салонах и в услугах.
  • 0

#2904
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
shapo#, есть одно средство "Омолаживающий мезококтейль для ногтей". Очень действенное. Хорошо восстанавливет ногти, и после наращивания в том числе. Я знаю одну женщину, у которой после этой процедуры (наращивания) сошел один ноготь. И чем она только не лечила, он не рос вообще. А после применения этого мезококтейля стал рости. Правда немного кривой, но это лучше, чем когда вообще его нет! Само средство представляет собой флакончик с жидкостью, которую просто надо втирать в ногти. :laugh:
  • 0

#2905
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Если ногтей не было хороших до наращивания, то их и не будет,
Слабые, слоящиеся ногти не " восстановить" это всё самообман
никакое чудо-средство не сделает толще, чем они были раньше, после наращивания нам нужны средства которые визуально исправят их, т.е. чтобы ногти ВЫГЛЯДЕЛИ лучше. Для этого можно применять гель для утолщения" Умная эмаль" , в "Орли" есть такие средства, с протеином от " Изи Фло. Лучше применять средства для быстрого роста ногтей, потому что чем бы ногти не мазать, они не восстановятся быстрее, чем полностью обновится ногтевая пластина. А средства для укрепления действуют те что надо не на ноготь мазать( сам ноготь это мертвая ткань) ,а в зону кутикулы, чтобы напитать матрикс- корень ногтя.
Ну это сугубо мое мнение, основанное на мед. фактах. Никому не навязываю!
Изображение
  • 0

#2906
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Синий в эту зиму очень популярный

Изображение
  • 0

#2907
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
cgасибо за ответ профессионалов ! Изображение
  • 0

#2908
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
А вот мои ноготки :-) Изображение
  • 0

#2909
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
и :-) Изображение
  • 0

#2910
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
:-) Изображение
  • 0

#2911
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
:-) Изображение
  • 0

#2912
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну и мои 5 копеек :) :
Изображение

Просто супер!!! Вы, как всегда, великолепно делаете коготки :)

А я походила пару месяцев без наращивания и поняла, что не могу. Неудобно :laugh: Свои-то, конечно, проще: надо - обкорнал, подпилил и т.д. Но заморачиваться на этом времени нет, мне проще раз в месяц посидеть с растопыренными пальцами да телевизор посмотреть, чем находить время для маникюра.

Между прочим, состояние ногтей отличное, т.т.т. :D Стали намного крепче, чем до наращивания.
  • 0

#2913
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
Вообще то это мои работы :D ,масипусенькая и скромная часть того что я делаю :smoke:
  • 0

#2914
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Просто супер!!! Вы, как всегда, великолепно делаете коготки :smoke:

Пасибки :D !

Изображение

ТУТ МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ...

Сообщение отредактировал Anezy: 24.01.2010, 19:17:22

  • 0

#2915
YRD

YRD
  • Гость
  • 11 сообщений
Красотища
  • 0

#2916
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Блиин, девочки, а я не знаю. Мне последние ногти так косячно сделали, что вот все желание пропало. Хочется поскорей снять все это с рук, и в тоже время думаю, вот пойду на коррекцию, сдею френчик, ручки хорошие будут, а то со своими обрубками ходить. Но трепет и любовь к ногтям нарощенным как рукой сняло... Надеюсь френчик получше будет :cool:
  • 0

#2917
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

[
а не могли бы скинуть свои координаты..телефоны, адрес где принимаете:) хочу к вам нга коррекцию:kiss: (а то мастер мой болеет:rotate: )

manyk , спасибо за внимание к моим работам! ответила Вам в личку! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тувика: 27.01.2010, 23:39:44

  • 0

#2918
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, а кто гелем работает?
  • 0

#2919
Branka

Branka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет, девчонки. наращивала ногти несколько лет назад, потом родила ребенка и пришлось с этим на время завязать. у меня была отличный мастер Ася из салона Мой каприз. сейчас решила снова нарастить, но салон закрылся. может кто из вас Асю знает?

очень понравились работы ANEZY!просто супер!
  • 0

#2920
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
Двойной френчик, кончик празрачный :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.