Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2841
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


у меня такое ощущение, что не все работы что здесь выкладываются, работы мастеров, которые здесь себя пиарят :D

А смысл выкладывать чужие работы есть?
Вот приходите, допустим, Вы Carlyna, к Тувике и говорите "хочу ЭДЖ, такой, какой Вы выложили на цт", а Вика Вам отвечает: аааа, эээээ, ммммм, беебее, мееемеемее.... :-) не могу сейчас, у меня нет подходящик материалов.... Вы Carlyna, возвращаетесь домой и отписываетесь об этом на цт. И хдеж здесь пиар, антиреклама на лицо...
А на самом деле, придёте к ней и она зделает Вам так, как Вы захотите. Это не голословная реклама - я работаю с ней рядом и вижу все её работы воотчию.
Просто некоторые мастера не намерны сидеть на месте, они развивают свои умения, подчиняя себе материалы, вояют ,казалось бы, не возможное, выкладывают свои работы тут не тупо ради привлечения клиенток, а как насущный факт, доказывающий мастерство!

зы: Тувику взяла в пример, потомушто дизайн в форме ЭДЖ наиболее сложная работа из всех здешних

ну я и не говорю именно вам это, просто встречала здесь девушку, которая выкладывала фото не её работ , а тупо с инета скачала и выдала за свои......вот и всё..... ;)
  • 0

#2842
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну, я слышала подобную историю от Anezy когда наращивала у нее ногти. Кстати, Татьян, простите, что пропала, но у меня шеф - это кладезь антилогических выводов по работе, поэтому третий месяц торчу в Атырау. Для Carlyna могу подтвердить, что Татьяна, известная под ником Anezy выкладывает исключительно свои работы.
  • 0

#2843
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
подскажите пож-та где можно в орбите коррекцию сделать? спасибо
  • 0

#2844
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ну я и не говорю именно вам это, просто встречала здесь девушку, которая выкладывала фото не её работ , а тупо с инета скачала и выдала за свои......вот и всё..... :kiss:


Как я вас понимаю!
ОЧЕНЬ ЧАСТО мастера здесь и в услугах выкладывают чужие работы, а когда их в лоб спрашиваешь "ваше?" отвечают мол "нет, но я могу также" или "у меня на фото просто не передаётся такой же цвет" и прочее прочее.
Некрасиво это, тем более когда вы позиционируете себя творцами и ваятелями подчиняющими себе неподчиняемое акрил . :)
Лучше бы выкладывали только СВОИ работы, а то получается как в сказке про мальчика и волка.

по сабжу: недавно сняла акриловые ногти и теперь радуюсь, уже забыла как удобно без длинных ногтей.
  • 0

#2845
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хочу нарастить, девочки, подскажите кто такими нечестными делами занимается в личку. не хочу обжечься!

Сообщение отредактировал Бобко: 10.01.2010, 18:23:52

  • 0

#2846
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

ну я и не говорю именно вам это...

И я не про меня :kiss:

Ирусабель, спасибо за поддержку :) ! Будите у нас в Алмате, приходите.
  • 0

#2847
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ещё одну историю про плагиат знаю: одна признаная мастерица работает на журнал Ногтевой Сервис, периодически там печатает свои мастер-классы, после выхода журнала, когда оный сорвёт куш, помещает свои работы в нете. Однажды она вывесила такие фотки в однокласниках и ... что вы думаете? Её облили грязью, типа что вы из нас дураков делаете, мы эти ногти в журнале видели, обвинили в воровссве итд. Потом эта мастерица (уже не в коментах) говорит, наподобие: не так обидно, когда воруют твои работы и подписываются под ними.... обидней когда говорят о твоих работах, что они спёрты...из журнала :) , в котором сама же их напечатала.
  • 0

#2848
dj_B

dj_B
  • Гость
  • 16 сообщений
Anezy, здравствуйте! оч понравились ваши работы!!! хотела бы узнать где вы работаете? и узнать ваши расценки на френч-классику. ответьте пожайлуста в личку.
  • 0

#2849
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Эйдж..

Изображение


Тувика! обалденно!!!

Anezy, кажись я с дизом наигралась, теперь хочется поиграть с формой... :-) Делаешь, Эйдж??? Или может для начала просто миндальную форму попробовать... Пайп и стилет не хочу. Но чего то свежего хочется... :D или все-таки фрэнч сделать...
  • 0

#2850
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Anezy, здравствуйте! оч понравились ваши работы!!! хотела бы узнать где вы работаете? и узнать ваши расценки на френч-классику. ответьте пожайлуста в личку.

ДВ! Снкс за внимание к моим работам! У Вас ЛС ещё не работает. Я работаю в р-не ВАЗа (вт, чт, сб) и на Абая-Правды (пн, ср, пт). , френч наращивание 6000, корррекция 4000.
  • 0

#2851
dj_B

dj_B
  • Гость
  • 16 сообщений


Anezy, здравствуйте! оч понравились ваши работы!!! хотела бы узнать где вы работаете? и узнать ваши расценки на френч-классику. ответьте пожайлуста в личку.

ДВ! Снкс за внимание к моим работам! У Вас ЛС ещё не работает. Я работаю в р-не ВАЗа (вт, чт, сб) и на Абая-Правды (пн, ср, пт). , френч наращивание 6000, корррекция 4000.


Супер! телефончик пожалуйста. я как только так сразу к вам!
  • 0

#2852
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Anezy, кажись я с дизом наигралась, теперь хочется поиграть с формой... :rotate: Делаешь, Эйдж??? Или может для начала просто миндальную форму попробовать... Пайп и стилет не хочу. Но чего то свежего хочется... :dandy: или все-таки фрэнч сделать...

API, глючнОя ты мОя))), чуть "+" не схлопотала за ссылку :dandy: ...
Давай поиграем с формой, давай начнём с миндаля, его можно попытаться перепилить из квадрата, а для Эджика только снатие-наращивание.
  • 0

#2853
dj_B

dj_B
  • Гость
  • 16 сообщений
Anezy, напишите номер телефона своего или салона, в котором работаете. хочу к вам записаться :rotate:
  • 0

#2854
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
dj_B,ответила в лс
Изображение
  • 0

#2855
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Можно и мне к вам :-/
http://picasaweb.goo...aminskaya.elena

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 13.01.2010, 03:48:31

  • 0

#2856
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
кому нужна напарница? :-/
  • 0

#2857
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Anezy, кажись я с дизом наигралась, теперь хочется поиграть с формой... :kiss: Делаешь, Эйдж??? Или может для начала просто миндальную форму попробовать... Пайп и стилет не хочу. Но чего то свежего хочется... :smoke: или все-таки фрэнч сделать...

API, глючнОя ты мОя))), чуть "+" не схлопотала за ссылку :dandy: ...
Давай поиграем с формой, давай начнём с миндаля, его можно попытаться перепилить из квадрата, а для Эджика только снатие-наращивание.



Спасибо тебе! Вовремя спасла! Миндаль, так миндаль!

Прикольный диз из инэта

Изображение

Сообщение отредактировал API: 13.01.2010, 21:57:44

  • 0

#2858
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
API
прикольно))
но на себе не представляю..
  • 0

#2859
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
5 лет ходила с нарощенными ногтями теперь лечу :spy:
  • 0

#2860
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Аквариумный дизайн в китайском стиле:
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.