Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2681
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение

15 вещей, которые можно делать с наращенными ногтями: :smoke:

• Заниматься уборкой, стиркой. В общем, делать любые дела по дому.
• Печатать на клавиатуре. Если ногти длинные, то прямо ногтями, - клавиши на клавиатуре достаточно мягкие, и нажатие по ним никак не повредит ногтям.
• Курить. От курения ногти могут пожелтеть, только если их носить без базового покрытия.
• Ходить в бассейн, баню, сауну, солярий. Этого только не следует делать сразу же после наращивания. Также, гелевые ногти реагируют на перепад температур, - т.е. не стоит из холодного бассейна, сразу идти в теплую сауну.
• Заниматься спортом. Конечно, есть такие виды спорта, которыми будет просто неудобно заниматься с длинными ногтями - волейбол, например. Но наращенные - не обязательно ультра длинные!
• Одевать/снимать контактные линзы. Наращенные ногти не острые - они не могут поцарапать или порвать контактную линзу. И вообще не доставят никаких неудобств при этой процедуре.
• Носить перчатки. В зависимости от длины ногтей, возможно придется покупать перчатки на размер больше.
• Ухаживать за руками, как раньше - мазать их кремом, также можно питать кутикулу специальным маслом.
• Принимать ванну. Любую и подолгу (см. п. 4).
• Застегивать любые застежки и замочки. Поначалу, конечно, это будет казаться неосуществимой миссией, но, привыкнув, это процедура будет происходить также быстро, как и со своими ногтями.

читать дальше >>>>
  • 0

#2682
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
:) :D :D
Cиня , рассмешили. НАрасти ногти и забудь про жизнь, ходи голодным, грязным, толстым и одиноким
:) :) :lol:
  • 0

#2683
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

:spy: :( :(
Cиня , рассмешили. НАрасти ногти и забудь про жизнь, ходи голодным, грязным, толстым и одиноким
:lol: :lol: :)

Так наборот же написано. что все это делать МОЖНО.
  • 0

#2684
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ТАк написано же для тех, кто думает, что ЭТО делать нельзя, или нежелательно ,когда у тебя нарощенные ногти)))
  • 0

#2685
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

незнаю можно ли после квадрата при коррекции сделать острую форму?

Как говорит моя многоуважаемая препод по ногтям : можно всё, даже прыгнуть с многоэтажки. Вопрос в другом: что получится?
В архитектуре искуственного ногтя есть такое понятие : нижняя (боковая) арка - это продолжение естественной линии боковой стороны ногтя (если смотреть в профиль). Зачастую, при переделывании из квадрата в заострённые формы, эта арка пропиливается и ногти выглядят крючками.
  • 0

#2686
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lena T получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2687
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


незнаю можно ли после квадрата при коррекции сделать острую форму?

Как говорит моя многоуважаемая препод по ногтям : можно всё, даже прыгнуть с многоэтажки. Вопрос в другом: что получится?
В архитектуре искуственного ногтя есть такое понятие : нижняя (боковая) арка - это продолжение естественной линии боковой стороны ногтя (если смотреть в профиль). Зачастую, при переделывании из квадрата в заострённые формы, эта арка пропиливается и ногти выглядят крючками.

Спасибо, Анези...через 1,5 недельки на коррекцию, потом спрошу у мастера и если что может решусь на изменени формы...потом отпишусь.
  • 0

#2688
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

...потом отпишусь.

Да не за что). Обязательно отпишитесь (желательно с фото), каждый мастер - творец по своему, оч интересно посмотреть, что получится.
  • 0

#2689
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Холодная нежность:
Изображение
  • 0

#2690
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Yuka-tutuka обливая остальных грязью вы пытаетесь выбелить себя?

Я видела ваши ногти на казинтербьюти, знаю вашего мужа, который по части электрики разбирается, собственно знаю вас. Вы действительно сможете ответить за свои слова?
Никто не запрещает вам работать на креативе в николе и покупать кисти за "сумасшедшие" деньги. Зачем же людей оскорблять? Если у вас в салоне всего два мастера, это ещё не говорит что вы самые "the best of the best"...

ЗЫ: не важно в каком растворе очищают кисти и сколько они стоят, гораздо ценнее работы мастера...

даааа))) была я на бьюти и моделью была в николе и што.... рука нарощенная из николь...ожидала лучшего...а вот другой мастер супер и это не ИМХО :-)
  • 0

#2691
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
что скажите на счет салона Элит-Нейлс?

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 12:23:32

  • 0

#2692
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

что скажите на счет салона Элит-Нейлс


Там есть не плохие мастера, сама когда-то там наращивала себе ногти. Сейчас не знаю, по мне немного дороговато у них ;)
  • 0

#2693
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
летом там была, по средам были скидки - обычное наращивание вышло около 5000. но вот работа мастера не очень понравилась :D
теперь думаю идти не идти
  • 0

#2694
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
Yuka-tutuka,я не была на выставке..мне очень интересно посмотреть на Вашу работу,может выставите что нибудь, :rotate: больше дела,меньше слов,тока не нервничайте,ничего личного! :-)
  • 0

#2695
ALU@sha

ALU@sha
  • Гость
  • 7 сообщений
Могу посоветовать мастера по наращиванию ногтей. обычный под лак 2500, френч-3000. из отличного материала. 275-58-28. 8-701-4-953-953
  • 0

#2696
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, не подскажете сколько примерно стоит машинка для наращивания? (под америк. косметику)
знаю есть на барахолке,в аль-фараби...кто-нить брал там? или если не там то где и почем?...прям не знаю куда податься :-)

Сообщение отредактировал Катеринко: 27.11.2009, 21:44:12

  • 0

#2697
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Хорошие машинки в Николе есть, цена от 30000т. В Аль-фораби тоже не че. обязательно проверять нужно как работает и сколько оборотов, чем больше тем лучше.
  • 0

#2698
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Хорошие машинки в Николе есть, цена от 30000т. В Аль-фораби тоже не че. обязательно проверять нужно как работает и сколько оборотов, чем больше тем лучше.



а в альфараби за какую цену можно купить, не знаете?
  • 0

#2699
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

...обязательно проверять нужно как работает...

Чтоб не дрожала в руке, чтоб бокового биения не имела. Нужно убрать обороты на минимум и смотреть на кончик тонкой фрезы, крутясь она должна рисовать точку, если круг - то в сад такую машинку!

а в альфараби за какую цену можно купить, не знаете?

Пару лет назад купила там за 15 000 теперь на балконе валяется, г**но какоето, ручка 5титонная, дрожит блин, как молоток отбойный ((, акрил пилить ещё можно принаровиться, а вот с маникюрчиком ни как :( .
  • 0

#2700
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В Аль-фараби тоже цены разные, нужно выбирать, Strong хорошая цену не помню :)

Еще продаются на зеленом базаре в Туркестане, там и ручки отдельно купить можно.
А вообще сама дрелька, со временем начинает дрожать, ее можно отремонтировать, а не покупать новую :)
Но лучше сразу купить хорошую не пожалеть денежки, она дольше прослужит :(

Сообщение отредактировал Катильда: 28.11.2009, 13:34:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.