Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2661
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Yuka-tutuka обливая остальных грязью вы пытаетесь выбелить себя?

Я видела ваши ногти на казинтербьюти, знаю вашего мужа, который по части электрики разбирается, собственно знаю вас. Вы действительно сможете ответить за свои слова?
Никто не запрещает вам работать на креативе в николе и покупать кисти за "сумасшедшие" деньги. Зачем же людей оскорблять? Если у вас в салоне всего два мастера, это ещё не говорит что вы самые "the best of the best"...

ЗЫ: не важно в каком растворе очищают кисти и сколько они стоят, гораздо ценнее работы мастера...
  • 0

#2662
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Yuka-tutuka обливая остальных грязью вы пытаетесь выбелить себя?

Я видела ваши ногти на казинтербьюти, знаю вашего мужа, который по части электрики разбирается, собственно знаю вас. Вы действительно сможете ответить за свои слова?
Никто не запрещает вам работать на креативе в николе и покупать кисти за "сумасшедшие" деньги. Зачем же людей оскорблять? Если у вас в салоне всего два мастера, это ещё не говорит что вы самые "the best of the best"...

ЗЫ: не важно в каком растворе очищают кисти и сколько они стоят, гораздо ценнее работы мастера...

Девочка, я себя не отбеливаю, и добьюсь гораздо большего чем ты. Учиться учиться и еще раз учиться, вам всем уроком будет что было на выставке, в следущем году я в номинации френч буду, и еще не понятно кто ты или я поеду в дусельдорф.

Сообщение отредактировал Yuka-tutuka: 17.11.2009, 01:02:05

  • 0

#2663
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ЗЫ: не важно в каком растворе очищают кисти и сколько они стоят, гораздо ценнее работы мастера...

Странно моя сотрудница из-за кистей уже 3 года не может выиграть, то звезды не так лягут...
От кисти, оказывается многое зависит, (хи-хи обращено не только к вам)
  • 0

#2664
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот вы тут развели бог знает что....
Все приходит с практикой и с опытом.
Я думаю что нужно просто дать совет и только, а мастер или даже начинающий(стажер) опробует сам все и решит что лучше и удобней.
  • 0

#2665
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сорри за офф, но мне так это понра... быстро, однако, преобувается :-) :

Никто не запрещает вам работать на креативе в николе и покупать кисти за "сумасшедшие" деньги. Зачем же людей оскорблять?

Перефразировав, можно получить : ни кто не запрещает вам использовать "Браш-клинер" Зачем же людей оскорблять?
  • 0

#2666
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Сорри за офф, но мне так это понра... быстро, однако, преобувается :-) :


Никто не запрещает вам работать на креативе в николе и покупать кисти за "сумасшедшие" деньги. Зачем же людей оскорблять?

Перефразировав, можно получить : ни кто не запрещает вам использовать "Браш-клинер" Зачем же людей оскорблять?


Во-первых я где-то писала обратное? Кто и где переобувается? Переставайте уже мыслить шаблонами.
Во-вторых беспричинно наезжать на людей из-за "не тех" кистей это равносильно тому, что некоторые безапелляционно заявляют что "браш клинер" - зло. :weep:
И, наконец в-третьих, если уж на то пошло, вам тут "супер мастер" пыталась уже доходчиво объяснить:

Фиговая значит ученица была.
1. Нормальная кисть стоит не 8000 а намного больше.
2. Где ты видела обучение круче чем в НикОле.
3. Если ты выкладываеш акрилом горы, то тут и болгарка с фрезером не помогут.


ЗЫ: по видимому для некоторых их слова действительно пустой звук... где обещанный игнор? Я с вами из пустого в порожнее переливать устала, вы при всём усилии дальше своего носа не видите...

Девочка, я себя не отбеливаю, и добьюсь гораздо большего чем ты. Учиться учиться и еще раз учиться, вам всем уроком будет что было на выставке, в следущем году я в номинации френч буду, и еще не понятно кто ты или я поеду в дусельдорф.


Девонька ты бы повременила чуток с гонором, пока не подростешь? :type: Повзрослеешь, поймешь что с незнакомыми, старшими людьми ТАК не разговаривают, потом уже будешь загадывать желания типа "дедушка-мороз-я-хочу-что-бы-у-меня-был-самый-самый-лучший-френч"... ;)
Смешная ты... :D
  • 0

#2667
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Yuka-tutuka получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Остальным настоятельно рекомендую перенести личные разборки в ЛС, пока не начал веерную раздачу + ов.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2009, 09:51:38

  • 0

#2668
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Девочки вы скажите где вы работаете? Я к вам не приду :rolleyes:
  • 0

#2669
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки вы скажите где вы работаете? Я к вам не приду ;)


я тоже :-)

тут сразу ясно, как они к клиентам относятся!!!

Сообщение отредактировал YUVA.: 17.11.2009, 17:14:16

  • 0

#2670
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я дизайнер по первому образованию, поэтому к кистям у меня страсть :spy:

Высшее образование Вуз: КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова)
Факультет: Филологический
Кафедра Иностранных языков
Форма обучения: Дневное отделение
Статус Выпускница (бакалавр)


ага :rotate:

********************************************************

Товарищи мастера... Я ногти сняла, через сколько можно опять наращивать? Пока не отрастут? Или пофиг?
***
P.S.: блин, почитала последние пару страниц... Ну вас всех нах...
Интересно, почему в этой теме с регулярностью раз в два-три месяца обязательно начинаются ругачки??? Неужели наращивание ногтей - такой прибыльный бизнес, что вы деретесь за каждую клиентку? или это - настолько СКУЧНЫЙ бизнес, что вам больше делать нечего, кроме как ввязываться в споры, ссоры и склоки друг с другом? Тема сразу начинает выглядеть как средней паршивости шаштаразка где-нибудь недалеко от Зеленого базара, с претензией на элитность, с курящими у крылечка мастерами, которые сплёвывают и кудахчут.
Фи :)

Сообщение отредактировал Bunny: 17.11.2009, 21:13:10

  • 0

#2671
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Я ногти сняла, через сколько можно опять наращивать? Пока не отрастут? Или пофиг?

ИМХО - пофиг, я себе коррекцию не делаю вообще, каждый раз снимаю, похожу дня 2-3 почешусь :rotate: и по новой. Мастера-профессионалы, только тапками не кидайтесь :), боюсь ужо слово сказать .
  • 0

#2672
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Я дизайнер по первому образованию, поэтому к кистям у меня страсть :rotate:

Высшее образование Вуз: КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова)
Факультет: Филологический
Кафедра Иностранных языков
Форма обучения: Дневное отделение
Статус Выпускница (бакалавр)


Да, а ещё по мимо ногтей я два иностранных языка знаю, для справки: английский и французский.
ЗЫ: у меня по первому образованию красный диплом по специальности "Дизайнер".

А по теме у меня тоже одно время бзик был, коррекцию не делала, просто каждый раз делала снятие+наращивание. Да, это вредно, зато всегда новый диз и форма :) Кстати моя любимая - миндаль. Но я не могу её себе позволить потому что профессионально занимаюсь восточными единоборствами, это для справки, если кому интересно :spy:
  • 0

#2673
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ИМХО - пофиг, я себе коррекцию не делаю вообще, каждый раз снимаю, похожу дня 2-3 почешусь и по новой.

:) Ну это мастерам доступно, а клиентам? :rotate:
Принцип поняла, пофиг :spy: спасибо, Anezy
  • 0

#2674
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ну это мастерам доступно, ...

Ага, у нас всё авансом оплачено, на много раз вперёд :rotate:
  • 0

#2675
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ага, у нас всё авансом оплачено, на много раз вперёд

Сами себе делаете, кстати? Или у коллег? ))
  • 0

#2676
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Bunny, на левой - сама, правую у коллеги :) . Я правша абсолютная, левая рука у мну так, для симметрии :rotate: .
  • 0

#2677
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я правша абсолютная, левая рука у мну так, для симметрии .

:-) понятно :D А то я не раз слышала про героинь, которые на обеих руках себе сами наращивание делают, всё пыталась представить, как так у них получается )))

ЗЫ: Дабы боле не нарываться на хамство : Синю в ИГНОР, ни какой личной переписки!

+1 :)
P.S. специально для Даны: прежде чем забивать мне личку хамством и угрозами, а особенно прежде чем шантажировать - подумай, не облажаешься ли. Ты уверена, что протухшая информация трехлетней давности сможет мне каким бы то ни было образом навредить?
Кроме того, из этой темы я не уйду, как ни старайся. Писала два года и буду дальше писать.
в ЛС уже не напишешь, хвала игнору, а здесь твои сообщения тем более для меня отображаться не будут.
Бисера у меня не дохрена. Dixi.

  • 0

#2678
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bunny получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Я помоему ясно дал понять насчет личных разборок.

  • 0

#2679
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Нарастила ногти после 4 лет отдыха...теперь счастлива...и мастер та к которой я ходила в самый первый раз.

Правда все еще не могу созреть на острые ноготочки...незнаю можно ли после квадрата при коррекции сделать острую форму?
  • 0

#2680
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Правда все еще не могу созреть на острые ноготочки...незнаю можно ли после квадрата при коррекции сделать острую форму?



по-моему если ногти только очень длинные,и то форму трудно наверно сделать будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.