Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2721
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки подскажите, где у кого делаете наращивание, мне нужна коррекция(акрил), а мастер уехала моя, пожалуйста, если дадите контакты в личку, буду очень благодарна!!!
Не хочется у кого попало делать.
  • 0

#2722
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bagsam получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2723
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки посоветуйте мастера, а то не хотелось бы на новый год без ногтей остатся, мой матер что-то зазвездился.
  • 0

#2724
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки посоветуйте мастера, а то не хотелось бы на новый год без ногтей остатся, мой матер что-то зазвездился.



в sky nails на гагарина-тимирязева. Мастер Аня. Очень приятная девушка, делает оч аккуратно и красиво! :rotate: цены у них нормальные :laugh: тел могу дать если интересно :lol:

Сообщение отредактировал Катеринко: 04.12.2009, 19:15:51

  • 0

#2725
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки посоветуйте мастера, а то не хотелось бы на новый год без ногтей остатся, мой матер что-то зазвездился.



в sky nails на гагарина-тимирязева. Мастер Аня. Очень приятная девушка, делает оч аккуратно и красиво! :rotate: цены у них нормальные :laugh: тел могу дать если интересно smile.gif




Тоже для azazel. Сходите,не разочаруетесь :lol: коррекция там 2500 стоит, наращивание около 6000. вроде так по ценам, мож на немного ошиблась,тенге на 500)) но не больше))

Сообщение отредактировал Катеринко: 04.12.2009, 19:16:09

  • 0

#2726
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Девочки, кто может порекомендовать хорошего и не заоблочно дорогого мастера по гелю?


Первый раз в жизни попробовала сделать наращивание и осталась очень довольна!!! Делала в г.Астане в салоне "Этуаль", мастера зовут Юлия, только спросите обязательно рыженькую,по-моему,их там две! Девчонка просто супер!!!! Делает очень-очень аккуратно,как будто свои прям и дизайн делает вообще невероятный. Рисует красиво! Талант у человека от бога,как говорится!!! я в восторге!!!



Спасибо, но я не из Астаны. Меня интересует Алмата
  • 0

#2727
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а я 8 лет ходила с ногтями и если не моя сейчас беременность я бы их не сняла.
а хорошо делают в стар найлсе, туда попасть сложно, в фемине, в песоне клуб. гель, акрил и каучук в персоне клуб на розыбакиева есть
  • 0

#2728
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сделала коррекцию в салоне Натали. Очень довольна и цена удивила учитывая что мне делали френч коррекцию и 3 замены ногтя :dandy:
  • 0

#2729
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Бархатный френч :dandy:
Изображение
  • 0

#2730
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
нарастила ногти у Синя очень понравилось...так как я очень критикующий человек от её работ я была в восторге..и мое мнение что она делает супер она оправдала,не то что на все 100% а на все 200% ..
Советую кто ценит профессионализм и у кого есть вкус!
  • 0

#2731
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

нарастила ногти у Синя очень понравилось...так как я очень критикующий человек от её работ я была в восторге..и мое мнение что она делает супер она оправдала,не то что на все 100% а на все 200% ..
Советую кто ценит профессионализм и у кого есть вкус!


Ой спасибо большое :D Вы меня прямо таки засмущали! :-/

Я ведь и сама фанатею от френчей :-)
  • 0

#2732
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Anezy , бархатная радуга бесподобная! Девочки , фото не передает ,но свободный край действительно как бархат! Кстати, это новинка - акрилы с эффектом бархата! Смотрится супер!
  • 0

#2733
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
по поводу хороших мастеров у нас это проблема точно. я уже почти 4 года наращиваю. Еле как нашла хорошего мастера, за все это время какие только салоны и мастеров не прошла, в этом году знакомая дала телефон отличного мастера, коррекцию делаю раз в 3 недели, а иногда даже в 4, так что кто хочет номер могу поделиться :D
  • 0

#2734
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Синя получает устное предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил форума Салон Красоты
1. Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Продам, Куплю, Услуги.

  • 0

#2735
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Anezy , бархатная радуга бесподобная!

Спасибо, дорогая :dont: !

Девочки , фото не передает ,но свободный край действительно как бархат! Кстати, это новинка - акрилы с эффектом бархата! Смотрится супер!

+стотыщмильёнов
  • 0

#2736
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение
вот это бодро смотрятся :dont:
  • 0

#2737
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Бархатный френч :dont:
Изображение

очень красиво)) смело, я бы на зеленый с голубым не решилась))
  • 0

#2738
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну это ж Anezy, с ней любой смелый диз и "не мое" становится таким классным, и так хочется!!!
  • 0

#2739
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений
Да в Sky Nails уже давно обслуживаюсь мне все девочки нравятся Аселя, Альбина, Аня, Наташа. Так что к ним точно можно пойти и еще знаю что там записываться за день надо, а на НГ уже запись ведется. Цены и качество все у них достойное. Могу дать телефончик кому надо.
  • 0

#2740
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да простят меня модераторы, да не удалят!

"Любишь блестать и быть совершенной??

Наращивание ногтей, быстро и профессионально!

НОВОГОДНИЕ ПРЕДПРАЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!

MODERATORIAL [JayKay]
реклама удалена

Сообщение отредактировал JayKay: 09.12.2009, 09:36:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.