Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2421
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, а это Ваша работа на фото?? Некоторые фотографии работ в Вашей теме по качеству сильно отличаются от Ваших основных работ.... :dandy:

Все работы мои. Что то снято на мобильный, что то на фотоаппарат.
  • 0

#2422
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Синя, а это Ваша работа на фото?? Некоторые фотографии работ в Вашей теме по качеству сильно отличаются от Ваших основных работ.... :-)

Все работы мои. Что то снято на мобильный, что то на фотоаппарат.


синя вы не ответили насчет 29-30 числа на саина жубанова- когда есть время свободное? :dandy:
  • 0

#2423
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

синя вы не ответили насчет 29-30 числа на саина жубанова- когда есть время свободное? :D


Ответила в ЛС.

Задавайте свои вопросы ЗДЕСЬ

Изображение
  • 0

#2424
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А я вчера ходила к Anezy,осталась очччччень довольна ее работой! Она сделала мне френч и тематическую лепку - свадебную - на безымяном (в итоге, оказалось, что эт мне в подарок - мой первый свадебный :D очень жалко, что не смогла найти USB и выложить фотки сегодня :( , но, как только - так сразу). Получилось очень здорово - так мило, и не банальные цветочки! Креатив - 4ever! Всем к Anezy!!!!!! :-/
  • 0

#2425
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Привет! Новинка! Мягкий биогель предназначен для покрытия натуральных ногтей с целью их укрепления, защиты от внешних факторов и сохранения лакового покрытия бесконечно долго


Тувика сделала мне маникюр с покрытием био-геля и оригинальным свадебным дизайном.
Прошла ровно неделя, маникюр еще живой, только на кончиках ногтей начинает стираться лак, но пока это менее 1 мм, даже и не заметно.
Наши друзья-парни были просто в восторге от такого дизайна!
Изображение
  • 0

#2426
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А мне не нравятся плоские ногти, смотрятся, как лопаты и уголки квадрата странно торчат. Както не естественно выглядят, хоть и тоненькие. Я люблю, чтоб апексы(бугорки) были и С-кривая хорошо просматривалась:
ИзображениеИзображение
Изображение

Без ума от черного френча! :D Anezy - сууууупер!
  • 0

#2427
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девчонки, делайте у Anezy!!!! Не пожалеете!!!! Я вот лично считаю, что если мастер хороший, то к нему можно хоть на край света))))

И по поводу приезда в салон - иногда приехать домой бывает гораздо лучше, чем в салон. Потому что дома кабинет может быть обуродован лучше, чем любой салон))))


Абсолютно согласна! Хотя, мне оч повезло! Оказалось, что Anezy - моя будущая соседка! :D

ну вот позвонила Anezy а она так далеко от меня работает,а на Абая когда приедет не знает аж в начале октября ну как бы дождаться уже так хочется к ней на наращивание сходить!!!!!!!!!!!!! :-/ :( :(


Зайка ЗИЗИ, сходите, действительно, не пожалеете!
  • 0

#2428
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Zima_86 , я рада, что угодила вам :lol: ! Спасибо за добрые слова :) . Хотелось бы увидеть "темамическую лепку" на более качкственном изображении, похоже мой фотик :-) ...
  • 0

#2429
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ой, а я не дождусь завтра. Когда пойду к Anezy на коррекцию))) черный френчик хочу)))) Поскорей бы))))
  • 0

#2430
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Zima_86 , я рада, что угодила вам :) ! Спасибо за добрые слова :-) . Хотелось бы увидеть "темамическую лепку" на более качкственном изображении, похоже мой фотик :-) ...


Обязательно! :lol:
  • 0

#2431
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Leona 77, я работаю дома, совсем немного поработала во Френче, но в силу семейных обстоятельств вернулась домой. Френч наращивание стоит 6000 (белый и цветной), 6500 фан-френч, коррекция 4000-4500. Матерьял Креатив и Изифло.

Пожалуйста, оставьте мне свой контактный телефон. Хочу с вами связаться и наростить ногти, сейчас у меня на руках нет наращивания.
  • 0

#2432
margo-almaty

margo-almaty
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет! Новинка! Мягкий биогель предназначен для покрытия натуральных ногтей с целью их укрепления, защиты от внешних факторов и сохранения лакового покрытия бесконечно долго

Создание мягких гелей для маникюра и педикюра, это не просто новый продукт производителя, а создание нового взгляда или тенденции на маникюр. Отличием данного вида геля от остальных в уникальной гибкости и пластичности материала, благодаря которым искусственное покрытие полностью «подстраивается» под натуральный изгиб роста ногтей, исключая отслоения, в том числе со свободного края. Применение мягких гелей при маникюре в будущем может полностью заменить лаки для ногтей, учитывая высокий темп создания количества оттенков и всеобщее применение на европейских и азиатских рынках. Рассматривая преимущества маникюра с применением биогеля можно выделить несколько пунктов:

1. Это укрепление и защита от внешних факторов натуральной пластины благодаря непористой природе гелевого покрытия. В зависимости от исходного состояния ногтей мастер может определить необходимую толщину гелевого покрытия. Не рекомендуется более 3 слоя. Идеален как следующий этап после снятия искусственных ногтей при переходе на традиционный маникюр.

2. Сохранение лакового покрытия. Основной задачей клиентов после посещения салона красоты является сохранения стойкости лака для ногтей.Биогель избавит от этих задач ваших клиентов. Как и все искусственные материалы для моделирования ногтей, гели сохранят бесконечно долго лаковое покрытие на ногтях. Декоративный лак имеет необыкновенный глянец на ровной гелевой поверхности.

3. С помощью биогеля для маникюра возможна коррекция поверхности натуральных ногтей. Как считают наши мастера педикюра, - просто незаменим для большинства их клиентов. Два слоя биогеля выравнивают поверхности ногтей на ногах, чем обеспечивают ровное супер глянцевое лаковое покрытие.


4. Растворение ацетоном сбережет натуральные ногти клиента от лишних царапин при снятии. За достаточно короткое время мастер может аккуратно «скатать» искусственное покрытие при помощи пушера.
ВНИМАНИЕ! Мягкими гелями не рекомендуется удлинять свободный край ногтевой пластины. Не покрывать на декоративный лак для ногтей! Не применять при любых заболеваниях ногтей!


[color=#FF9900]Тувика, я может что-то пропустила, но очень интересны расценки на эту услугу и сколько времени это занимает.
  • 0

#2433
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Anezy, спасибо тебе большое за красивые ноготочки :( :-) ;)
Всегда буду ходить только к тебе :D :rotate: :rotate:
  • 0

#2434
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ой, а я не дождусь завтра. Когда пойду к Anezy на коррекцию))) черный френчик хочу)))) Поскорей бы))))

Lena T, Леночка, ВУАЛЯ!
Изображение

Milena.Ru, благодарная клиентка - самая лучшая клиентка, с превеликим удовольствием мыслю о следующей встрече)!
  • 0

#2435
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ой :lol: я даже и тут)))) Еще раз спасибо вам!!!! Таня, а что такое фан-френч? :spy:
  • 0

#2436
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да всегда пожалуйста! А что за подозрения вы выразили смайликом?
Фан-френч, он же френч-революшн и многое другое, это френч в котором и ложе и улыбочка могут быть выполнены в любой цветовой вариации, с любым дизайном. Классический френч белый с розовым(натуральным, прозрачным) ложем, фсё остально, имхо, фан-френч...
  • 0

#2437
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
:spy: - это не подозрение, это смущение, краснею я))))
Теперь буду просвященная, знающая, что такое фан-френч))) ;)
  • 0

#2438
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
margo-almaty ,процедура укрепления ногтей био гелем это - аппаратный маникюр+ укрепление без удлинения или с удлинением+ покрытие лаком . Занимает примерно час с лишним... Если дополнительно дизайн типа росписи или лепки то отдельно оплата и дополнительное время.. Про цены напишу в личку...
Позже фото выложу с укреплением!

Сообщение отредактировал Тувика: 29.09.2009, 16:22:01

  • 0

#2439
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Таня,привет! Я уже стала Вашей соседкой! И мне срочно нужна коррекция. Не прошло и недели, а у мня ногти уже отросли :weep: Када есть время? Када мне можно записаться? И подскажите, пжлст,скоко стоит смена дизайна? Спасибо!
  • 0

#2440
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Черный френч прям хорош! зацепил он меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.