Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2281
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Сходила на коррекцию.... довольна результатом :-/ но и то что было очень нравилось


sweet_cherry, а где делали коррекцию? сколько стоит и какой материал?
  • 0

#2282
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу скажите пожалуйста а где и у кого вы делали такое наращивание?

Хотела ответить Вам в личку,но она у Вас не работает...а здесь кажется нельзя называть вслух имена и телефоны. :-/
  • 0

#2283
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо большое за коменты!очень приятно! :-/

Сообщение отредактировал Камусик: 10.08.2009, 22:39:32

  • 0

#2284
salto4ka

salto4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хотела ответить Вам в личку,но она у Вас не работает...а здесь кажется нельзя называть вслух имена и телефоны
мррмяяуу напишите тогда плиз на почту sally23@mail.ru
  • 0

#2285
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки , подскажите , у меня через неделю после коррекции 3-4 ногтя начинаю отслаиваться у основания . Глубоко- на треть ногтя. Все туда попадает. Подпиливать бесполезно. Чья это вина - моя или мастера ?
  • 0

#2286
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
vvitaminka , причины могут быть разные. На каких пальцах отслои? Может это Ваши рабочие пальчики и вы по клавиатуре ими стучите!Зависит и от мастера и от особенностей организма. Попробуйте сменить материал. У моей дочери акрил не держится,причины неизвестны,у всех клиентов все держится, делаю ей акрил на гелевой подложке. Сомневаетесь в мастере ,попробуйте следующую коррекцию сделать у другого мастера....
  • 0

#2287
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки , подскажите , у меня через неделю после коррекции 3-4 ногтя начинаю отслаиваться у основания . Глубоко- на треть ногтя. Все туда попадает. Подпиливать бесполезно. Чья это вина - моя или мастера ?

vvitaminka, у меня такая же ситуация. я виню в этом мастера.
да, у меня такие отслойки на указательных и средних пальцах, так сказать, на рабочих. да, я много печатаю, много работы делаю по дому, но это все равно не причина, я думаю. потому что у моих коллег так не происходит. если бы это происходило на всех пальцах, я могла бы поверить в то, что причина в организме или в моем неправильном обращении, но так как это происходит на 2 ногтях на каждой руке каждый раз, я считаю это ошибкой мастера. если чуть затянешь с коррекцией, ноготь вообще отходит очень сильно, начинает болтаться и, в конце концов, я его отрываю и хожу со своим.
поэтому вот теперь подыскиваю другого мастера.
  • 0

#2288
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уважаемые мастера, скиньте мне, пожалуйста, примеры Ваших работ по свадебному наращиванию с ценами. Можно в личку, можно на адрес tatasunny@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#2289
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
иду сегодня в Алессандро! к Алене, по многим рекомендациям. позже выложу фотки что же в итоге получилось =)))
  • 0

#2290
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я вот себе сделала на вынужденный отпуск ногтики витражные!

Изображение

Мой любимый цвет! Мой любимый размер!
  • 0

#2291
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки. спасибо что ответили. Ногти каждый раз отслаиваются разные . Думаю , может от клея зависит ? Буду разбираться в эту коррекцию . А то красоты на неделю хватает. Коррекция стоит 3500 - это нормально ?
  • 0

#2292
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
vvitaminka,меня смутила фраза " Может от клея зависит?", а где ногти то отслаиваются? Обычно отслой в области кутикулы,там никакого клея быть не должно! Клеем типс приклеивают. Если на формы делают,то клей вообще в процессе не участвует!
  • 0

#2293
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки. спасибо что ответили. Ногти каждый раз отслаиваются разные . Думаю , может от клея зависит ? Буду разбираться в эту коррекцию . А то красоты на неделю хватает. Коррекция стоит 3500 - это нормально ?

У меня тоже отслаивались пока мастера не поменяла. Я делаю коррекцию за 4500.
  • 0

#2294
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений

А я вот себе сделала на вынужденный отпуск ногтики витражные!

Изображение

Мой любимый цвет! Мой любимый размер!

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#2295
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


мррмяяуу скажите пожалуйста а где и у кого вы делали такое наращивание?

Хотела ответить Вам в личку,но она у Вас не работает...а здесь кажется нельзя называть вслух имена и телефоны. :)

мррмяяуу, пожалуйста, мне тоже в личку скажите
Очень красивые ноготки!
  • 0

#2296
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Процесс выглядит так : кисточку погружает в клей ( ? ) , затем в порошок и эту массу наносит на ноготь . Так я подумала может мало этого самого раствора ? В любом случае -еще одна неудачная коррекция и я сменю мастера .
  • 0

#2297
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
vvitaminka, кисточку не в клей погружают,а в спец раствор ,наверное раствора не мало, Вам до нанесения этого раствора должны нанести на ноготь жидкость еще из двух разных бутыльков. Многое зависит от предварительной подготовки ногтя. Многое зависит от качества материала. Но и может быть так что Вам не подходит акрил. По любому,сочувствую.

Всегда нравится короткий классический френчик!

Изображение

выглядит ухоженно и изящно!

Сообщение отредактировал Тувика: 17.08.2009, 14:04:02

  • 0

#2298
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
вот, решилась выложить свой "фруктовый рай".
первый раз была у этого мастера (не спрашивайте, у кого, все равно не скажу :-))).
ОООчень понравилось. Теперь, надеюсь, смогу воплотить все свои "ногтевые фантазии" :)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ladyd82: 17.08.2009, 15:33:35

  • 0

#2299
Татуся

Татуся
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, хотим открыть небольшую нейл-студию, где взять хороших мастеров. PLEASE!!!!
  • 0

#2300
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки, дорогие, подскажите пож-та кто и в каком салоне делают грамотный френч...
я просто вообще не делаю нарашивание, а скоро свадьба и хочу обалденный френч на недельки 2.
спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.