Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2261
margo-almaty

margo-almaty
  • Гость
  • 29 сообщений

Работаю на акрилах CND(Креатив) и ИзиФло - это основные, а как дополнения использую что понравится. А что?



Просто работы оч.оч. нравяться, воздушные, не грубые.
Для меня наращивание пока хобби, (хобби потомучто до идеала далеки), но стараюсь. Начинала (как наверное многие на джине), жутко мучилась о шедеврах и не мечтала, хотьбы ноготь-то нормальный выложить(хотя знаю есть мастера и на китае работают неплохо). Искала материал поприличнее. Наконец нашла для себя обалденную продукцию Одиссей наз-ся американская. 27 июля была у них на трёх дневном семинаре, была в диком восторге(правда чувствовала себя буд-то вообще акрил впервые вижу, после джины)Теперь только работать и работать, чтоб достичь уровня девушек с этого форума :)

подскажите, пожалуйста, где лучше пройти обучение наращиванию ногтей? слышала положительные отзывы про студию Светланы Федоровой, Руки Ноги и Николь..никак не могу определиться, что выбрать :kiss:

Я уже в этом форуме как раз говорила о том что только что прошла обучение на Одиссее, тоже долго гже поучиться и не капли не жалею, если появиться интерес могу дать координаты в личку.
  • 0

#2262
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Имею вопрос блондинки.
У меня свли ногти замечательные.
Наращивать гробить жалко.
А на своем родном ногте можно сделать цветы.......или наклейки и роспись форева?((
  • 0

#2263
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я никак не могу решится на нарщивание. в принципе у меня свои ногти очень крепкие. Но если держать ногти длинными - то даже если просто задев ноготь ломается, причем просто откалывается кусочек. приходится равнять ногти и в большинстве случаев ногти начинают слоится. примерно через месяц все приходит в орму. о история постоянно повторяется
сейчас не могу решить для себя что лучше - гель или акрил. у меня сестра носит гелевые ногти - мне очень нравится. просто не отличишь. всегда думала что акрил смотрится грубо. но Анези выкладывает такие фотографии. очень красиво и натурально! Видимо мне к ней дорога =)
и есть еще один вопрос - аквариумный дийн можно ли делать на геле? или это прирогатива акрила?
  • 0

#2264
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Anezi ! это акрил так светится в темноте,или покрывается сверху?

Сообщение отредактировал Saharok: 06.08.2009, 17:00:44

  • 0

#2265
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пиратка,конечно можно и на своем нарисовать и лепку сделать,только это не так долговечно,как на искусственном материале!
Через пару недель будет новое предложение - УКРЕПЛЕНИЕ натуральных ногтей БИОГЕЛЕМ. Покрывается ноготь очень тонким слоем био геля, как прозрачный лак. Он мягкий,напоминает силикон ,ноготок укрепляется и дизайн на нем держится так же как на акриле. Очень удобно. При корреции,снимается спец. жидкостью и наносится снова. Сейчас ждем посылку с материалами!
А вот летние - веселенькие маки!

Изображение

такая девушка веселая была ,сделала ей колечко в подарок!

Сахарок отвечу за Anezy ,это акрил светиться ...

Сообщение отредактировал Тувика: 06.08.2009, 17:09:03

  • 0

#2266
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Айкка, здесь вы не правы только в одном- при снятии акрила с ногтей его не спиливают ,а размягчают специальной жидкостью, при этом акрил легко снимается, натуральный ноготок шлифуется и покрывается специальными средствами для восстановления и укрепления. Так что в снятии ничего страшного нет!

Мой мастер при небольшой коррекции спиливает (если у френча "улыбку" не переносит), а так - пользуется жидкостью

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2009, 15:49:05

  • 0

#2267
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ООО... Речь идет о снятии ! При коррекции,естественно, спиливание старого материала!
Не поняла,а если улыбку френча переносит- жидкостью пользуется? :-)

Сообщение отредактировал Тувика: 06.08.2009, 18:31:01

  • 0

#2268
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Lina, добро пожаловать))))))! На геле не работаю, но когда была на курсах в Руках-Ногах, видела там безумные образцы дизайнов, выпоненных гелем.

Пиратка, про цветочки добавлю: если их выкладывать на натуральные ногти покрытые лаком, после снятия останутся жёлтые пятна(((.

Тувика, маки РУЛЕС!!! Оч понравилось!!!

Про размачивание акрила при коррекции знаю одну присказку : какбудто одна ногтевая звезда, наша Алматинская, придумала и показала такой метод звезде российской. И теперь вторая своим ученикам показывая этот метод и обзывает его КАЗАХСКИМ!!!!

Сообщение отредактировал Anezy: 06.08.2009, 19:41:19

  • 0

#2269
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение
а вот и моя работка!! :D

Изображение
и еще одни фимки!!!подруге! :laugh:
  • 0

#2270
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а это мои ногти(пора мне уже коррекцию делать)....т.е. работа не моя...я просто их хозяйка :laugh:
Изображение
нравится именно френч....он подходит и к деловому костюму,и к вечернему платью,и даже к спортивному костюму. :D

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 08.08.2009, 23:26:46

  • 0

#2271
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Камусик, очень красиво!!! :D
  • 0

#2272
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
мррмяяуу,Камусик получают + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2273
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
ой!извинтиляюсь за нарушение!!!!!! :rotate: модераторы простите дуру неграмотную!
  • 0

#2274
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
мррмяяуу, шикарный френчик!
  • 0

#2275
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, шикарный френчик!

спасибо :rotate: за него я получила свой первый плюс))))
  • 0

#2276
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, как найти мастера Шакиру, в одно время работала на дому, в микрах, может кто ходил к ней? Потеряла контакты...
  • 0

#2277
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
камусик!ногтики суперские!!!!стилетики ваще чума,особенно формочка !!!!респект и уважуха!!
  • 0

#2278
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сходила на коррекцию.... довольна результатом :rotate: но и то что было очень нравилось
Изображение до
Изображение после
  • 0

#2279
salto4ka

salto4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мррмяяуу скажите пожалуйста а где и у кого вы делали такое наращивание?
  • 0

#2280
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки! Нужна ваша помощь! Я закончила курсы около полугода назад. Вроде сразу попала как мне казалось в хороший салон.Бралась за любую работу. Но ее оказалось очень мало!Клиенты в этом салоне вообще наотрез отказываются садиться к новечкам. Все говорят,что с этого начинали. Но тогда где мне набивать руку? Кто как начинал? Девочки, у меня истерика!!!!!!! Я очень хочу работать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.