Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2241
kaspir

kaspir
  • Гость
  • 9 сообщений

От чего могут быть со временем жёлтые пятна на акриле?


возможно пользовались китайским аклилом или мастер остовлял воздух
  • 0

#2242
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
хожу в стар нейлс 3 года и мне там нравится.. все зависит от мастера,которые высшей катрегории -они лучше и качественнее работают... и подход ко мне строго индивидуален, все переспросят, посоветуют, плюс у них бонусная система сейчас)).. делаю коррецию стабильно раз в месяц, не раньше... и то даже через месяц выглядят отлично...
  • 0

#2243
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


От чего могут быть со временем жёлтые пятна на акриле?


возможно пользовались китайским аклилом или мастер остовлял воздух

У мну был случай, когда моя клиентка пришла на коррекцию с жёлтыми пятнами на белом френчеке, причём ногти мои деланые креативом, ни какого покрытия не было, только полировка. Пеняю на не правильный процесс полимеризации (застывания): было оч жарко, акрил стыл за мгновение , хотелось брать пожиже - не правильное соотношение - от туда и пятна.
  • 0

#2244
Татуся

Татуся
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон ANEZY. Please!!!!
  • 0

#2245
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Татуся телефон Anezy 87052630363 ! Звони!
  • 0

#2246
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Изображение

калабасик, преднамеренная ассиметрия + острота ощущений. Цвет и исполнение превосходны)
  • 0

#2247
буяна

буяна
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите, пожалуйста, где лучше пройти обучение наращиванию ногтей? слышала положительные отзывы про студию Светланы Федоровой, Руки Ноги и Николь..никак не могу определиться, что выбрать :dandy:
  • 0

#2248
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
подскажите подалуйста, где мжно нарастить гелевые ногти. очень нужен хороший мастер!
  • 0

#2249
Айкка

Айкка
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну, спорить о том, что лучше - акрил или гель - неблагодарное дело. У каждого есть свои плюсы и минусы.
А насчет того, что наращенные выглядят НЕнатурально - это как посмотреть. Если мастер фиговый, то и ногти он нарастит как попало.
Снятие акриловых ногтей - это правда не для слабонервных. не больно конечно, просто странно смотреть, как вроде бы с твоего ногтя спиливают слой :spy:
Так вот насчет мастера. Моего мастера зовут Анара. Очень приятная, в отличии от мастеров моих сестер и подружек. Я нашла ее по интернету, договорилась и пришла наращивать ногти акрилом.
Анара очень внимательная, спросила какие ногти я хочу, тонкие или нет, какой формы, какой френч, в общем обо всем спросила. время незаметно пролетело, она что-то рассказывала, телевизор включила. не напрягающе в общем.
Сначала сделала френч, очень длинный. было так красиво!!!!! и смотрелось натурально! я сейчас в магазине подрабатываю, так многие парни постоянно говорили "девушка, вы такие красивые ногти отрастили".
Через две недели я сломала типсу. она сломалась под корень, но свой ногть совсем не пострадал! Я случайно дернула ноготь на большом пальце и ррраз, типса у меня осталась. я смотрю на нее и жду боли, про которую говорили и"когда наращенный ноготь ломается, он ломается под корень вместе со своим". стояла, но ничего не последовало. я положила типсу на стол и пошла звонить Анаре, что бы записаться. записалась.
пришла, укоротила ногти и переделала под лак. Анара мне дала палетку с цветами, потом показала, какой новый лак купила, масло, закрепитель, предлагала неоновые лаки, френч с блестками, в общем вела себя не как мастера в салонах, где только и хотят поскорее отделаться от клиентки и приступить к следующей. О себе рассказала, обо мне спросила. сделала мне тоненькие ноготки, выглядят как натуральные!!!Еще никто не догадался, что это - акрил. Знаете, если попасть, к хорошему мастеру, не пожалеете!
Если хотите, могу поделиться ее телефоном через мейл или личку. к ней надо заранее записаться.
  • 0

#2250
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну, спорить о том, что лучше - акрил или гель - неблагодарное дело. У каждого есть свои плюсы и минусы.
А насчет того, что наращенные выглядят НЕнатурально - это как посмотреть. Если мастер фиговый, то и ногти он нарастит как попало.
Снятие акриловых ногтей - это правда не для слабонервных. не больно конечно, просто странно смотреть, как вроде бы с твоего ногтя спиливают слой :laugh:
Так вот

Айкка, здесь вы не правы только в одном- при снятии акрила с ногтей его не спиливают ,а размягчают специальной жидкостью, при этом акрил легко снимается, натуральный ноготок шлифуется и покрывается специальными средствами для восстановления и укрепления. Так что в снятии ничего страшного нет! Гелевые ногти нужно спиливать!
Ну а натуральный вид нарощенного ногтя действительно зависит от профессионализма мастера и желания клиента! Маленькие ногти под лак , вообще трудно отличить от натуральных,ну а длинные стилеты смотрятся не натурально зато шикарно!
  • 0

#2251
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

про которую говорили и"когда наращенный ноготь ломается, он ломается под корень вместе со своим".

не городите ерунды. Чтобы так сломать ноготь надо очень постаратся, хотя дай дураку ... стеклянный, он и ... разобьет и руки порежет (с) народное...
все-таки свой ноготь живой, а акрил слабее и даже при конкреном сломлении первым сдастся акрил...
Просто надо не совать ногти и руки куда не попадя!

хотя, если на коррекцию пару месяцев не ходить (не про вас, просто предположение) и акрил будет держатся на кончике своего ногтя - вполне возможно что при хорошей травме выломается кусок своего... хотя :laugh:
  • 0

#2252
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
ИМХО философия фсё это, а ля палка об двух концах или что первее появилось : куриццо или яйцо...
А можить зомбирование пустых голов новоиспечённых мастеров: акрил рулит или гель форева!
Все пользователи носят ногти по разному и все мастера делают, также, по разному. Комплексное стечение обстоятельств и вот вам печальный опыт или наоборот будет вам счастье...
Философия...
  • 0

#2253
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:) :

Изображение

сорри за качество, но суть ясна))))

Изображение
  • 0

#2254
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тань,прикольный этот свет в ночи!
Вот ко мне ходит тетечка , не молодая, делает коротульки под лак ! Скромненько и говорит что даже родственники не все знают что она наращивает! Это уже коррекция №...

Изображение

А наяву еще натуральнее смотрится!

Сообщение отредактировал Тувика: 05.08.2009, 18:47:09

  • 0

#2255
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Тань,прикольный этот свет в ночи!

Ага, клиенток пугать. Я не предупреждаю, что акрил светится ночью, так они потом звонят перепуганные, а мне смешно)))))))))...

Сообщение отредактировал Anezy: 05.08.2009, 16:34:37

  • 0

#2256
margo-almaty

margo-almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
АNEZI, здравствуйте а на акриле какой фирмы вы работаете?
  • 0

#2257
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Работаю на акрилах CND(Креатив) и ИзиФло - это основные, а как дополнения использую что понравится. А что?

Сообщение отредактировал Anezy: 05.08.2009, 21:54:18

  • 0

#2258
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
а где девочка с координатами китайки??????? :)
  • 0

#2259
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Anezy, последняя работа - как и предыдущие - просто супер :) мне оч. нравится! Так держать :kiss:
  • 0

#2260
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Bunny, спасибо!!! Рада стараться))))))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.