Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2201
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Калабасик ноготки класс! очень понравились!
  • 0

#2202
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Anezy. красиво и мило.
калабасик. супер........ очень красиво.

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 19.07.2009, 16:43:55

  • 0

#2203
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
девчонки,молодцы!!!ноготочки летние яркие,очень приятные!!мне нра!! :kiss:
  • 0

#2204
Прохожий@

Прохожий@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Калабасик, Anezy вы прям Марьи искусницы классные работы :kiss:
  • 0

#2205
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:kiss: спасибо всем огромное, я такая радая, что вам нравиццо!
  • 0

#2206
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
если есть здксь мастера, ответьте пожалуйста, правда что более 5 мес. нельзя ходить с нарощенными, потом свои тяжело востонавливать ? В салоне спрашиваю они конечно говорят что все будет хорошо :kiss:
  • 0

#2207
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Такие вопросы мастерам не задают )))! Потому что мастера клиенткам ногти не ломают, не отрывают, не бьются ногтями клиенток и дерями не прищемляют)! А если своих от природы не дано, то что тогда жалеть?

Сообщение отредактировал Anezy: 20.07.2009, 00:13:09

  • 0

#2208
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я правда щас уже не делаю наращивание но хочу сказать вот что. После того, как я поносила годик акриловые ногти - произошло чудо! Я их сняла и естессна у меня ногти стали бумажные. Я их помазала спец уходом, покане отросли свои и о чудо! Мои ногти стали крпкие и ниразу не слоятся! Да и форма стала красивой и аккуратной! Это типа брекетов для ногтей =) Теперь от нет надобности. У себя ноготки длинные и здоровые :)
  • 0

#2209
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сходила я в "Леди Мей" и сделала мне клевая девушка, зовут Ида)



Хожу в Ladi May уже почти год, к Оксане. Очень нравится! Ногти не ломаются. От коррекции до коррекции - месяц. Делает очень аккуратно и красиво! Воот. :)

Оксана уезжает в отпуск, хотела сходить на коррекцию к Anezy, но к сожалению она слишком далеко живет от меня. Записалась к Иде.

Сообщение отредактировал API: 20.07.2009, 21:36:41

  • 0

#2210
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
А я хожу в Элит нэйлз уже 2 года, который на Жибек Жолы, побывала почти у всех ведущих мастеров этого салона, все хороши, но больше всех мне нравится кореяночка Женя Те, шикарно бесподобно делает наращивание, причем когда выходишь от нее все ее коллеги бегут разглядывать ее творение и все в истинном восторге, не говоря уже о моих подругах, знакомых и сослуживцах. Правда я ей такую рекламу делаю, что сама уже без очереди не могу попасть к ней :)
  • 0

#2211
Zere_Jingle

Zere_Jingle
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Сходила я в "Леди Мей" и сделала мне клевая девушка, зовут Ида)



Хожу в Ladi May уже почти год, к Оксане. Очень нравится! Ногти не ломаются. От коррекции до коррекции - месяц. Делает очень аккуратно и красиво! Воот. :)

Оксана уезжает в отпуск, хотела сходить на коррекцию к Anezy, но к сожалению она слишком далеко живет от меня. Записалась к Иде.



тоже хожу к Оксанке почти уже год!
очень хороший мастер, демократичные цены)
все нравится.
  • 0

#2212
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сходила я в "Леди Мей" к оксане..вообще не понравилось ...как будто первый раз кисть держала в руках...
странно так делает сначала на ногти выкладывает а потом после того как акрил засохнет докладывает длину...короче вообще она не понравилась....я столько мастеров перепробовала и такого шока у меня еще не было как от нее...за неделю слетело уже 2 ногтя ...тоеть та длина которую она выкладывала отдельно((ложа ту которую делала осталась…а вот длина слетает при прикосновение…….. сама форма не ровна ногти разные…короче я так расстроилась, что к ней пошла..
  • 0

#2213
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сходила я в "Леди Мей" к оксане..вообще не понравилось ...как будто первый раз кисть держала в руках...
странно так делает сначала на ногти выкладывает а потом после того как акрил засохнет докладывает длину...короче вообще она не понравилась....я столько мастеров перепробовала и такого шока у меня еще не было как от нее...за неделю слетело уже 2 ногтя ...тоеть та длина которую она выкладывала отдельно((ложа ту которую делала осталась…а вот длина слетает при прикосновение…….. сама форма не ровна ногти разные…короче я так расстроилась, что к ней пошла..


Видимо, каждому свое! У меня всегода ногти одинаковые. Не сломала ни одного ногтя! Никогда длину она потом не докладывала. Вообще в шоке :smoke: как такое может быть?! Может Вы путаете салон? :)

За четыре года перепробовала очень много мастеров! Постоянно ломались, хоть гель,хоть акрил.
  • 0

#2214
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Anezy я ваш фанат :smoke:
оччччень нра!
  • 0

#2215
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Сходила я в "Леди Мей" к оксане..вообще не понравилось ...как будто первый раз кисть держала в руках...
странно так делает сначала на ногти выкладывает а потом после того как акрил засохнет докладывает длину...короче вообще она не понравилась....я столько мастеров перепробовала и такого шока у меня еще не было как от нее...за неделю слетело уже 2 ногтя ...тоеть та длина которую она выкладывала отдельно((ложа ту которую делала осталась…а вот длина слетает при прикосновение…….. сама форма не ровна ногти разные…короче я так расстроилась, что к ней пошла..


Видимо, каждому свое! У меня всегода ногти одинаковые. Не сломала ни одного ногтя! Никогда длину она потом не докладывала. Вообще в шоке :smoke: как такое может быть?! Может Вы путаете салон? :)

За четыре года перепробовала очень много мастеров! Постоянно ломались, хоть гель,хоть акрил.


нет салон не путаю....это точно он...но самое меня удивило..то что я ей показал цветочки какие хочу а мне она сказала...их тяжело делать
  • 0

#2216
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Хожу в салон Fashion Nails на Джандосова, между Саина и Берегового.
Мастеров много, есть выбор, если что не нравится. Цены приемлимые, не кусаются. Лаков и дизайна выбор шикарный.
Очень понравился в этот раз дизайн аквариумный с тканью и чеканкой. Чеканка - берут простые плоские серьги под золото или серебро, ломают и закладывают по акрил в аквариумный дизайн. Красиво невероятно.
  • 0

#2217
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Прошлым летом делала наращивание в Алесандро на Пушкина-Виноградова. Там делают гелевое наращивание.
Смотрится ооочень естественно и очень красиво!
выше девушка писала на счет "брекетов",и на самом деле так - у меня форма своя стала красивой,хотя раньше была трамплином,я удивилась!)) Подруга до сих пор туда ходит , ноготочки - заглядение!
  • 0

#2218
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
очень долгое время наращивала ноготки акрилом, решила попробовать гель - осталась очень довольной. Быстрей, без едкого запаха акрила, ноготки тонкие и очень естественные!
Вообщем довольна на все 100!
  • 0

#2219
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я какая радая!! В понедельник сделала ноготки на ногах у Вики (Тувика).И цветочки в подарок слепила. Просто красота! Всем понравилось!Правда фотка не очень,не передает всей красоты, цирконы в цветочках сверкают как бриллианты.
Изображение
Вчера на Капчагае плескались целый день! Держится все супер! На следующей неделе запишусь к ней на руки аква делать! Дизайны-супер!
  • 0

#2220
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

хотела сходить на коррекцию к Anezy, но к сожалению она слишком далеко живет от меня

Без ножа зарезали(((( :)

Anezy я ваш фанат :)
оччччень нра!

:smoke: , спасибочки, :) !

Saharok, прикольна получилось!

Сообщение отредактировал Anezy: 22.07.2009, 08:47:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.