Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапиявсё об эфирных маслах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3205

#1881
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А давайте встретимся все, а

не заметила раньше) давайте! Я очень даже за!!! причем чем больше будте людей, тем лучше!!! занюхать, оделится опытом, попробовать и т.д. Где, когда?
  • 0

#1882
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
я могу в выходные любые, оставить малыша будет с кем. Можно в кафе тихом, как софа предлагала.
  • 0

#1883
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Да - мы в прошлый раз не плохо в Ла вилле посидели) причем утром даже лучше встретиться - проще вырваться)
  • 0

#1884
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сорри, я на этих выходных на семинаре по ароматерапии, кстати :)
  • 0

#1885
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ммммммм, ну тогда на следующих давайте, ну даваааааайте. А то у меня шило образовывается уже кое где :)
  • 0

#1886
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а чо не в течение недели? мы с парфманьяками встречаемся по четвергам :)
  • 0

#1887
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
давайте среди недели -не вопрос)) можно и с парфманьяками)))
  • 0

#1888
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девочки привет. Ооочень хочу запах ванили да и другие тож можно нюхнуть, где взят и все таки расскажите как их наносить на тело так чтобы было едва уловимо и в то же время одурманивающе, но только при близком контакте, хочу сделать любимому человеку приятность :)

Сообщение отредактировал AkulinA66: 18.07.2009, 22:27:47

  • 0

#1889
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

сорри, я на этих выходных на семинаре по ароматерапии, кстати :kiss:

расскажи, как что было!
  • 0

#1890
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А я не смогу среди недели, мне не с кем дитё оставить. Ну вот :kiss:

Расскажите кто с аромазон получал эфиры. Как они по качеству, по цене просто загляденье.

Сообщение отредактировал MURENA: 19.07.2009, 15:15:53

  • 0

#1891
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


сорри, я на этих выходных на семинаре по ароматерапии, кстати :kiss:

расскажи, как что было!

все прошло суперски! столько новой информации, так интересно :lol:. Людмиле огромное спасибо - это такой титанический труд - столько инфы систематизировать, привести в усвояемый вид и впихнуть нам в головы за такой короткий промежуток ;). девочкам из салона "Мармелад" - отдельное спасибо - организация была на очень высоком уровне :laugh:. также был человек, разбирающийся в аюрведе и проведший год в монастыре - мы и аспекты аюрведы затронули и были интересные дискуссии. в общем, информации в голове много, буду ждать, пока утрясется :kiss:. купила пару новых масел, розовую воду - оказывается, мне очень нравится запах розы :fie:.
  • 0

#1892
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Расскажите кто с аромазон получал эфиры. Как они по качеству, по цене просто загляденье.

Мне очень нравится качество - у меня штук 5 - 6 с аромазоны. В последний рапз заказывали зеленый мандарин, ваниль - в пуцти идут абсолюты лотоса, жасмина, туберозы - жду не дождусь
  • 0

#1893
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Расскажите кто с аромазон получал эфиры. Как они по качеству, по цене просто загляденье.

Мне очень нравится качество - у меня штук 5 - 6 с аромазоны. В последний рапз заказывали зеленый мандарин, ваниль - в пуцти идут абсолюты лотоса, жасмина, туберозы - жду не дождусь


А доставка на Аромазон платная? Если сумма больше 200 евро например. Где-то читала на российском форуме, что если сумма > 93 евро, то доставка в Россию бесплатная. А в Казахстан? Кто заказывал, поделитесь, пожалуйста инфой.
  • 0

#1894
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
В Казахстан более 150 евро бесплатная доставка - но учтите, что при этом более 2 кг нельзя будут проблемы с растаможкой. Но если эфиры заказывать - проблем нет
  • 0

#1895
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В Казахстан более 150 евро бесплатная доставка - но учтите, что при этом более 2 кг нельзя будут проблемы с растаможкой. Но если эфиры заказывать - проблем нет

Скажите пожалуйста, а по количеству одинаковых наименований есть ограничения, например одно и тоже мыло 5 шт.?
  • 0

#1896
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
теоретичеки таможенники могут прикопаться - но по две - три одинаковых наименования язаказывала -и ничего
  • 0

#1897
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
зацепила меня роза :). смотрю на арома-зон, 1 мл. сертифицированной розы (http://translate.goo...history_state0=) стоит всего 19.5 евро. как так? :fie: на ошади цена - за органическую 49 фунтов, за обычную от 24 фунтов до 30 с чем-то - в зависимости от страны происхождения.
  • 0

#1898
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Какая классная вещь эта аромазона! И почему я в эту тему раньше не заходила? :D У меня есть в наличии два масла - яблоко и жасмин. Привозила подруга из Египта. Хочу теперь заказать несколько новых, чтобы было на чем изучать запахи и учиться вычленять их в парфюмах :( сорри за глупый вопрос - а если заказывать эфиры, они выветриваются и как скоро это происходит?
  • 0

#1899
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ооо, супер!!! А как долго Вы обычно ждете заказ с аромазоны? т.е. лучше набирать эфирные масла, и может быть пару растительных, чтобы не иметь проблем с растаможкой. а цены там супер! только сандал и розмарин на аромантике дешевле, а так почти по всем остальным позициям, аромазон рулз!

кстати, хочу поделиться опытом. думаю, пригодится рожающим. Для родов искала массажное масло при болях в спине хадэковское. Но, в Астане не было в продаже. Посмотрела состав: гвоздика, майорановое масло и лаванда. Закупила масла в день схваток, развела по 3-4 капли в массажном масле муттисол, которое тоже для беременых (можно было в любом растительном, миндальном или в масле макадамии например, но у меня кроме тыквенного ничего не было, и я предпочла муттисол). Помогало классно! Нас с мужем даже врач похвалила, что мы маслами пользуемся, понимающая тетечка попалась в институте материнства и детства, а я все прятала эти масла, думала скажут, что притащила с собой в роддом. А они даже поддерживали, говорили правильно делайте массаж с маслами. Я еще взяла заранее масло успокаивающее, которое для роддомов было специально разработано, и дышала им, когда начинала паниковать и бояться боли. мне помогало до 8ми см открытия, а потом все равно паниковать начала :( а так в целом думаю все помогло. ароматерапия forever
  • 0

#1900
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Какая классная вещь эта аромазона! И почему я в эту тему раньше не заходила? :D У меня есть в наличии два масла - яблоко и жасмин. Привозила подруга из Египта. Хочу теперь заказать несколько новых, чтобы было на чем изучать запахи и учиться вычленять их в парфюмах :( сорри за глупый вопрос - а если заказывать эфиры, они выветриваются и как скоро это происходит?


боюсь вас расстроить, но эфирного масла яблока не бывает (я ничего не путаю, аромаспециалисты? :D).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.