Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапиявсё об эфирных маслах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3205

#3081
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Roxi
ух ты! сколько всего!!
спасибо за ссылочку!!
вот раздолье где разогнаться))
  • 1

#3082
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А аромашка.Аромантика.Их продукция вам как?

не знаю, я оттуда не заказывала и не анализировала, что именно они продают. я думаю насчет Аромарти, но не нашла, чьи масла они продают (такое ощущение, что Туше Флора).
  • 0

#3083
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Рокси, у Аромарти ТФ, насколько я помню, они официально с ТФ работают и есть ещё много всяких продавцов ТФ, которые закупают большими объёмами на фирме , сами разливают и продают- кто-то официально, кто-то полуоф, кто-то вообще просто по-свойски, без всяких опознавательных знаков, типа для себя. Аромарти всё официально делают.
  • 0

#3084
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Аромашка продаёт ТФ и АТОК(закупает у оф российских представителей)Икаров ещё раньше был, сейчас его скорее всего нет у них - может ещё что-то добавилось , но я про это не знаю.
  • 0

#3085
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
так, коробка у меня. притащила на горбу 8 кг :D

девушки (парни), звоните, ловите меня, забирайте. парфманьякам могу принести на встречу :).
  • -1

#3086
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
все проверила, все заказанные штуки на месте. оказывается, это высланная заново посылка. они извиняются за задержку и положили маленькое мыльце в качестве комплимента :-).
  • 0

#3087
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
глюк, нашла уже :-)

Сообщение отредактировал Roxi: 08.04.2010, 14:32:59

  • 0

#3088
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девушки (парни), звоните, ловите меня, забирайте. парфманьякам могу принести на встречу .

РОксичко, я смутно помну что кажись фитили для свечей с креплениями через тебя заказывала да? Если да - то мне на встречу парфоманьяков захвати)
  • 0

#3089
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Мы готовы доставить заказ в любую точку земного шара И в Казахстан, конечно, тоже Доставка зависит от места нахождения и соответственно тарифов Почты России - пришлите, пожалуйста, в личном сообщении город, где Вы проживаете и Ваш почтовый индекс для расчета стоимости доставки

К сожалению, нет одного поставщика, который смог бы удовлетворить наши запросы к качеству и ассортименту товаров, которые мы продаем, - мы стремимся постоянно расширять наш ассортимент и закупать товары только высокого качества. Таким образом, поставщиков у нас много - из Англии, Германии, США, Франции и т.д. - на каждую группу товаров мы ищем того, кто предложит лучшее качество

Я бы попробовала - я эе экстермал)))
Но вообще совет всем - на меня много обид - но я стала заказывать совсем по чуть-чуть отдельными посылками с разных сайтов - тольк одля своих нукжд - проблем вообще с таможней не возникает!!! Да есчли и пропадет чтото - я отвечаю только перед собой. Так что если хотите заказывать - заказывайте сами, на свою карточку маленькими заказиками (на многих сайтах, типа Аромантика, ньюдирешнза, Ошади - чем легче посылка, тем дешевле доставка).
  • 0

#3090
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

так, коробка у меня. притащила на горбу 8 кг :)

девушки (парни), звоните, ловите меня, забирайте. парфманьякам могу принести на встречу :lol:.

Роксичка, мне ужасно стыдно, думаю, ты меня простишь! я могу заехать на выходных. или как Бизельке можно и на встречу, которая на сл. неделе просто обязана быть. я совершенно не помню, что там было, так что все, что не дашь, все приму! :-)
  • 0

#3091
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девушки (парни), звоните, ловите меня, забирайте. парфманьякам могу принести на встречу .

РОксичко, я смутно помну что кажись фитили для свечей с креплениями через тебя заказывала да? Если да - то мне на встречу парфоманьяков захвати)

ага, есть фитили
Султик, у тебя там бутыли для духов приехали и лаванда :rotate:
  • 0

#3092
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Роксан, огромнющее спасибо за посылочку.
  • 0

#3093
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Султик, у тебя там бутыли для духов приехали и лаванда :rotate:

сокровище наше! спасибо большое! :)
  • 0

#3094
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Буду на выходных по полной изголяться. И не надо за хной в Мегу топать. А то уже фся была расстроена. А так мона будет пробовать. И гидроляты мои любимые. ММММ Для моськи самое то.
  • 0

#3095
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
точно. назаказывала гидролатов в этот раз - даже смородину взяла (уже не помню, для чего). вообще, много позабыла, для чего что брала, пока посылка шла..
  • 0

#3096
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
решила попить гидролат тысячелистника. но уже пью масло тмина по утрам. как лучше делать, что раньше пить - воду с гидролатом или масло?
  • 0

#3097
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Roxi
наверное, лучше масло, а позже гидролат.
Хотя масло тмина можно и в течении дня пить .
  • 1

#3098
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Здрасти всем. :smoke:
Дочку начала поить маслом черного тмина - 4 года, сегодня второй раз дала полчайную ложку. Болезнь бронхит - недавно начался, отхаркивает зелень. К антибиотикам отношусь не очень хорошо. Жалко дитё, которое пьет эти антибиотики как глюкозу. Решили попробовать обойтись без.
У нас как бы вчера утром мокрота откашлянная была зеленого цвета, сегодня утром - она посветлела, не такая яркая. Слышала что масло черного тмина очень сильное (на собственном опыте убедилась - вчера выпила ложечку - всю ночь не спала, килограмм потеряла :bored:).
Хочу спросить есть у кого результаты применения масла черного тмина в лечении бронхитов бактериальных....

Сообщение отредактировал з@тмение: 12.04.2010, 12:48:48

  • 0

#3099
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
з@тмение, здесь что-то так никто вам и не ответил, загляните в темку по растительным маслам, может там кто-то напишет! Я это масло не знаю, только кое-что читала про него, поэтому ответить не могу на ваш вопрос. Имейтие ввиду только, что это масло очень быстро прогоркает. если на флаконе срок годности написан более полугода, значит масло не совсем натуральное или не совсем чёрного тмина. Если появляется вкус прогорклости, надо сразу же его выбрасывать. ПОтому что масло просле прогоркания вместо полезности несёт только вред. При лечении бактериальных бронхитов можно использовать ещё эфирные масла. Правда если дело касается ребёнка, то перечень масел ограничен. Но выбрать есть из чего в любом случае.
  • 0

#3100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Всем привет. Скажите, ароматерапия помогает от аденоидита, были ли какие-то исследования или, может, у кого-то есть личный опыт?

Моему сыну поставили аденоидит 3 степени, говорят, кандидат на хирургическое вмешательство, но я точно не дам ему резать иммунные органы, если только это не будет вопрос жизни и смерти. Пока есть шанс вылечиться. К тому же у нас аллергия, которая могла показать такие аденоиды увеличенные. Только пока не знаю, на что, кроме растений.
Буду пробовать все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.